Вопрос дня Подарки, подарочки

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мальчики очевидно игнорят этот праздник 😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще замечательный праздник. У нас сегодня утром в фойе саксофонист играл, мальчики дарили девочкам тюльпаны, плясал медведь. Сразу настроение такое сказочное☺
Поэтому дарите девочкам цветы
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.176
О! У меня какая-то активная программа. 8 я еду к друзьям (4 часа в пути:facepalm:), 9 идем в аквапарк и возвращаемся домой... А 10 у меня уже работа и дети:hot:
Подарки у нас в семье не приняты. Вернее к датам не привязаны. Просто по запросу все покупается, что надо. Но мне и не важно это. Мой язык любви с подарками не связан совершенно:ku:
Какой же прекрасный у тебя язык🤓🤣
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.790
Реакции
34.142
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.790
Реакции
34.142
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.790
Реакции
34.142
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне посильная сумма и очень по весеннему )
Мне пришлось сегодня почти за 3 т взять букет. Сама бы на отказалась от тюльпанов, а лучше вообще цветок в горшке :giggle:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, тюльпаны можно за 300 р купить :giggle:
На днях историю женщина рассказывала ) муж ее спрашивал, что подарить на 8 марта, потом причитал, что денег нет, потом спрашивал, что все же лучше подарить, затем про Цветы говорил, что лишнее это ) без цветов обойдётся 😂 всю душу вытащил за неделю до праздника ) в конце концов женщина попросила ничего не дарить и отстать с этими разговорами 😂 принести букетик за 300 рублей куда приятнее, чем неделю изводить человека 🙊
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне пришлось сегодня почти за 3 т взять букет. Сама бы на отказалась от тюльпанов, а лучше вообще цветок в горшке :giggle:
А зачем на такую сумму? У нас кстати нет родительского комитета ) каждый сам дарит подарки ☺️
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эдвард Сноуден , не вижу вашего авторитетного мнения.
Вспоминаю свою юность. Почему-то все самые дикие и лютые гулянки происходили именно на 8 марта. Новый год, майские, не шли в сравнение. Действительно в воздухе чувствовались самые первые признаки весны. Мы поздравляли девчонок, сначала одноклассниц, потом в институте одногруппниц, ну и первых своих коллег девушек.
Сейчас конечно все больше по накатанной. Тем не менее я всегда готовлю подарки, покупаю цветы, обзваниваю близких родственников.
Я считаю, что здорово что у нас есть такой праздник со всеми его атрибутами. Хорошее начало весны, правильное.

Именно эти праздники я проведу с семьей в домашней обстановке. А на второй день к нам придут друзья. Третий день хотелось бы побыть в тишине и замедлиться, поделать домашние дела в неспешном режиме.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.790
Реакции
34.142
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях историю женщина рассказывала ) муж ее спрашивал, что подарить на 8 марта, потом причитал, что денег нет, потом спрашивал, что все же лучше подарить, затем про Цветы говорил, что лишнее это ) без цветов обойдётся 😂 всю душу вытащил за неделю до праздника ) в конце концов женщина попросила ничего не дарить и отстать с этими разговорами 😂 принести букетик за 300 рублей куда приятнее, чем неделю изводить человека 🙊
Я раньше тоже так переживала, когда дарила подарки. :giggle:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.790
Реакции
34.142
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем на такую сумму? У нас кстати нет родительского комитета ) каждый сам дарит подарки ☺️
Хотелось сделать этому человеку приятное. Она нам очень помогает. В школу я просто сдаю :giggle:
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.233
Реакции
3.517
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу