Помогите!

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)) я пока не бросил курить, но я уже устал от многочисленных попыток это сделать. Помню как то получилось по Аллену Карру бросить где-то дня на три. А ещё помню не курил дней 5 с помощью этого сайта, потом почувствовал что проблема решена и закурил. Курю уже около 16 лет. Реально надоело. Решил обратиться в эту ветку так как сам являюсь членом сообщества Анонимных Наркоманов. Трезвый уже 1 год и 5 месяцев, а с этой хренью никак не могу расстаться. Скачал 12 шагов по отказу от курения, есть Табекс. Но все равно чувствую что без вашей помощи не справиться. Ребят подскажите пожалуйста что мне делать, что помогло вам, я реально нуждаюсь в ваших рекомендациях. Насчёт табекса: пропил его 3 дня по инструкции но потом почувствовал что желание курить пересиливает меня и продолжил курить несмотря на отвратительные ощущения. И естественно что забросил его. Как думаете мне стоит продолжать его пить или нет. В общем честно говоря я запутался, помогите мне пожалуйста.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё помню не курил дней 5 с помощью этого сайта, потом почувствовал что проблема решена и закурил.
Ребят подскажите пожалуйста что мне делать, что помогло вам, я реально нуждаюсь в ваших рекомендациях. Насчёт табекса: пропил его 3 дня по инструкции но потом почувствовал что желание курить пересиливает меня и продолжил курить несмотря на отвратительные ощущения. И естественно что забросил его. Как думаете мне стоит продолжать его пить или нет. В общем честно говоря я запутался, помогите мне пожалуйста.
Как что делать, не брать в руки, не совать в рот, не поджигать, не затягиваться. Желание курить будет пересиливать всегда, но ты же человек и выбор только за тобой, продолжать травить себя или перетерпеть и наслаждаться ясным сознанием и чистым воздухом. Ни кто не пообещает тебе что будет легко, всем было трудно, но на то и дан тебе разум чтоб сначала научится обходиться без сигарет, а потом и получать истинное наслаждение от жизни без всех этих псевдо радостей типа алкоголя и той хрени что набивают в сигареты. Я не бухаю 17 лет, и до сих пор не уверена на все 100% что проблема решена. Удачи!!! Ты сильнее желания, читай дневники и обязательно найдёшь все ответы на вопросы и сможешь избавиться от этой заразы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Устал от самого себя,Алексей,добро пожаловать на форум.
Я Лена.
Давай знакомиться)
Ник у тебя такой печальный :unsure: .
Лёша,продолжай принимать табекс. У него накопительный эффект.
И работай с головой.
Шаги,которые ты скачал,хорошо помогают.
Посмотри видео Фахреева.
Сейчас я тебе оставлю информацию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут на первой странице все видео
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет)) я пока не бросил курить, но я уже устал от многочисленных попыток это сделать. Помню как то получилось по Аллену Карру бросить где-то дня на три. А ещё помню не курил дней 5 с помощью этого сайта, потом почувствовал что проблема решена и закурил. Курю уже около 16 лет. Реально надоело. Решил обратиться в эту ветку так как сам являюсь членом сообщества Анонимных Наркоманов. Трезвый уже 1 год и 5 месяцев, а с этой хренью никак не могу расстаться. Скачал 12 шагов по отказу от курения, есть Табекс. Но все равно чувствую что без вашей помощи не справиться. Ребят подскажите пожалуйста что мне делать, что помогло вам, я реально нуждаюсь в ваших рекомендациях. Насчёт табекса: пропил его 3 дня по инструкции но потом почувствовал что желание курить пересиливает меня и продолжил курить несмотря на отвратительные ощущения. И естественно что забросил его. Как думаете мне стоит продолжать его пить или нет. В общем честно говоря я запутался, помогите мне пожалуйста.
стаж всего-то 16 лет и такие терзания)
сначала откажитесь от алкоголя.
здесь описана зависимость от никотина

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
стаж всего-то 16 лет и такие терзания)
сначала откажитесь от алкоголя.
здесь описана зависимость от никотина

Человек написал,что уже более года не пьёт.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.833
Реакции
73.967
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2021-02-05-16-07-17.jpg

Какого "волка" кормить, решать только тебе.
Впрочем, курить или не курить, решать тоже только тебе.
Выбор за тобой.
Определись. Прими решение. Сделай.
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1357864
Какого "волка" кормить, решать только тебе.
Впрочем, курить или не курить, решать тоже только тебе.
Выбор за тобой.
Определись. Прими решение. Сделай.
Я это решение принимаю в последнее время чуть ли не каждый день и постоянно в итоге себя обманываю
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я это решение принимаю в последнее время чуть ли не каждый день и постоянно в итоге себя обманываю
Не ты первый. Вот что девочки пару лет назад по этому поводу писали мальчикам на этом форуме:
Некая абстрактная женщина хочет похудеть. Она всем рассказывает, как она хочет похудеть. Она действительно хочет. Она покупает спортивную форму и гантели. Она каждый день делает попытку заняться спортом. Но на следующий день (внезапно) обнаруживает себя на диване перед теликом с мороженым в руках. И возносятся стенания: аххх, почему я такая особенная, почему я лежу на диване, почему мне не дано каждый день брать гантели в руки, и мороженое само прыгает в руки, а плохие зловредные людишки все говорят, что я не хочу худеть и терпеть дискомфорт от спорта и диеты.

Самому не смешно?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.833
Реакции
73.967
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это решение принимаю в последнее время чуть ли не каждый день и постоянно в итоге себя обманываю
Если решение принято, оно должно быть выполнено.
Зубы сожми, перетерпи недельку и не жалей себя.
С настроем Победителя гораздо легче двигаться вперёд.
Какие бы мы тебе советы не давали, свой путь ты должен пройти сам.
Тупонекурить.
И всё.
 

Устал от самого себя

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
659
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот по вашей рекомендации продолжаю пить Табекс, также начал читать Карра, тоже надеюсь на него. Ну и в первую очередь брошюра 12 Шагов от Князева (1 Шаг). Начал отслеживать свои мотивы к тому чтобы покурить. И вот какая фишка: вроде бы понимаю что курить незачем, а все равно делаю. Мажу себя тем что надо подготовиться к отказу, как написано в этой брошюре. Типа "тише едешь - дальше будешь". Ну пока вот так
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот по вашей рекомендации продолжаю пить Табекс, также начал читать Карра, тоже надеюсь на него. Ну и в первую очередь брошюра 12 Шагов от Князева (1 Шаг). Начал отслеживать свои мотивы к тому чтобы покурить. И вот какая фишка: вроде бы понимаю что курить незачем, а все равно делаю. Мажу себя тем что надо подготовиться к отказу, как написано в этой брошюре. Типа "тише едешь - дальше будешь". Ну пока вот так
Надо сделать шаг и пойдёт, как по маслу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот по вашей рекомендации продолжаю пить Табекс, также начал читать Карра, тоже надеюсь на него. Ну и в первую очередь брошюра 12 Шагов от Князева (1 Шаг). Начал отслеживать свои мотивы к тому чтобы покурить. И вот какая фишка: вроде бы понимаю что курить незачем, а все равно делаю. Мажу себя тем что надо подготовиться к отказу, как написано в этой брошюре. Типа "тише едешь - дальше будешь". Ну пока вот так
Молодец, Лёша!))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.833
Реакции
73.967
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот по вашей рекомендации продолжаю пить Табекс, также начал читать Карра, тоже надеюсь на него. Ну и в первую очередь брошюра 12 Шагов от Князева (1 Шаг). Начал отслеживать свои мотивы к тому чтобы покурить. И вот какая фишка: вроде бы понимаю что курить незачем, а все равно делаю. Мажу себя тем что надо подготовиться к отказу, как написано в этой брошюре. Типа "тише едешь - дальше будешь". Ну пока вот так
Давай, решайся! Мотивируйся, начитывайся, набирайся уверенности и понимания.
Бросить курить легко.
Трудно договориться с самим собой.
Но возможно. Удачи! 🖐
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу