Табекс Попытка номер?

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аж трое)))две девочки и мальчик-бандит))))))))
Ну так это ж здорово!!! Придумай чем вы можете заниматься вместе) Вспомни что тебе хотелось в детстве. Отвлекаться будешь легче станет. Ну и форум здесь) Запишись в стодневку как раз будет подстегивать слово данное команде)))
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Папа не прав. Надо было поддержать а не сочувствовать.
Это понятно.но папа сорок лет прокурил и сейчас без сигареты не может представить и дня,для него это мука,ну детям же мы всегда лучшего желаем,а тут вроде как вину свою чувствовал он же меня вынудил пообещать,та и может я вел себя как то так,что ему ничего не оставалось:D:banghead:
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так это ж здорово!!! Придумай чем вы можете заниматься вместе) Вспомни что тебе хотелось в детстве. Отвлекаться будешь легче станет. Ну и форум здесь) Запишись в стодневку как раз будет подстегивать слово данное команде)))
а как туда записаться?
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergeevich 2,


Модельку пособирать? Конструкторы, порисовать? В гараже машину поделать?
Поиграть в комп?
У каждого человека свои занятия)
Я тоже бросаю с табексом, только я уже курс пропила. И я читала Пикабу и играла в доту :thumbup:
А ещё много гуляла и в зале занималась не по часу, а по три часа.
Зал и сейчас меня спасает.
а я себя немогу заставить заниматься спортом и надо но не могу через себя переступить,как будто комплекс какой,то!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergeevich 2,


Модельку пособирать? Конструкторы, порисовать? В гараже машину поделать?
Поиграть в комп?
У каждого человека свои занятия)
Я тоже бросаю с табексом, только я уже курс пропила. И я читала Пикабу и играла в доту :thumbup:
А ещё много гуляла и в зале занималась не по часу, а по три часа.
Зал и сейчас меня спасает.
компьютерные игры тоже играю когда дети спать ложаться,а то они у меня ноут забирают мультики смотрят,но игры быстро надоедают,хочеться что-то полезное
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам огромное!не знаю как но вы мне помогли даже больше чем таблетки!все некуряшие оптимисты)))))скоро и я в ваших рядах буду!Спокойной ночи,а то мне на работу рано вставать!До завтра!
 
O

Olga Shmojlova

Всем привет!Курю вообшем уже 14 лет,в 2014 году надоело,купил табекс пил недели две так легко некурил целую неделю вообще без трудностей и перестал пить его,понадеялся что все...справился,ан-нет опять закурил,через несколько дней опять начал его пить,залез в инет видюхи начал страшные смотреть про куряк и опля,такая мотивация появилась,сигареты стали врагом номер 1.итак почти два года,у меня было ощушение такой свободы,легкости здоровья я просто даже все чувства словами не передам.Но эйфория прошла ну и в жизни некоторые перемены подталкнули меня,дал слабинку и вот уже пол года прокурил даже не заметил как пролетели,толко постоянная оддышка,кашель,никотиновый голод,вот опять я продолжаю свою войну с никотином,но чувствую в одиночку мне его уже не победить.1го числа начал пить табекс сегодня скурил пару сигарет,но без желания просто мозг потребовал...блин совесть теперь мучает!
Привет! Главное, не прекращать бороться за себя. В этот раз всё обязательно получится!:)
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а как туда записаться?
Доброе утро! Ну во-первых висит объявление на форуме запись в 23 стодневку, во вторых просто можешь зайти на форуме в стодневки некурения и туда сообщение написать.
 

SelDm

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
39
Лет курения
20
а у меня было две контрольных они наверно меня и вдохновили,когда то давно с отцом вместе работали,ну я ему и говорю брошу курить а он ну и бросай,так я три дня курить хотел а не мог,пообещал ведь...он строгий вообще но сам курит ну и вроде как понимает...говорит ну покури че ты мучаешся,я и закурил опять.Потом Аллена Кара прочитал неделю не курил потом сдался!
У меня как то со временем другие мотиваторы появились - светлая голова, больше энергии , вкуснее и здоровее еда, боевой настрой без апатии , заметно больше дел делаю, водичка вкусная становиться, бегаю заметно больше, плыву, девочки красивее и тд)...Всё это гаснет по истечении недели с никотином...а если ещё вискарёк какой нить , то вообще пипец... Понимание даже этих простых вещей - мотивирует.
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как то со временем другие мотиваторы появились - светлая голова, больше энергии , вкуснее и здоровее еда, боевой настрой без апатии , заметно больше дел делаю, водичка вкусная становиться, бегаю заметно больше, плыву, девочки красивее и тд)...Всё это гаснет по истечении недели с никотином...а если ещё вискарёк какой нить , то вообще пипец... Понимание даже этих простых вещей - мотивирует.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня уже 15 дней как я не курю!Слава богу не курю,урра не курю!накаты бывают каждый день,даже сейчас 5 минут норма потом накатывает,держусь хотя и читал что не нужно держаться нужно расслабиться а я не могу,частенько мысли разные в голову лезут,рассказывает мне второе я как классно нам было с сигаретой,я упираюсь,а все равно страшно что опять попадусь!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два года назад бросал,мне кажеться я так легко тогда это сделал,я сейчас даже не вспомню когда меня тогда перестало ломать,такое чувство что её вроде и не было!Хотя сейчас потихоньку начинаю вспоминать я же ведь тогда по пол дня в интернете сидел,гадости про сигареты смотрел,професора жданова слушал,алена кара читал!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто вот в последнее время странные такие накаты,вот курить не хочеться я знаю что не хочеться,а в голове мысли....типа:та не так уж это и дорого или ну курят же люди и по 50 лет или что-то типа такого,вообщем практически целый день я себя убеждаю в том что я делаю все правильно!как сумашедший!самое страшное что аргументы в один момент могут не сработать,что тогда делать!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мотивация для меня:Я больше не хочу курить.Я больше не хочу кашлять.Я хочу просыпаясь утром радоваться что легко дышу.Я экономлю 720грн в месяц на эти деньги я могу купить детям 10кг печенья и они будут очень рады.Я экономлю в год 8760грн,на эти деньги я могу купить себе хороший велик и ездить на нем каждый день быстро быстро и с улыбкой!Когда я не курю у меня появляеться больше энергии и желания жить,я хочу эту энергию!Мне нравиться не курить!
 
Реакции: xomo

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!всем!привет дневник!День 17й,денек был трудный,проснувшись утром я почувствовал головную боль,но успокоил себя тем что это из-за простуды которая мучает меня уже 4дня,вчера вечером решил начать немного заняться своим телом,утром встал и продолжил,пока что прес,отжимания приседания,сбивает охоту минимум часа на три!так вот целый день почти не думал о курении,после обеда усложнил ситуацию,купил на работу маленькую бутылочку коньяка мы её на троих "скушали"сначала вроде ничего,потом один но длинный накат часа три длился,потом дорога домой...тоже охоту сбивает где-то час,потом домашние дела,а теперь вот здесь...сейчас слегка накатывает,но это слегка пугает больше всего(Добренький такой голосок в голове:Давай покурим,потом бросиш,что мол другого времени не будет?)и так каждые минут 20.
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!День 18й,Странный день!Начал проходить насморок,появилось чувство запаха,стало легче дышать!с одной стороны все вроде ровно и желания курить все меньше..Но как у карра(спящий партнер)просыпаеться подсознание и создает чувство турбулентности)))короче держусь полет нормальный,утром сказал себе:"парень ты не куриш,так что не думай о глупостях"за день раз пять пришлось повторить!Хоть меня тут никто и не поддерживает и никто со мной не общаеться!Форум в целом помогает,лично мне процентов на40!за это большое спасибо форумчанам и конечно,же создателям!
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто вот в последнее время странные такие накаты,вот курить не хочеться я знаю что не хочеться,а в голове мысли....типа:та не так уж это и дорого или ну курят же люди и по 50 лет или что-то типа такого,вообщем практически целый день я себя убеждаю в том что я делаю все правильно!как сумашедший!самое страшное что аргументы в один момент могут не сработать,что тогда делать!
Аааа,как у меня прям))) Не я одна сама с собой общаюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу