Табекс Попытка номер?

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
непонятно вот совсем!24ДНЯ этож много,но накрывало конкретно!
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я себя немогу заставить заниматься спортом и надо но не могу через себя переступить,как будто комплекс какой,то!
Заставдять не надо, надо подобрать вариан комфортный или устранить причину страха, боишься что не сможешь попробуй что попроще, но достаточно долго, стесняешься внешнего вида? Всем на самом деле пофиг как ты выглядишь, но можно хоть частично себя в форму привести и тогда начинать проще. Может что то получается или нравится?
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заставдять не надо, надо подобрать вариан комфортный или устранить причину страха, боишься что не сможешь попробуй что попроще, но достаточно долго, стесняешься внешнего вида? Всем на самом деле пофиг как ты выглядишь, но можно хоть частично себя в форму привести и тогда начинать проще. Может что то получается или нравится?
честно,Незнаю!просто никогда непробововал!да и дома жена,насмехаеться если я что-то начинаю,я с ней поругаюсь,но дальше уже не продолжаю!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
честно,Незнаю!просто никогда непробововал!да и дома жена,насмехаеться если я что-то начинаю,я с ней поругаюсь,но дальше уже не продолжаю!
Мне было стыдно начинать бегать, потому что я 90%шел и только остальное бежал, а потом понял, что всем остальным все равно, что я могу, а что нет, а то и завидуют, что даже это не делают. Пусть насмехается, можно же тоже в ответ шутить или мысленно отвечать... Если жену перестанешь хотеть, нужно ее посмешнее одеть. В ластах и маске пожарной станет супруга.. А вообще ты ведь в первую очередь для себя это делаешь, для себя любимого, а потом для окружающих. Тебе же хорошо будет в первую очередь, почему кто-то может тебя остановить?
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лентяй я просто!вот и ищу себе оправдания!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а как это победить незнаю!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
понятно!мне интересно ты вот пишеш похудел!расскажеш как?тоже хочу!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
понятно!мне интересно ты вот пишеш похудел!расскажеш как?тоже хочу!
Ну.. Я насмотрелся на знакомую, которая неплохо скинула, выяснилось что сидела на диете дюкана, но после окончания начала активно все возвращать, меня вес свой откровенно уже пугал и я решил попробовать. Это белковая низкоуглеводная диета. Полноценно я на ней продержался пару месяцев, скинул 12 кг. А потом командировка в питер на неделю, которая вылилась в 2 месяца. В питере я пытался придерживаться диеты, но не жестко, так как овощи ел каждый день и алкоголь иногда позволял, но там я оченб много ходил- от 17 до 30км в день получалось, скинул еще12. В августе отпуск, вернул пару кг, несмотря на плаванье и ежедневные танцы. В сентябре вернул еще 4. Так как на все подзабил. Стало обидно. Начал считать калории - чтобы выходило от 1800до двух в день, питаясь 4-5раз в день маленькими порциями(задалбывает правда несколько контейнеров на работу носить) , обязательно завтракать( иначе ночью жор), пить воду, есть отруби и начал потихоньку бегать и ходить, так чтобы в день сумарное расстояние не меньше 10км было. По сравнению с маем на текущий день ушло 25.5кг. И мне понравилось бегать. Собственно я хочу дальше похудеть и с курением завязываю чтобы больше и быстрее бегать) ну и вернуться к занятиям социальными танцами.
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
круто,молодец,а говориш лодырь,это большая работа на самом деле!я пока на такое не готов!с похудением придеться подождать!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 26й.Полная жопа,поджог сигарету и держа её в руках думал о ней....НЕКУРИЛ,смотрел и думал"закурить и мать его так!,нет нельзя,сколько времени впустую"я думал она воняла.короче кроет не по детски,что-то я делаю не так!
 

Sergeevich 2

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
47
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мотивации ноль,аргументы кончились,навязчивая идея,жор надоел!еще и кнопка сос на этом сайте не нажимаеться!в этот раз все против меня,так я и помру от сигарет!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
мотивации ноль,аргументы кончились,навязчивая идея,жор надоел!еще и кнопка сос на этом сайте не нажимаеться!в этот раз все против меня,так я и помру от сигарет!
Все за тебя, затебее чем может быть, главное ночь простоять и день продержаться. Может попробовать ставитб маленькие планы: не курить три часа. Это не много, а когда они истекут еще раз поставить такую же цель.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу