Табекс Попытка номер?

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Курю вообшем уже 14 лет,в 2014 году надоело,купил табекс пил недели две так легко некурил целую неделю вообще без трудностей и перестал пить его,понадеялся что все...справился,ан-нет опять закурил,через несколько дней опять начал его пить,залез в инет видюхи начал страшные смотреть про куряк и опля,такая мотивация появилась,сигареты стали врагом номер 1.итак почти два года,у меня было ощушение такой свободы,легкости здоровья я просто даже все чувства словами не передам.Но эйфория прошла ну и в жизни некоторые перемены подталкнули меня,дал слабинку и вот уже пол года прокурил даже не заметил как пролетели,толко постоянная оддышка,кашель,никотиновый голод,вот опять я продолжаю свою войну с никотином,но чувствую в одиночку мне его уже не победить.1го числа начал пить табекс сегодня скурил пару сигарет,но без желания просто мозг потребовал...блин совесть теперь мучает!
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Sergeevich 2, привет! С таким настроем боевым - все получится. А вот чувство вины - злая штука, мне кажется.. это лишний стресс, который приводит к плохим болячкам. А чем живешь? Чем занимаешься?)
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский

Виктория Лиловая

Потеряшка
Сообщения
93
Реакции
281
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже бросал и так надолго.. Это значит, что ты знаешь что тебя ждёт и уже готов к этому. конечно все получится, даже не сомневайся в себе!
Просто думай об этом прекрасном чувстве, когда организм здоров, а ты весел и бодр и навсегда избавишься от этой привычки ;)
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та да ты права!просто эта зараза меня постоянно одолевает!сейчас вообше капец,бывает на работе...ничего делать не могу сяду и в одну точку смотрю а в голове курить не курить!но нет потом беру себя в руки....так строго себе говорю НЕКУРИТЬ и иду дальше работать.короче если сейчас сдамся все больше не смогу,главное неделю продержаться,дальше легче будет!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже бросал и так надолго.. Это значит, что ты знаешь что тебя ждёт и уже готов к этому. конечно все получится, даже не сомневайся в себе!
Просто думай об этом прекрасном чувстве, когда организм здоров, а ты весел и бодр и навсегда избавишься от этой привычки ;)
Это и подкупает!потому что думаеш та что там бросать и береш и опять куриш!Первый раз легче было,у меня появился тогда страх что закурю мне когда предлагали закурить я матом благодарил))))а сейчас немного сложнее,но нет ничего невозможного!вчера вообще не курил,сегодня был срыв,но я подумал лучше сейчас пока табекс пью все под контролем чем потом когда месяц пройдет,сегодня уже себя целый день ругал,завтра обьявлю войну себе и все
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
табекс сегодня скурил пару сигарет,но без желания просто мозг потребовал...блин совесть теперь мучает
Видишь ли Сергеевич, бросать тебе, а не табексу. И плохо будет тебе, а не ему. И чудо средств, кроме ТУПОНЕКУРЮ, не бывает. И избавление от наркомании тяжелое занятие. Ты, по моему подумал, что есть таблетки от курения. Ты ошибся.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Курю вообшем уже 14 лет,в 2014 году надоело,купил табекс пил недели две так легко некурил целую неделю вообще без трудностей и перестал пить его,понадеялся что все...справился,ан-нет опять закурил,через несколько дней опять начал его пить,залез в инет видюхи начал страшные смотреть про куряк и опля,такая мотивация появилась,сигареты стали врагом номер 1.итак почти два года,у меня было ощушение такой свободы,легкости здоровья я просто даже все чувства словами не передам.Но эйфория прошла ну и в жизни некоторые перемены подталкнули меня,дал слабинку и вот уже пол года прокурил даже не заметил как пролетели,толко постоянная оддышка,кашель,никотиновый голод,вот опять я продолжаю свою войну с никотином,но чувствую в одиночку мне его уже не победить.1го числа начал пить табекс сегодня скурил пару сигарет,но без желания просто мозг потребовал...блин совесть теперь мучает!
добро пожаловать к нам.
 

SelDm

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
39
Лет курения
20
Попыткой бросить курить называю промежуток хотя бы пару месяцев. Один раз не курил почти год - вообще от слова совсем, это был один самый большой промежуток. Остальные в неделю - две считаю не удавшейся попыткой, но даже они помогают проветрить мне голову.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это и подкупает!потому что думаеш та что там бросать и береш и опять куриш!Первый раз легче было,у меня появился тогда страх что закурю мне когда предлагали закурить я матом благодарил))))а сейчас немного сложнее,но нет ничего невозможного!вчера вообще не курил,сегодня был срыв,но я подумал лучше сейчас пока табекс пью все под контролем чем потом когда месяц пройдет,сегодня уже себя целый день ругал,завтра обьявлю войну себе и все
На подкупы не ведись. Голову меняй, мысли, потихоньку, сразу все не бывает. Старайся в окружающем мире видеть радость. И глубже дыши.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
семья,работа,все банально!
Ха,банально!!!Да ты просто счастливый человек!!!)))Осталось прекратить себя мучать и ты в шоколаде))Наберись терпения и начни борьбу со своей головушкой.Поверь нужно просто захотеть.У тебя уже получалось,пора бы слезть с этих качелей...
Удачи тебе и не отступай ни на шаг!!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видишь ли Сергеевич, бросать тебе, а не табексу. И плохо будет тебе, а не ему. И чудо средств, кроме ТУПОНЕКУРЮ, не бывает. И избавление от наркомании тяжелое занятие. Ты, по моему подумал, что есть таблетки от курения. Ты ошибся.
да конечно все правильно ты говориш.только вот лет пять назад ты мне скажи что я брошу курить да я бы рассмеялся!а вот благодаря этим чудо таблеткам я хотя бы вот те неполные два года прожил счастливым,свободным человеком и сейчас есть надежда навсегда таким стать.Я так думаю это чудо есть у каждого,у меня таблетки у кого то случай,а еще я слышал несколько историй когда люди заболевали обыкновенной простудой и бросали курить навсегда после этого и эта простуда своего рода для них была чудом!А ты как бросил?
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха,банально!!!Да ты просто счастливый человек!!!)))Осталось прекратить себя мучать и ты в шоколаде))Наберись терпения и начни борьбу со своей головушкой.Поверь нужно просто захотеть.У тебя уже получалось,пора бы слезть с этих качелей...
Удачи тебе и не отступай ни на шаг!!
Спасибо!держусь не без вашей помощи!вот почитал и мотивация снова начала появляться
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На подкупы не ведись. Голову меняй, мысли, потихоньку, сразу все не бывает. Старайся в окружающем мире видеть радость. И глубже дыши.
спасибо большое!уже намного легче!немогу найти себе просто интересное заняти для рук и мозга!
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо большое!уже намного легче!немогу найти себе просто интересное заняти для рук и мозга!
Это очень сложно, а ты вспоминай себя в детстве, в юности, чем ты хотел заниматься? Что было интересно? Кстати по поводу семьи... дети есть?
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попыткой бросить курить называю промежуток хотя бы пару месяцев. Один раз не курил почти год - вообще от слова совсем, это был один самый большой промежуток. Остальные в неделю - две считаю не удавшейся попыткой, но даже они помогают проветрить мне голову.
а у меня было две контрольных они наверно меня и вдохновили,когда то давно с отцом вместе работали,ну я ему и говорю брошу курить а он ну и бросай,так я три дня курить хотел а не мог,пообещал ведь...он строгий вообще но сам курит ну и вроде как понимает...говорит ну покури че ты мучаешся,я и закурил опять.Потом Аллена Кара прочитал неделю не курил потом сдался!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень сложно, а ты вспоминай себя в детстве, в юности, чем ты хотел заниматься? Что было интересно? Кстати по поводу семьи... дети есть?
Аж трое)))две девочки и мальчик-бандит))))))))
 

Виктория Лиловая

Потеряшка
Сообщения
93
Реакции
281
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergeevich 2,
спасибо большое!уже намного легче!немогу найти себе просто интересное заняти для рук и мозга!

Модельку пособирать? Конструкторы, порисовать? В гараже машину поделать?
Поиграть в комп?
У каждого человека свои занятия)
Я тоже бросаю с табексом, только я уже курс пропила. И я читала Пикабу и играла в доту :thumbup:
А ещё много гуляла и в зале занималась не по часу, а по три часа.
Зал и сейчас меня спасает.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня было две контрольных они наверно меня и вдохновили,когда то давно с отцом вместе работали,ну я ему и говорю брошу курить а он ну и бросай,так я три дня курить хотел а не мог,пообещал ведь...он строгий вообще но сам курит ну и вроде как понимает...говорит ну покури че ты мучаешся,я и закурил опять.Потом Аллена Кара прочитал неделю не курил потом сдался!
Папа не прав. Надо было поддержать а не сочувствовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу