Табекс Попытка номер 2

Не курю с
14 Сен 2019
Способ отказа
Табекс

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день всем бросающим ! Решила тоже создать дневник. До этого только читала и вдохновлялась.
Стаж курения у меня 30 (!) лет. Не меньше пачки в день. Уже 3 недели сокращаю количество сигарет . Позволяю только вечером 3 шт. , если мужа с дочерью дома нет , они не курят , унюхают сразу ) для них я уже не курю.
Табекс пила только неделю , тошнит от него. В среду у меня операция удаление вен на ногах лазером , очень волнуюсь и так и тянет к сигаретам . Лет 5 назад бросала на табексе , почти 2 года не курила , смена работы и все сначала. Надеюсь с форумом будет полегче убрать эту тягу. Смешно взрослой тётке прятаться на балконе чтобы соседи не увидели , но пока так и происходит. Заканчивается пачка ( неделю ее курила ) больше не куплю. Удачи мне и всем бросающим !
Удачи тебе и добро пожаловать!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.859
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AlinaLi, доброе утро, Алиночка)
Как настроение у тебя?
2019-07-29-11-02-50.gif
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.859
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AlinaLi, и у меня дождливо...а я на работе ещё)
Хорошего дня тебе желаю)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.152
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем бросающим ! Решила тоже создать дневник. До этого только читала и вдохновлялась.
Стаж курения у меня 30 (!) лет. Не меньше пачки в день. Уже 3 недели сокращаю количество сигарет . Позволяю только вечером 3 шт. , если мужа с дочерью дома нет , они не курят , унюхают сразу ) для них я уже не курю.
Табекс пила только неделю , тошнит от него. В среду у меня операция удаление вен на ногах лазером , очень волнуюсь и так и тянет к сигаретам . Лет 5 назад бросала на табексе , почти 2 года не курила , смена работы и все сначала. Надеюсь с форумом будет полегче убрать эту тягу. Смешно взрослой тётке прятаться на балконе чтобы соседи не увидели , но пока так и происходит. Заканчивается пачка ( неделю ее курила ) больше не куплю. Удачи мне и всем бросающим !

Удачи!
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и день почти прошел , на работе не курила и не тянет даже , хотя у нас коллектив курящий. Тем более сейчас похолодало и на улицу идти совсем не хочется , хотя наши все бегают. В принципе организм никотина не требует , больше в голове все . Назрела новая проблема : как бросить жрать )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.859
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и день почти прошел , на работе не курила и не тянет даже , хотя у нас коллектив курящий. Тем более сейчас похолодало и на улицу идти совсем не хочется , хотя наши все бегают. В принципе организм никотина не требует , больше в голове все . Назрела новая проблема : как бросить жрать )
У нас отличная тема на форуме
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и день почти прошел , на работе не курила и не тянет даже , хотя у нас коллектив курящий. Тем более сейчас похолодало и на улицу идти совсем не хочется , хотя наши все бегают. В принципе организм никотина не требует , больше в голове все . Назрела новая проблема : как бросить жрать )
Привет! Если по чесноку, то любая зависимость требует единственного решения - отказ. Не пить. Не курить. Не жрать. Можно помогать костылями-заменителями, например, овощами и фруктами заменить сладости, семечками-леденцами сигареты, я безалкогольным пивом обманывала себя при алкашной тяге🤔. Тут главное "глагол", действие. Все просто. Наш мозг сам находит нам сложности, типа, не могу, не получается, тяга...все это элементарная лень.
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Если по чесноку, то любая зависимость требует единственного решения - отказ. Не пить. Не курить. Не жрать. Можно помогать костылями-заменителями, например, овощами и фруктами заменить сладости, семечками-леденцами сигареты, я безалкогольным пивом обманывала себя при алкашной тяге🤔. Тут главное "глагол", действие. Все просто. Наш мозг сам находит нам сложности, типа, не могу, не получается, тяга...все это элементарная лень.
Вот грызу яблоко , а хочется шоколадку ) Хотя я вообще сладкое не очень люблю , семечки уже не могу видеть , за 3 недели сгрызла наверно целый таз :facepalm:
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот грызу яблоко , а хочется шоколадку ) Хотя я вообще сладкое не очень люблю , семечки уже не могу видеть , за 3 недели сгрызла наверно целый таз :facepalm:
Если хочется шоколадки, купите себе маленькую плиточку черного, почти горького и один квадратик можно посмоктать мееедлеенно и с наслаждением😊😊
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет=))ну вижу, второй день у тебя прошел нормально=)))знаешь, сейчас дай чуток расслабон себе, пожри немного=))вообщем типа, мозг наш дурачек, может чувство голода принять чуток нетак, и будет думать что хочется курить! надо накушаться(нажраться) так, что бы даже двигаться быдло лень, не то что бы курить=))и да, значит совет начать активный образ вести, типа спорт=)))это что бы когда жрешь, чуток не заплыть=)))ну ты поняла=))) так как сейчас уже холодает, попробуй типа фитнес клуб, ну ты же будешь экономить на сигаретах, есть средства заняться спортом=)))я летом, купил велосипед, сейчас вот думаю, попробовать вспомнить молодость, пойти в любительскую команду по волейболу=))8 лет занимался волейболом=))) ну вообщем ход моих мыслей понятен?=)
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.И все таки я сорвалась((у меня сегодня в 15 ч флебэктомия ,и я дергаюсь как свинья на верёвке. Говорят конечно что ничего страшного в этом нет, врач уверяет что сразу встану и пойду , но все равно страшно. Тем более варикоз у меня от курения и прогрессирует .Ладно , позволяю себе сегодня 3 сигареты , потом ни ни. Все равно нельзя будет .Но 3 дня коту под хвост.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.И все таки я сорвалась((у меня сегодня в 15 ч флебэктомия ,и я дергаюсь как свинья на верёвке. Говорят конечно что ничего страшного в этом нет, врач уверяет что сразу встану и пойду , но все равно страшно. Тем более варикоз у меня от курения и прогрессирует .Ладно , позволяю себе сегодня 3 сигареты , потом ни ни. Все равно нельзя будет .Но 3 дня коту под хвост.
Разводка самой себя называется. Торг. В жизни было и еще будет масса стрессовых ситуаций и, судя по всему, они будут сопровождаться тремя сигаретами " в последний раз".
Здесь либо ДА либо НЕТ. Торг бессмысленен. И если он идет, будут срывы.
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разводка самой себя называется. Торг. В жизни было и еще будет масса стрессовых ситуаций и, судя по всему, они будут сопровождаться тремя сигаретами " в последний раз".
Здесь либо ДА либо НЕТ. Торг бессмысленен. И если он идет, будут срывы.
Я знаю, все так. Я больше не буду
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю, все так. Я больше не буду
Чесностьш с самой собой - обязательно!
Кстати, а сколько восстановление после операции, я никак не решусь ( бедные наши прокуренные сосуды)🤕
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чесностьш с самой собой - обязательно!
Кстати, а сколько восстановление после операции, я никак не решусь ( бедные наши прокуренные сосуды)🤕
Врач сказал что завтра можно уже на работу в компрессионном чулке. Без госпитализации , 2 часа и домой. Но я всё равно на работе до понедельника отпросилась , пользуясь случаем.Не тяни , я уже до тромбоза дотянула. Через неделю вторая нога .Все удовольствие 70 тысяч , это Питер , как в других городах не знаю. + 5 тысяч чулок.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
298
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Врач сказал что завтра можно уже на работу в компрессионном чулке. Без госпитализации , 2 часа и домой. Но я всё равно на работе до понедельника отпросилась , пользуясь случаем.Не тяни , я уже до тромбоза дотянула. Через неделю вторая нога .Все удовольствие 70 тысяч , это Питер , как в других городах не знаю. + 5 тысяч чулок.
Меня смущает факт, что дело в слабом клапане, и сделав операцию в одном месте - через время проблемы вылезут в другом, а потрачены немалые деньги🤔
 

AlinaLi

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
167
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня смущает факт, что дело в слабом клапане, и сделав операцию в одном месте - через время проблемы вылезут в другом, а потрачены немалые деньги🤔
Да , есть риск , но у меня уже выбора нет . конечно придется носить компрессионные чулки , и конечно нельзя курить .У меня прекрасный врач , после его операции осложнений ни у кого не было. Несколько знакомых у него оперировались , у всех всё хорошо.Я настроена оптимистично , только все равно мандраж. Под местным обезболиванием . Лучше бы отключиться на 2 часа.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу