Табекс Попытка №-N

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Стаж курения
Точно не скажу, около 9-ти лет.
2. Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5-2 пачки в день.
3. Зачем решили бросить
Хочу избавиться от чувства зависимости. Устал от того, что сигареты меня контролируют.
4. Причины отказа от курения
Их много :)
5. Попыток бросить
На самом деле все мы бросаем по 100 раз. Серьезных попыток было 2-3.
6. Бросал(а) с использованием методик
Самая первая попытка бросить курить, была чисто из любопытства, тогда N-адцать лет назад, попала в руки книга Алана Карра, на несколько недель меня хватило.
Второй и третий раз был прошлой весной (2015), с таблетками "Табекс"
7. Причины прошлых удач
Причины неудач. После книги, скорее всего просто не в то время не в том месте, еще был молодой да зеленый. На второй и 100-й раз книга уже не действовала.
Вторая и третья попытка, после "Табекс" неудача меня постигла потому, что слишком самоуверенный, думал брошу потом и в любой момент, оказалось, что я ошибся, на 3й раз таблетки не подействовали, видимо не очень то и хотел бросить.
8. Сейчас бросаю с помощью
Сайта, "Табекс"
9. Ну и немного от себя, а лучше много
Всем еще раз доброго времени суток. Молодой парень, который решил бросить курить. На этот раз, я решил, что это будет окончательно, не хочу больше курить, не хочу быть зависимым перед сигаретами/привычкой/наркоманией.
Честно сказать, я не помню, а точнее даже не знаю, каково это жить без сигарет. Почему то, моя сознательная жизнь всегда была с сигаретой в руках. Я читал в нете, что когда люди бросают курить они и спят лучше, и бодрости больше, и кожа лучше, и запахи и вкусы. Я честно сказать, даже пока представить себе не могу как это может быть все иначе, наверное это очень крутое чувство, которое я хочу испытать (даже если это не так, не пишите, что это не так. Не хочу пока расстраиваться и демотивироваться).
И так, как я уже сказал выше, всегда был с сигаретой в руках. Выпускной - конечно же с сигаретой. Поступление в ВУЗ - с сигаретой. Да вообще вся моя жизнедеятельность постоянно шла с сигаретой в руках.
Самое смешное, что я не могу понять людей которые переживают стрессы/радость/удовольствие без сигареты.
В общем, дабы много воды не лить, скажу коротко - ХОЧУ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ!!!

Всем Спасибо ))
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если Вы хотите

избавиться от:

- табачного рабства

- прокуренных внутренностей

- налёта на зубах

- жёлтых пальцев

- вони на теле и одежде

- противного кашля

- зловонного дыхания

- короткой жизни

- раковой опухоли

- и много-много ещё каких гадостей

приобрести:

- хороший и здоровый цвет лица и кожи

- здоровый сон

- долголетие

- свежую голову и мозги в целом

- новых друзей

- и много-много ещё каких радостей

то:

добро пожаловать в чистилище!!!)))
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jacksong, хочешь перестать - перестанешь, не забывай хотеть:). Добро пожаловать:D
 

cat1968

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
53
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
30
Метод
Табекс
Молодец! Бросай эту гадость. Месяца через 3 будешь вспоминать об курении как об кошмарном сне. Удачи!
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждому лично не отвечу, скажу просто, Всем Большое Спасибо за поддержку)))
Сегодня второй день с табексом, купил еще Глицин (для успокоения). По поводу курения, покурил сегодня раз так 5. И самое интересное, что курить выходил чисто за компанию с сотрудником.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждому лично не отвечу, скажу просто, Всем Большое Спасибо за поддержку)))
Сегодня второй день с табексом, купил еще Глицин (для успокоения). По поводу курения, покурил сегодня раз так 5. И самое интересное, что курить выходил чисто за компанию с сотрудником.
Скоро вкус сигарет изменится и курить станет не охота.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро вкус сигарет изменится и курить станет не охота.

Да вот как раз таки вкус сигарет я давно перестал чувствовать, это уже та стадия когда "курить абы что, лишь бы курить". Иногда хочется почувствовать тот самый "гадкий" привкус/запах что бы бросить))
 

Саша 540

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
87
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
я перед освобождением от этого дерьма уже вообще не получал удовольствия никакого от сигарет.
ни от первой утренней ни после еды ни тех что куришь во время работы .
пришел к выводу что уже просто тупо курю чтоб не ломало и все .
осознав это бросить легче в 100 раз - без табексов и прочего .
 

ISA

Сообщения
7
Реакции
13
Не курю с
30.03.2012
Лет курения
10
jacksong, все получится! Главное верить в себя.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ, подскажите, как вы боритесь с мыслями о курении.
Сегодня 3-й день. Скурил 2 сигареты, в обычный день к этому времени уже скуривал 4-5 штук.
Так вот, насчет мыслей которые как червяк вертятся в голове. Как вы их отпускаете?
Вчера пришел домой в 18:30, ложусь спать я где-то в 23:30. Итого 5 часов ничегонеделанья, опять же, в обычный день скуривал около 5-8 сигарет. Вчера же, вышел 2 раза на балкон. НО!! Когда стоял курил, почему то поймал себя на мысли, что мне ничего не поможет и я законченный никотиновый наркоман, стало очень обидно(
И еще, вчера пока дома сидел, курить пошел не потому, что ломка, а потому, что мысль в голове засела "покурить бы...покури....покури..." и я никак не мог ее выгнать из головы. В итоге пошел покурил.
 
Реакции: Lexi

Gagarin

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
42
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Так думай о чем то другом-мозг способен обрабатывать только одну мысль в определенный момент.а когда дома хочется покурить-упал отжался,пресс качнул-даже если курить не бросишь,так хоть жирок погоняешь!
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тут у меня найдется ответ. При росте 190 имею вес 82 кг. Так что как раз таки мне бы чутка заплыть тем самым жирком))
Вообще да, это я отмазываюсь уже. Попробую конечно отжимания или пресс.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поймал себя на мысли, что мне ничего не поможет и я законченный никотиновый наркоман, стало очень обидно(
Тоже так было....потом мой друг-одноклассник рассказал про своего дядю- он бросил курить в 72 года, а курить начал в 6 (!!!) и теперь такие планы у него ого-го! Машину поменять надругую, сарай построить и т.д. Короче я, когда это узнал подумал:" А какого хрена,собственно???" И вот я здесь));)
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jacksong, привет! В причинах отказа от курения ты написал "Много". Конкретно напиши какие.
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jacksong, привет! В причинах отказа от курения ты написал "Много". Конкретно напиши какие.
-зависимость
-постоянная усталость
-запах манжетов куртки/рубашки и воротники курток
-изжога
-желтые пальцы
-паника, когда заканчиваются сигареты
-отсутствие роста мышц
-девушка ворчит, что курю
-это не модно
-зубы
-запах изо рта
-деньги
-болячки
-пожить без сигарет, точнее понять как это жить без сигарет
-стать более волевым
итд
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
И так, сегодня пошел 3й день некурения, точнее в 16:40 будет ровно 3 дня.
По поводу ломок и прочего, бывает накрывает желание покурить, прям так что бы, взять да покурить то нет, но все равно неприятно. Неприятно потому, что кажется что так будет постоянно. Вообщем пока держусь)))
 

jacksong

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
9
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так. 4-е сутки некурения.
В данный момент иду пешком домой. На улице, в Киеве, +11. Вечер.
Не скажу, что запах табака противный, мне даже нравиться, но!! Большое НО!! Это не тот запах который был когда я курил. Когда я курил, это бы запах тлеющего мусора, сейчас же, мне гораздо приятнее не курить и изредка ощущать настоящий, пока еще приятный, запах тлеющего табака.
Какие выводы за эти дни:
1. Утром я понял, что прежде чем бросать курить, нужно уделить несколько дней для мотивации. Ее нужно выработать не в момент бросания, а за 3 дня хотя бы.
2. Иногда проскакивают мысли тоски о сигарете, именно о так называемой ритуальной, у меня это сигарета после ужина и перед сном. Но мысль эта длится около 1-2 мин
3. Вкус, я стал ощущать вкус воды, до этого я только мог различить жесткую и мягкую воду
4. Немного страшилки вам. Запахи!!! Это хорошо что я их чувствую, но я теперь понял насколько загазованы улици, и это страшно!
Зато начал улавливать запахи, которых раньше не улавливал, и в голове сразу ассоциации с детсткими событиями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу