Табекс Попытка №-N

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7й день пошел.
Из изменений, стал раньше просыпаться, до того как начинает пищать будильник.

А теперь о плохом, эйфория начинает проходить и чаще закрадываются мысли о том, что бы покурить((( я их сдерживаю мыслями, что если закурю то все зря, и что много хорошего впереди, иногда срабатывает а иногда нет. Если такое ждет на протяжении многих лет и дней то оак и с ума сойти можно. Странно, мне казалось что первые 3-4 дня будут жесткими, а вот 7й оказался очень подлый((
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7й день пошел.
Из изменений, стал раньше просыпаться, до того как начинает пищать будильник.

А теперь о плохом, эйфория начинает проходить и чаще закрадываются мысли о том, что бы покурить((( я их сдерживаю мыслями, что если закурю то все зря, и что много хорошего впереди, иногда срабатывает а иногда нет. Если такое ждет на протяжении многих лет и дней то оак и с ума сойти можно. Странно, мне казалось что первые 3-4 дня будут жесткими, а вот 7й оказался очень подлый((
У всех по разному накатывает. Продержись до конца курса Табекса, там попроще будет.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У всех по разному накатывает. Продержись до конца курса Табекса, там попроще будет.

Плохи мои дела. Сорвался, вчера встретился с другом, пили пиво и я сначала попробывал с ним попарить а потом взял у него 2 сигареты, при чем вторую я выкурил час назад(((
Стыдно и обидно. Боюсь теперь, что я опять подсел на сигареты(
Сейчас дома сижу, сигарет нет.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jacksong, да нет...думаю ничего здесь такого нет. Ты прекрасно увидел, что кайфа нет, во рту ясно что:poop:поэтому завязывай снова и все дела! Не тяни только.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если такое ждет на протяжении многих лет и дней то оак и с ума сойти можно
вот это наверное самое то, почему срываешься.У меня это главный вопрос, а сколько терпеть то?
У меня друг в этот период кайфовал от самого процесса.Да говорит, я чувствую желание курнуть, но я чувствую как это чудовище умирает. К сожаления я так не проникся.Может в этом секрет;)
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот это наверное самое то, почему срываешься.У меня это главный вопрос, а сколько терпеть то?
У меня друг в этот период кайфовал от самого процесса.Да говорит, я чувствую желание курнуть, но я чувствую как это чудовище умирает. К сожаления я так не проникся.Может в этом секрет;)
Даже не знаю, что и ответить. Физической ломоты как бы и нет. Сами мысли противны очень и коварны, "да лан мужик, можешь же не курить, ща курнем а потом опять будешь бросать". Меня поначалу грели мысли что бросив я смогу стать лучше и круче, но когда они стали угасать то тут подкрадываются плохие мысли
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот и сам не пойму.
Наверное я из тех людей которые быстро перегорают.
Вообще, как то вся жизнь и проходит, я загораюсь чем то а потом гасну((( и как удержать мотивацию, этот самый огонек даже не знаю
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, что сказать. Признаюсь чесно, я сорвался. Опять пачка в кармане сигарета во рту. Правы были люди которые сказали "бросаете курить, не пейте". Совершил ошибку, стыдно.
Но я не отчаиваюсь, работа над собой продолжается и в ближайшие 2 недели я настроюсь и снова буду прощатся с сигаретой, надеюсь уже безповоротно. Спасибо за поддержку. Пока ухожу в самоанализ
 

NAD

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
45
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты куда пропал, если даже снова куришь, то не поздно еще раз попытаться, главное - это ни одной сигареты и терпеть, терпеть не больно- это можно, а потом даже приятно осозновать , что ты это можешь
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jacksong, никто не говорил, что будет легко. 10 лет прикармливать рыбу, кинуть наживку и удивляться тому, что сожрали наживку, леску, удочку и руку чуть не оттяпали? Всё это нормально, имхо. Почитай Карра-он научит проанализировать ситуацию и сделать следующий шаг. Дневник свой не бросай, форум-большая сила.
 

Вложения

  • Аллен Карр.pdf
    1 MB · Просмотры: 615

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем. Вчера не смог уже терпеть. Я читал и думал что ломать будет на 2-5 день, но этого не было. Зато вчера, 10й день, крутило так, что я не смог ничего делать, мозги в одном месте, руки в другом, тело в третьем итд. Я и душ принял, начал в комнате убирать и мыть полы, кушал имбирь и пил имбирно-лимонный чай, ел яблоки, табексом закинулся и все равно не отпускало. Теперь я понял смысл "да ладно мужик, всего то одна сигаретка". Эта сигаретка полезла таким боком, что я осознал - я наркоман (никотиновый). Позор мне)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jacksong, тут наркоман на наркомане и наркоманом погоняет)))) давай, дерзай, вылазь из этого.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник не брошу. Курение стало болезнью. Я сегодня понял как мне плохо, опять в горле слизь которую нужно периодически откашливать, утром опятб кислый привкус. Обидно что я понимаю все это, но годы курения, якоря, не могут отпустить.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выделил себе срок до выходных, как раз хотел медитацией заняться, может с ее помощью коробку черепную местами почищу, да и отойду от табекса, попью чего то успокаивающего
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное, что Вы слезли с этой заразы!! Стаж конечно приличный. У меня отец в 55 бросил, просто проснулся и не курил, хотя до этого около 30 пыхтел
В том то вся и соль, что я не слез ещё, а только пытаюсь.....и канат, который держит меня-в три раза толще твоего. Но я всё равно хочу его порвать и тебе того же желаю!))):thumbsup:
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то вся и соль, что я не слез ещё, а только пытаюсь.....и канат, который держит меня-в три раза толще твоего. Но я всё равно хочу его порвать и тебе того же желаю!))):thumbsup:

Оуу, пардон, еще не ознакомился с дневником Вашим.
Да, вот по поводу каната я Вас прекрасно понимаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу