Пьянка. Электронная сигарета как психологический фактор!?

JI0Cb

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
16
Не курю с
09.07.2012
Лет курения
15
Господа. Все ту бросают и все знают что когда намечается грандиозная пьянка и большинство курящих, а вы решили бросить то велик процент срыва. Вот вопрос. Есть ли смысл взять с собой электронную сигарету? Или лучше проявить волю и послдать всех )))
прошу отзывы кто знаком.
 

ОлегВасильев

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
10
Не курю с
13.07.2012
Лет курения
14
Я вот сначала с алкоголем завязал, теперь курить бросаю. И не пить кстати здорово. Посылай всех кто предлагает покурить. Закурить по пьяни конечно проще простого, но электронная сига это на мой взгляд, это извращение. Сделали чтоб продавать.
 

JI0Cb

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
16
Не курю с
09.07.2012
Лет курения
15
да сам понял кода прочитал состав. смысл если она так же содержит никотини всякую хрень. отдал другу. скажем так, попили на сухую. нормально. кстати по поводу бросить пить тоже есть мысли. Хотя один мой коллега бросил курить как раз таки с помощью рюмочки. грам по 50-70 выпивал дома после работы. Ибо как сказал, с такой работой нужна какая-то альтернатива. сейчас уже не курит 4 года и практически не пьет (ну т.е. как все нормальные, по праздниками в меру)
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
вот и я боюсь, выпью и сорвусь, может быть после месяца воздержания от сигарет и не потянет
 

JI0Cb

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
16
Не курю с
09.07.2012
Лет курения
15
ну хз. если есть позывы то может и не стоит. у меня просто пока все как-то легко идет.
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
ну меня то по этим делом всегда тянуло покурить6((
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭС зло
 
Реакции: Yury

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Это чем же? С помощью них я бросил курить. По данным профильного форума многие курильщики ЭС через полтора - два года курения ЭС переходят на без никотиновые жидкости и бросают курить совсем. Причем ЭС все таки гораздо менее вредные чем аналогые сигареты.
 

ОлегВасильев

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
10
Не курю с
13.07.2012
Лет курения
14
По данным профильного форума многие курильщики ЭС через полтора - два года курения ЭС переходят на без никотиновые жидкости и бросают курить совсем.
Полтора, два года тратить деньги на ЭС, чтобы бросить курить? Эта продукция - очередной развод. Вместо обычных куришь электронные, и деньги платишь и травишься, все четко.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Полтора, два года тратить деньги на ЭС, чтобы бросить курить? Эта продукция - очередной развод. Вместо обычных куришь электронные, и деньги платишь и травишься, все четко.

Я лично бросать курить не собирался, а ЭС менее вреждные, чем обычные. Причем на много. Проверено лично на себе;) Для тех, кто не может бросить курить никакими инымы способами это не плохой вариант. А развод это обычные сигареты и доктора, к которым ходишь для поправки здоровья испорченного табаком.
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Есть какие то одноразовые электронные сигареты. Вот может такую я и взял бы на пьянку... Но на самом деле лучше не затягиваться ничем.
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть какие то одноразовые электронные сигареты. Вот может такую я и взял бы на пьянку... Но на самом деле лучше не затягиваться ничем.
Недавно ходил в ресторан в зал для некурящих. Когда парил ЭС, официанты недоверчиво посматривали, да и еще некоторые.
Какие получил плюсы: почувствовал вкус вина без привкуса табака
было хорошее настроение
не злоупотреблял алкоголем
почувствовал вкус блюд
как-то прям все культурно получилось. По хорошему завидую всем убежденным некуряшим- скоро тоже брошу
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
А я купила ЭС без никотина,Снимает психологический фактор,хоть и курить хочется)))
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Господа. Все ту бросают и все знают что когда намечается грандиозная пьянка и большинство курящих, а вы решили бросить то велик процент срыва. Вот вопрос. Есть ли смысл взять с собой электронную сигарету? Или лучше проявить волю и послдать всех )))
прошу отзывы кто знаком.
если хватит воли - то послать всех
если есть сомнения,то найти вежливую причину и отказаться идти на пьянку (найти в себе силы)
ну,а если нет воли и на пьянку не идти, тогда уж ЭС, а может другой заменитель
 

Iskatel

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Метод
#некурим
А для меня пьянка не повод. Бросил при помощи ЭС 3 мес назад. Спасался как тут было сказано 100 граммами. Курить не тянет и ЭС забросил
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А для меня пьянка не повод. Бросил при помощи ЭС 3 мес назад. Спасался как тут было сказано 100 граммами. Курить не тянет и ЭС забросил
если вы, затягиваясь ЭС, выпивали 100грамм, чтобы спастись от тяги к табаку, то это и есть третий вариант моего предыдущего ответа
 

Yury

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
320
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лучший вариант - это не ходить на пьянку.
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я недавно наталкивался в и-нете на информацию, что никотин снижает уровень алкоголя в крови, следовательно, курящий (или парящий) человек должен больше выпить, чтобы опьянеть. Американцы опыты на крысах ставили, садисты.))) Поэтому, либо не ходить на пьянку, либо оставить ЭС дома...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу