Вопрос дня Подарки, подарочки

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
В воздухе пахнет весной. На улице вовсю продают прекрасные весенние цветы. Природа оживает, и кажется, даже люди просыпаются от зимней спячки. И, конечно, мы не можем оставить без внимания чудесный весенний праздник - международный женский день. Как будете отмечать? Чем интересным планируете заняться? Мальчики, приготовили ответочку за носки? 😁
18marta0014.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.226
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делая подарки для других я буду отмечать.
Работаем-с) У нас нет праздников в праздники)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Закажу суши с пивком :D! Жду цветочки от парня. В выходные планирую рисовать, играть в компьютерные игры и гулять со своей собачкой.
 
Последнее редактирование:

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! У меня какая-то активная программа. 8 я еду к друзьям (4 часа в пути:facepalm:), 9 идем в аквапарк и возвращаемся домой... А 10 у меня уже работа и дети:hot:
Подарки у нас в семье не приняты. Вернее к датам не привязаны. Просто по запросу все покупается, что надо. Но мне и не важно это. Мой язык любви с подарками не связан совершенно:ku:
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
В воздухе пахнет весной. На улице вовсю продают прекрасные весенние цветы. Природа оживает, и кажется, даже люди просыпаются от зимней спячки. И, конечно, мы не можем оставить без внимания чудесный весенний праздник - международный женский день. Как будете отмечать? Чем интересным планируете заняться? Мальчики, приготовили ответочку за носки? 😁
Посмотреть вложение 1971606
Бананы, бананы всем Богиням! Много бананов! )))
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
В воздухе пахнет весной. На улице вовсю продают прекрасные весенние цветы. Природа оживает, и кажется, даже люди просыпаются от зимней спячки. И, конечно, мы не можем оставить без внимания чудесный весенний праздник - международный женский день. Как будете отмечать? Чем интересным планируете заняться? Мальчики, приготовили ответочку за носки? 😁
Посмотреть вложение 1971606
Отмечать буду работой)))
Продолжу отмечанием на работе, которое плавно должно перейти в отмечание в гостях у подруги)))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю 8 марта и праздники в принципе ☺️ Люблю делать подарки ) поздравила коллег, учителей детей, репетиторов ) маму завтра поздравлю, бабушку, подружек 🥰 коллеги мужчины недавно поздравили наш женский коллектив, подарки подарили, цветочки, накрыли нам классный стол ) новый начальник мне зп поднял акурат к 8 марта ) короткий день сегодня на работе 😊 завтра утром схожу в зал и поплавать, а вечером посижу в ресторане. Планировали с подругой сходить на концерт, но настроение поменялось ) мужчины молодцы конечно, без вас было бы тоскливо ☺️
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! У меня какая-то активная программа. 8 я еду к друзьям (4 часа в пути:facepalm:), 9 идем в аквапарк и возвращаемся домой... А 10 у меня уже работа и дети:hot:
Подарки у нас в семье не приняты. Вернее к датам не привязаны. Просто по запросу все покупается, что надо. Но мне и не важно это. Мой язык любви с подарками не связан совершенно:ku:
Ух ты, как здорово. Аквапарк☺
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Устрою зажор (в обычные дни не ем мучное и сладкое). Буду маньячить (я швейно-вышивальный маньяк).
Ой как понимаю. У меня свитер лежит недовязанный. Не сажусь за него. Знаю, что тогда окружающее перестанет существовать для меня 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отмечать буду работой)))
Продолжу отмечанием на работе, которое плавно должно перейти в отмечание в гостях у подруги)))
Хорошо, когда и на работе можно отметить 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу