Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бесплатный вариант это сила воли

Халяву все любят
aga.gif
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
На форуме запрещены переходы на личности и оскорбления. Устное предупреждение
Я его не оскорблял а поставил на место,просто он взбесил вылазит под каждым моим постом,,и ха ха ловит и ничего по делу не говорит.Правило есть одно-не знаешь что сказать промолчи за умного сойдешь
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я его не оскорблял а поставил на место,просто он взбесил вылазит под каждым моим постом,,и ха ха ловит и ничего по делу не говорит.Правило есть одно-не знаешь что сказать промолчи за умного сойдешь
Да он не плохой... у него просто велосипеда нет. Не обращай внимания, пожалуйста.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Алексей Селезнев, понятно что нервничаете. Просто немного сдержанней. Банят на раз и не за такое. Правила такие, селяви.
И не надо публично спорить с администрацией. Протест лучше выражать в личке
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Провокация конфликта
Содержимое отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Провокация конфликта
Содержимое отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я не злюсь дай бог тебе здоровья,мне абсолютно по барабану на твои усмешки
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей Селезнев, мы мирные люди.не волнуйся .относись с юмором .
Расскажи немного о себе Stickers-Erika3
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей Селезнев, в любом случае нужно бросить курить. У тебя всё получится. Желаю здоровья тебе и твоей маме.
А с кем осталась твоя племянница жить?страшно,когда мама уходит ...
Удачи тебе!
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алексей, Вы можете как угодно воспринимать мои слова, но такое мнение тоже имеет место быть: На сколько я вижу - у Вас все симптомы психосоматики , т.е. заболевание возникло по причине психологической. Если и так Вам будет не понятно. поясню на простом примере- курево, как и еда , зависимое состояние психики- Вы себе с помощью сигарет рот затыкаете (и не только рвоту закурить), не даете выплеснуть наружу куче негативных или еще каких либо эмоций, тем более были 3 травмирующие ситуации + племянница = любого здорового мужика затошнит от такого. Вам бы к хорошему психологу сходить, напряженность снять=таблетками этого не добьетесь. А с медиц стороны - поддерживаю "клиентку" -гастрит, обычное явление. Вы можете с кучей врачей консультироваться.... .Психологи даже здесь кажется есть.
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет, я считаю не верным - потихонечку уменьшить кол-во выкуриваемого... (( Человек сам себя убивает, к тому же стремительно.. Правильно писал кто то здесь, количество и поведение, как у паникующего. Мужчина стремиться догнать тетю, бабушку с дедушкой... а племянница - что то он здесь умалчивает.. Но смысл в том, что догонять то у него получается.. а в руки себя взять - нет.. значит и успокоительные не помогут.. Если только психотропы - препараты более сильнодействующие, назначают психотерапевты.. в больших городах уже во всю принимает народ их, сильный стресс и... А психотерапевты лечат зависимые состояния.. Тем более могут с первого приема очень хорошо помочь замотивировать - "волшебный пендель" создать.. Тем более здесь - Сергей Князев психотерапевт.
 

АленаТ

Старожил
Сообщения
341
Реакции
1.166
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут никто точно не знает, в каком он состоянии. Напряжен и испуган судя по всему. Но мы здесь курить бросаем, психологической помощи как таковой нет.
П.э. и рекомендую обратиться к специалистам.. не к медикам.. А можно тысячу раз ему написать -бросай сам, все получиться и будет вызывать только злость у человека. А то,что здесь как таковой помощи нет - очень странно.. т.к. я сюда перешла через группу в Вконтакте, где этот форум рекомендовал психотерапевт, так же и свою книгу и проч.. Группа Сергея Князева. Думаю, что мало кто обращался или просто не афиширует никто.. Тем более мужчины не любят разглагольствовать на счет посещения психологов..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
П.э. и рекомендую обратиться к специалистам.. не к медикам.. А можно тысячу раз ему написать -бросай сам, все получиться и будет вызывать только злость у человека. А то,что здесь как таковой помощи нет - очень странно.. т.к. я сюда перешла через группу в Вконтакте, где этот форум рекомендовал психотерапевт, так же и свою книгу и проч.. Группа Сергея Князева. Думаю, что мало кто обращался или просто не афиширует никто.. Тем более мужчины не любят разглагольствовать на счет посещения психологов..
Вы что то путаете. Есть форумы психологической помощи. А есть форумы бросающих курить. На самом деле мы пытались помочь, не отвечая паникой на его панику. Не нагнетайте пожалуйста.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хотя я всего лишь участник этого форума. За всех отвечать не могу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу