Попытка № 1

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1602645078428.jpg
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Оля, добрый вечер. Как настроение? Сегодня пять дней твоей свободы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Уже 6,!!!
Виктор, доброй ночи! Спасибо за Вашу заботу, очень трогательно.
Отчитываюсь: Я Не КУРЮ! !! И Не БУДУ!Бывают нехорошие мысли, но я их отодвигаю в сторону, объясняя им, что нам не по пути. Наверное, со стороны, это выглядит нелепо, разговаривать со своей головой, но мне помогает.
Сегодня весь день ощущала полное душевное равновесие, тяга совсем не возникала. Правда, принимаю Табекс, дабы не усиливать искушение.
Самочувствие прекрасное, дышу полной грудью, лёгкость во всем теле. Хочется петь и танцевать, что я в общем то и делаю.
Теперь я точно знаю, что такое прожить 6 дней без сигарет. Это здорово!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже 6,!!!
Виктор, доброй ночи! Спасибо за Вашу заботу, очень трогательно.
Отчитываюсь: Я Не КУРЮ! !! И Не БУДУ!Бывают нехорошие мысли, но я их отодвигаю в сторону, объясняя им, что нам не по пути. Наверное, со стороны, это выглядит нелепо, разговаривать со своей головой, но мне помогает.
Сегодня весь день ощущала полное душевное равновесие, тяга совсем не возникала. Правда, принимаю Табекс, дабы не усиливать искушение.
Самочувствие прекрасное, дышу полной грудью, лёгкость во всем теле. Хочется петь и танцевать, что я в общем то и делаю.
Теперь я точно знаю, что такое прожить 6 дней без сигарет. Это здорово!
@Lechka
Ольга, привет, уже 7 дней некурения!
Поздравляю и так держать, молодец.
Рада, что самочувствие прекрасное, пой и танцуй, если хочется.

7.2.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное, со стороны, это выглядит нелепо, разговаривать со своей головой, но мне помогает.
Я только так и бросил. Это даже увлекательно, споришь со своей головой и побеждаешь. Удачи Тебе.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья ,Здравствуйте.Задался целью бросить курить,в целом привык добиваться поставленных целей.Прочел книгу Алена Карра.Настрой боевой.Через час выкуриваю последнюю сигарету.Но внутри волнение,понимаю что это нормально.Уверен с Божьей помощью,и вашим опытом я справлюсь.Просьба откликнетесь как именно работать с тетрадью и прочее.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MoroZZZ32, Привет Денис. Я Виктор. Вот здесь заводиш свой дневник. https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
Не стесняйся, пиши обо всем, о своих проблемах, переживаниях. Мы все здесь бросаем, всё одинаковые. Заведи дневник, и сразу почувствуешь поддержку. Удачи. Если понадоблюсь, напиши @otchelnik.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья ,Здравствуйте.Задался целью бросить курить,в целом привык добиваться поставленных целей.Прочел книгу Алена Карра.Настрой боевой.Через час выкуриваю последнюю сигарету.Но внутри волнение,понимаю что это нормально.Уверен с Божьей помощью,и вашим опытом я справлюсь.Просьба откликнетесь как именно работать с тетрадью и прочее.
Спасибо
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья ,Здравствуйте.Задался целью бросить курить,в целом привык добиваться поставленных целей.Прочел книгу Алена Карра.Настрой боевой.Через час выкуриваю последнюю сигарету.Но внутри волнение,понимаю что это нормально.Уверен с Божьей помощью,и вашим опытом я справлюсь.Просьба откликнетесь как именно работать с тетрадью и прочее.
Спасибо.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
11.10.2020 запланированный отказ от курения 12 октября. Мозг получил установку на эту дату и ничего не хочет слушать по поводу корректировки. Поэтому пока тупо курю. Завтрашний день будет решающим. Неужели не смогу? СТРАШНО!!!
Мешает бросить человеку страх
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lechka Систер,привет!!!! Вижу на взлётку записалась? Умница!
А чё шкеришься?
Я не успеваю тебя отловить :rofl:
Вот она была и нету:ku:
Похоже, я тебя сдала.... Рассказала,что ты закурила. Ты уж,прости,меня дуру грешную!!!
И выходи уже из своего подполья. Пойдём в подполье Сантиков:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу