Вопрос дня Подарки, подарочки

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспоминаю свою юность. Почему-то все самые дикие и лютые гулянки происходили именно на 8 марта. Новый год, майские, не шли в сравнение. Действительно в воздухе чувствовались самые первые признаки весны. Мы поздравляли девчонок, сначала одноклассниц, потом в институте одногруппниц, ну и первых своих коллег девушек.
Сейчас конечно все больше по накатанной. Тем не менее я всегда готовлю подарки, покупаю цветы, обзваниваю близких родственников.
Я считаю, что здорово что у нас есть такой праздник со всеми его атрибутами. Хорошее начало весны, правильное.

Именно эти праздники я проведу с семьей в домашней обстановке. А на второй день к нам придут друзья. Третий день хотелось бы побыть в тишине и замедлиться, поделать домашние дела в неспешном режиме.
Давай историю, что у тебя происходило лютого? Ну или у знакомых друзей твоих друзей 🤣🤣🤣
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я слабак о Богиня, ты была слишком толерантна ко мне. Надо было пожёстче. )))
972be4c53779ce34151d12cab49f2246_i-119.gif
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Кстати пользуясь случаем хочу поздравить тебя @Эйя ,Жень и всех прекрасных девушек с наступающим праздником пожелаю банальностей наверно-здоровья ,простого человеческого счастья ну и денег конечно же ,оставайтесь такими же милыми ,юморными и умными девушками.Мы вас любим🤭🤣😘
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Ну и с праздником мою золотую🤭🤣
Если бы я остался с этим человеком вдвоём на земле мне бы не составило труда заново заселить землю.Это конечно же @Katrinа
🤔🤣
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ломайся, чет как девочка 🤣🤣🤣
Ну короче…
Был у меня приятель один. Ну очень любил зависать по ночным клубам по молодости (это курс 1-3 института).
Очередное 8 марта проводилось в районном ночном клубе. Начало нулевых. В клубе кстати периодически диджей проводил конкурсы. Фирменным было вызвать 2 команды по 3 человека. Победителям объявлялся тот кто снимал с себя больше вещей. Естественно к концу конкурса на сцене фактически оставались 6 голых людей. Благо камеры на телефонах были тогда еще ужасного качества. И никаких улик не оставалось.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я была в таком клубе :rofl: :rofl: :rofl:
Очень хотелось на сцену в конкурсе участвовать, Но я была с мужем, потому выпихнула подружку:giggle:
После голой (в трусиках) подружки на сцене, муж мне сказал, что все мои подруги бляди:rofl::rofl::rofl:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однажды давным давно, когда мой второй муж был только ещё моим очередным спонсором на 8 марта я выбрала кольцо с бриллиантом. Ну как выбрала: пошла в магазин, померила и попросила оставить на несколько дней. Привела за ручку спонсора, строго спросила: мое кольцо лежит? Пришел, кто готов заплатить :giggle:
В магазине были как-то ошарашены такой прямотой и молча продали, сочувственно глядя на мужчину:facepalm:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.439
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я была в таком клубе :rofl: :rofl: :rofl:
Очень хотелось на сцену в конкурсе участвовать, Но я была с мужем, потому выпихнула подружку:giggle:
После голой (в трусиках) подружки на сцене, муж мне сказал, что все мои подруги бляди:rofl::rofl::rofl:
Ой, ну прям блюститель морали, куда деваться. Я б его перевоспитал, если б он в моей компании был 😉
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.439
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.439
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой я с утра еду давать мастер классы , потом мамулечку везу к себе в гости, подарок мне муж подарит идеальный ( потому что я выбираю подарки сама :giggle:)
Я покупаю сама и говорю мужу "ты подарил" :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу