#Некурим Попытка №1000

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, давно не заходила, печально видеть свой дневник, свои надежды и снова срываться и курить :cry:
Появляютя мысли у меня вообще не получится, не буду даже пытаться бросить. Вчера начала все сначала, опять не курю! Но оптимизма что-то мало совсем, вот пришла на форум вновь, помню как он мне помог в прошлый раз!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soni, привет! Рада тебя видеть. Не расстраивайся это со всеми бывает. С первого раза бросают редко это исключения.
Я два года назад бросила 5 месяцев не курила сейчас вспоминаю во дура была что опять начала. Зато выводы сделала и они мне очень помогли бросить сейчас.
Записывайся в 18 стодневку и вперёд ТУПО НЕКУРИТЬ. Там весело и народ поддержит.
Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи!
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Soni, привет! Рада тебя видеть. Не расстраивайся это со всеми бывает. С первого раза бросают редко это исключения.
Я два года назад бросила 5 месяцев не курила сейчас вспоминаю во дура была что опять начала. Зато выводы сделала и они мне очень помогли бросить сейчас.
Записывайся в 18 стодневку и вперёд ТУПО НЕКУРИТЬ. Там весело и народ поддержит.
Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи!
Спасибо большое, за поддержку. Очень рада твоим успехам, буду брать пример!!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Soni

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Екатеринка555,
Вот и молодец! Проанализируй где слабинку дала и в бой. :thumbsup:
На самом деле, так легко получилось бросить, что расслабилась рано. Надо быть начеку, этот внутренний голос обязательно заговорит и будет соблазнять покурить!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Екатеринка555,

На самом деле, так легко получилось бросить, что расслабилась рано. Надо быть начеку, этот внутренний голос обязательно заговорит и будет соблазнять покурить!
Умничка! Противника нужно знать в лицо! У тебя всё получиться.
Я тоже два года назад расслабилась и решила выкурить одну сигарету. Думала ну чего будет и вот опять на старте.
 
Реакции: Soni

БорисРольский

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
96
Не курю с
01.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Зачем решили бросить
Жизнь без сигарет даст мне здоровье физическое и эмоциональное. Буду подавать хороший пример деткам.
Причины отказа от курения
Само поедание, вред здоровью, плохой пример детям, финансовый аспект
Попыток бросить
ооочень много последний год, раз в два месяца точно бросаю на 5 дней максимум. За все время самый большой перерыв 5 месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Кар,
Причины прошлых неудач
Просто разрешила себе курить
Причины прошлых удач
Я так думаю уверенность была, что я смогу.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли + форум некурим.
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте. Мне 33 года и курю я с 15 лет, до 18 лет это около пачки в неделю. Начиная с 19 лет примерно пачка в день. Попыток бросить было очень много, я начинала курить снова не из-за огромного желания, ломки и т.д., а просто разрешала себе, мне не трудно удержаться в компании курящих, но самой с собой наедине, очень тяжело... Я курила обе беременности и груз вины не дает спокойно жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно я виню себя, корю за то, что курила в прошлом и курю в настоящем. Я только об этом и думаю. Мне кажется я могу довести себя этими мыслями и самобичеванием до психушки или того хуже. Я уже очень устала от этого.... Помогите, пожалуйста, поддержите меня.
Кроме эмоционального здоровья, страдает и физическое (я уже два раза болела пневмонией), постоянный кашель, особенно по утрам, боль в груди и т.д. Я хочу быть здоровой!
Я не могу свободно гостить у родителей своих и мужа, они не знают что я курю. Мне общение не в радость, хочется скорее найти предлог и уйти куда-то.
Дети пока маленькие (5 и 3 года), не понимают. Конечно они не видели меня с сигаретой, но скоро начнут понимать этот запах. Пока для них, я хожу постоянно "к соседке" поговорить.
В конце концов перед соседями будет не стыдно, они не курят, а на этаже пахнет.
Муж хорошо зарабатывает, поэтому я не работаю. Он тоже курит и все мои попытки бросать поддерживает, но сдаюсь первая я, покупаю сигареты. И он начинает тоже.
Мы выкурила наверное целое состояние, а мне порой жалко денег для себя, пойти в солярий, купить новую косметику или одежду - буду вечер откладывать деньги за не купленную пачку сигарет. В конце месяца покупать что-то себе, или просто ходить на маникюр, а не делать себе самой, дабы сэкономить - пусть это тоже будет небольшой мотивацией.

Курил 20 лет, не курю почти год, бросил с первого раза. Как? В первую очередь нужно понять ДЛЯ ЧЕГО БРОСАЕШЬ?! Если понимания не будет, то можно продолжать курить или пробовать бросать тысячу раз. Примеры За и Против есть в моём дневнике.
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курил 20 лет, не курю почти год, бросил с первого раза. Как? В первую очередь нужно понять ДЛЯ ЧЕГО БРОСАЕШЬ?! Если понимания не будет, то можно продолжать курить или пробовать бросать тысячу раз. Примеры За и Против есть в моём дневнике.
Спасибо, обязательно почитаю.
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хочу поделиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями.... Вчера читала дневники, как докурились до астмы, до других проблем со здоровьем и не могут бросить. Мне так понятны переживания этих ребят :cry:, у самой была пневмония два раза, и оба раза продолжала курить. Еще раз на скорой увезли с затрудненным дыханием (не могла дышать) и предположили, что это предвестник астмы - и это не подействовало. Когда появилось первое откашливание "чем-то" - ужас, страх за жизнь, паника. Прошло время и с этим смерилась.... кажется, я смогу понять даже человека, который "родину продаст" за сигарету. У меня уже не осталось иллюзий по поводу курения, однозначный вывод - это зависимость...., ну не может человек по своему желанию убивать себя! заставлять страдать себя и близких! он этого не хочет, просто сделать ничего не может :(. Для того, что бы бросить курить нужны силы физические и моральные. Сил нет, истощен организм - получается замкнутый круг какой-то. Недавно прочитала, что вредные привычки это следствия нарушения режима дня (поздний отход ко сну и поздний подъем), встаю уже три недели рано, ложусь тоже. Тьфу-тьфу может и это помогает, силы появляются. ;). Наступаю со всех направлений.... пост, говорят, тоже силы дает - соблюдаю (скоро правда закончится), появилась надежда, что я справлюсь!!!! В пост, наверное, сам Бог силы дает.
Вчера встречала на улице как никогда много курящих..... за все время моих бросаний, они у меня вызывали разные чувства, от ненависти - фу вонючки, до дикого желания идти за ними и нюхать дым или попросить сигарету. Вчера впервые, мне так стало искренне их жаль! Идет девушка молодая и очень полная и курит, я представила как она боится еще больше растолстеть если бросит курить, как ей тяжело, какая у нее сильная нагрузка на сердце, какая одышка, какая она несчастная, не хочет убивать себя, а сделать нечего не может :cry::cry::cry:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Soni, поздравляю 10 дней! У тебя всё получаеться.
:dance::luggle:
 
Реакции: Soni

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-4-14_11-26-9.png
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что сказать? молодец, ты бросишь, ведь после каждого падения ты поднимаешься, мотивируешь себя и и дешь дальше делая выводы из своих неудач. Вперед к мечте!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Желаю тебе удачного старта!
В команде намного легче бросать.
Удачи!
 
Реакции: Soni

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу