Попытка номер 10

Не курю с
21 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь день что то делаю, причем днем очень хотела леч и просто лежать тупить, взяла себя в руки и вот, только присела, на работу и учёбу желания не было, я себя не напрягаю если не хочу и может подождать. Зато выкинула весь хлам. Пару раз было острое желание курить, но быстро прошло, почитала статейки, зачем, я их наизусть все знаю, про бросание абстиненцию близкую старость и т д))) сегодня 5-й день без сигарет, табакс не пью, думаю без него справлюсь. Состояние конечно странное еще, все таки 20 лет стажа не прошли даром, организм в шоке, я так чувствую, но я настроена решительно в этот раз 🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю!
day00501.jpg
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 27.04.23, вчера совсем некогда было. Не курю шестой день. Какой то физической ломки нет, вчера были мысли все бросить и закурить, НО я решила, тогда зачем все это было начинать, купила сладкого, снять стресс. Стала кашлять, раньше когда бросала ничего, а сейчас кашель постоянный, муж глядя на меня тоже не курить 3-й день. Радует, никто не соблазняет. Вчера села в машину и почувствовала запах табака, хотя в машине давно не курю. Иду по улице и вижу всех кто курить, почему то мне нравится за ними наблюдать, так я испытываю гордость за себя и еще больше стимула не курить, потому что женщина с сигаретой на улице так себе зрелище. И запах, просто 🤢 держимся 👌
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие у нас девочки все красивые в Бананчиках)) :D :kiss:
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ошиблась я с днем 27 сентября. Не курю, с каждым днем легче. Сегодня часа 2 каталась на велосипеде, кайф, я не устала совсем. Подруга запыхалась, говорит ноги болят. Курит, но только вечером. А я считаю курение забирает энергию и влияет на тонус мышц. Мне есть с чем сравнить. В такую погоду не курить проще, запахи какие в парке, солнышко. Началась Манечка, сравниваю лица курящих и не курящих, раньше внимание не обращала, а сейчас легко отличу. Смотрю на себя в зеркало и так жалко сейчас, столько времени гробить себя. Свое лицо, зачем косметологи, когда ты сознательно себя старишь. Держусь. Хотя не могу сказать, что в этот раз сложно, физически сейчас легко, психологически еще мысли и то не о курении а о вреде, просто зацикленность
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.376
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ошиблась я с днем 27 сентября. Не курю, с каждым днем легче. Сегодня часа 2 каталась на велосипеде, кайф, я не устала совсем. Подруга запыхалась, говорит ноги болят. Курит, но только вечером. А я считаю курение забирает энергию и влияет на тонус мышц. Мне есть с чем сравнить. В такую погоду не курить проще, запахи какие в парке, солнышко. Началась Манечка, сравниваю лица курящих и не курящих, раньше внимание не обращала, а сейчас легко отличу. Смотрю на себя в зеркало и так жалко сейчас, столько времени гробить себя. Свое лицо, зачем косметологи, когда ты сознательно себя старишь. Держусь. Хотя не могу сказать, что в этот раз сложно, физически сейчас легко, психологически еще мысли и то не о курении а о вреде, просто зацикленность
Поддерживаю. На себе ощутила упадок сил и энергии, когда курила. И цвет лица, морщины, зубы...А хочется быть красивой как можно дольше. И ты собственноручно убиваешь свою молодость и красоту. У меня красота, молодость, энергия сильнейшие мотиваторы, чтобы не курить
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаю. На себе ощутила упадок сил и энергии, когда курила. И цвет лица, морщины, зубы...А хочется быть красивой как можно дольше. И ты собственноручно убиваешь свою молодость и красоту. У меня красота, молодость, энергия сильнейшие мотиваторы, чтобы не курить
Кожа восстановилась или мы ее окончательно убили? 🥲
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня даже ушла сеточка сосудов на ногах!
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.376
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кожа восстановилась или мы ее окончательно убили? 🥲
У меня 3 недели будет некурения...пока не вижу особых изменений..может слишком много возлагаю...но цвет лица точно лучше стал...серость ушла..вот жду, когда морщины уйдут🤣
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.376
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня даже ушла сеточка сосудов на ногах!
Здорово! Я вообще с этим мучаюсь...при чём, когда курила часто видела информацию, что сигареты способствуют варикозу, но продолжала себя травить. Теперь надеюсь и у меня уйдёт сеточка
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 3 недели будет некурения...пока не вижу особых изменений..может слишком много возлагаю...но цвет лица точно лучше стал...серость ушла..вот жду, когда морщины уйдут🤣
А я каждый день в зеркало пялюсь 🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово! Я вообще с этим мучаюсь...при чём, когда курила часто видела информацию, что сигареты способствуют варикозу, но продолжала себя травить. Теперь надеюсь и у меня уйдёт сеточка
Юленька, курение очень опасно для сосудов!
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28 апреля, почти неделя позади. Вчера вечером был стресс, вот думала то ли выпить то ли покурить, ни того ни другого не было рядом, решила послушать себя. Ощущения странные, как будто что то внутри сжимается и не отпускает, причем какие эмоции в этот момент испытываю не понимаю, ночью 2 раза просыпалась, окончательно проснулась в 6 утра. Сегодня состояние норм, собираюсь на тренировку, она спасает при любом стрессе 🙂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, привет!
Возьми глицин, афобазол.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу