Табекс Пора выбраться из ямы

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это все стереотипы, уважаемая ;) мужики разве болеть не могут? или могут, но если поделятся, то их как за нытиков расценивают? Вроде время равноправия как бы :)
мужик болеть может..стиснув зубы, на то он и мужик. Не обижайся, у тебя сейчас момент по всей видимости переломный. Все пройдет, ведь не будет так всегда..И завтра будет завтра, а значит легче и ближе день когда ты не будешь вспоминать о всякой гадости.:D
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я ж не собираюсь сдаваться... просто делюсь переживаниями. И надеюсь так оно и будет. Должно же в конце концов когда пройти это состояние. А с другой стороны, чтоб пользоваться свободой, надо ее сначала отстоять
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем я просто сегодня на все забил конкретно, на работу не поехал, а реально, по-человечески выспался. Время 5, я только проснулся... Не исключено что это был и невроз как выше говорилось... Я ведь с воскресенья путем и не сплю. И вот видимо накопилось все это, я как уснул вчера в час ночи и вот только проснулся. Сейчас чувствую себя хорошо, даже сходил картошечки с рыбкой пожарил, сейчас еще подкреплюсь и вообще будет все замечательно :) самое главное чтоб живот не болел, а на остальное я внимания не обращаю
Да, нормальный сон много значит!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, вот реально, убивает иногда отношение баб, мол ты МУЖИК, не стони. Так люди то приходят сюда зачем? поделиться проблемой, чтобы их подбодрили, дали пинка, чтобы курить не захотелось больше...
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю, испытываю схожие с вашими чувства от такого ;) говорю ж, стереотипы... Ты парень, ты должен терпеть бла бла бла... В ответ можно спокойняк заявлять, ты же девушка, че ты тут сидишь, ты на кухне должна тусоваться, или футболки гладить. Щас увидите, сразу налетят свои права отстаивать :rolleyes: В общем надо равноправие соблюдать, без каких либо ущемлений. То, что я должен в налоговом кодексе записано. То, что не должен - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
маЛчики..да не суетитесь вы так, я к вам больше не зайду, дурацких советов не дам. Мужиком тожеть не назову.:D
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласен... просто эта психология покоя не дает... я просто боюсь что на 5 день у меня останется тяга к сигаретам, и мне придется концентрироваться на то чтоб не закурить, а не на чем то приятном... Упадет моя работоспособность, да и в целом мораль и боевой дух... вот я и решил попробовать пораньше отказаться полностью, не на пятый, а сегодня, на третий... Но не получилось, + все эти неприятные симптомы... Хотя есть и хорошее в этом - так я набрел на этот форум, где люди понимают что к чему, а не просто говорят "не кури и все дела"
все зависят психологически. я вот хожу-брожу мимо тех мест, где курила - думала, и тоска накатывала. а потом чувстсвую)))) думаю и без сигареты ТЕ ЖЕ МЫСЛИ, что и с ней... мы глупости эти сами себе накрутили, создали САМИ привычку, от которой зависим, и ладно бы в ней еще был смысл, НО эти несколько минут или секунд?????????????????? что они затяги эти дают ТЕБЕ? поведай...может чтото новое расскажешь неведомое нам, тоже желающим бросить...Может тайна есть какая то неведомая ....
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все зависят психологически. я вот хожу-брожу мимо тех мест, где курила - думала, и тоска накатывала. а потом чувстсвую)))) думаю и без сигареты ТЕ ЖЕ МЫСЛИ, что и с ней... мы глупости эти сами себе накрутили, создали САМИ привычку, от которой зависим, и ладно бы в ней еще был смысл, НО эти несколько минут или секунд?????????????????? что они затяги эти дают ТЕБЕ? поведай...может чтото новое расскажешь неведомое нам, тоже желающим бросить...Может тайна есть какая то неведомая ....
Так то уже не актуально :) это писалось на второй день некурения если не ошибаюсь, не помню точно. Сейчас, неделю спустя, меня уже не посещают подобные мысли, я прекрасно себя чувствую, пропала вонь, пропал этот постоянный привкус табака во рту (вчера это осознал), тошнота от завтраков... Ну и смысл мне самого себя накручивать в стиле "ааааа... Я без сигарет не могу, как мне жить". Я наоборот думаю "Без них жить и надо"!! :luggle: Ну а если и создается ситуация, что хочется покурить (а это когда меня посещают физические недомогания, что впрочем все реже и реже происходит), я вспоминаю слова Игоря Владимировича
просто пойми, что совсем некурящий человек не стал бы закуривать, разве что нажрался бы водки (и то не каждый), а значит тобой руководит никотиновая тварь, плюнь ей в рожу
Так что, никаких тайн... Не думаю, что Вы можете похвастаться постоянным позитивным мышлением в процессе бросания. На всех же хандра накатывает. Тогда она была у меня, вот и все.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько меня здесь не было... А все работа виновата!! До этого 2 недели было тишины и спокойствия, сидел себе доктора Хауса смотрел, никого не трогал, никому зла не желал. А тут на тебе... Я конечно подозревал, что все это время против меня диверсия готовится, но не думал, что такая масштабная. У меня вообще иногда создается впечатление, что у меня пользователи посещают курсы и семинары "как задолбать админа тупыми вопросами и ситуациями. Истории успеха, обмен опытом, обсуждения" В общем, вот, наконец я вроде со всем справился, наступает опять затишье... Возникает вопрос "Чем заняться админу, когда у всех все работает". :)Сегодня уже 12 день моего некурения. Правда узнал я это с этого форума. Сам решил дни не считать... Смысл, бросил и бросил, что, теперь может еще в календаре крестиком помечать буду... самочувствие у меня прекрасное, настроение тоже не подводит. Единственное "но", это то, что возникают мысли еще о сигарете. Ну типа после обеда (хотя все реже и реже, и не так остро). Или особенно если болит что нибудь. У меня просто мода раньше была, если, например живот заболел я иду курю. И вот ассоциации остались до сих пор. Но я стараюсь гнать предательские мысли. Просто думаю, что от сигареты он еще больше заболит. Так что, подвожу итог, за исключением нескольких моментов, все просто класс!!! А теперь реально чувствую вонь, без которой раньше не мог обходиться, да и хоть следы никотина с пальцев исчезли. А если появляется сильная тяга, я жую жевачку
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, да уж насчет запахов, все так обострилось, мне теперь кажется, что все вокруг курят, потому что в городе реально стоит запах сигарет. бееее.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вообще иногда создается впечатление, что у меня пользователи посещают курсы и семинары "как задолбать админа тупыми вопросами и ситуациями. Истории успеха, обмен опытом, обсуждения"
Ага, бывает такое :)
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сис. админ поневоле.... звучит интригующе!!! ;) родственные души значит
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня было очень тяжело... дьявол!!! я чуть не закурил... не нервничал не болел, день как день. но в голове постоянно мысли о сигаретах. и главное же знаю что они ничего не дадут... и все равно какое то глупое убеждение что они помогут. только вот в чем помогать то? у меня все нормально, никаких происшествий ни в личной жизни, ни на работе. в общем меня весь день обуревали демоны, постоянное беспокойство по неизвестному поводу, "паника курильщика", а под вечер я купил сигареты, не выдержал. признаюсь чуть не согрешил... просто в один момент понял что с покупкой сигарет чувство паники, потери, не сделанного дела никуда не ушло, а лишь обострилось. таким образом, я сделал вывод что сигареты не убирают это чувство, а лишь усугубляют, а вообще, изначально, они его и порождают.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А после я решил развеять "тоску по сигарете".. я подкурил, но не затягивался, хоть соблазн и был велик... и посидел понюхал эту вонь от тлеющей сигареты... господи... какая тоска? по чему? по вот этой убийственной вони, по опять пахнущим пальцам и одежде... и опять же, сигарета, вот она, в моей руке, а рядом еще лежат 19 ублюдков... так где же спокойствие, где чувство удовлетворения... а тю-тю... они его никогда и не давали. а лишь порождали яму неуверенности в себе, страхов и опасений... в общем, по итоге, она стелла до половины, и я ее утопил в унитазе, а остальные опять были пущены в бонсай, против мошек... надеюсь больше не будет такого состояния... еще бы чуть чуть и сорвался
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я его и не ставил. решил не выделять дни не курения... я не курю, и мне этого достаточно. и главное не сколько дней прошло, а сколько впереди... стараюсь не начинать... но сегодня реально офигел :))) Не ожидал что мой мозг такая изворотливая сволочь... какие только мысли во мне не копошились, лишь бы оправдать сигарету... это первый случай когда меня серьезно колбаснуло в психологическом плане... просто паническая атака какая то...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу