Табекс Пора выбраться из ямы

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Достало все нафиг!!!!!!!! Щас накурюсь чтоб никотин со всех щелей капал, хоть и не хочу. Бесят меня все эти людишки которые меня окружают. Мне разорвать их охота

Это не они тебя бесят, это ты сам себя бесишь, тем, что заставляешь себя быть здоровым, когда вместо этого можно втягивать в себя вязкий, вонючий канцерогенный дым... Давай, накурись, легче станет...
 

Вячеслав Челнаков

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело не в сигаретах. Просто один человек, мнение которого мне не безразлично, сказал очень неприятную вещь, которую я не ожидал услышать, и объяснил это все моим отказом. Я уже и думать про сигареты перестал, меня ничего не мучило до сего момента, никакого накала, наоборот эмоционально стабильнее стал. А сейчас реально обидно так стало, и хочется назло закурить
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дело не в сигаретах. Просто один человек, мнение которого мне не безразлично, сказал очень неприятную вещь, которую я не ожидал услышать, и объяснил это все моим отказом. Я уже и думать про сигареты перестал, меня ничего не мучило до сего момента, никакого накала, наоборот эмоционально стабильнее стал. А сейчас реально обидно так стало, и хочется назло закурить
когда заболеешь раком из-за сигарет, то тебе тоже его мнение будет небезразлично?
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувак, ну если тебе на материнское мнение по боку, то мне то тогда вообще какого лешего пытаться объяснить тебе мое состояние... Не надо тут расписывать про рак, отрубленные ноги, и тому подобные прелести. Я бы не принял решение бросить, если б оставался и дальше безмозглым кретином. И прекрасно понимаю что закурить сейчас (да и вообще хоть когда) - тупизм конкретнейший. Я просто описываю свое состояние, свои мысли, чем это все вызвано, чтобпомочь людям в будущем. Вдруг у кого то будет похожая ситуация и мысли, и он будет в отчаянии. А прочтя эти строки, поймет что не он один был в подобном положении, и станет легче.
P.s. извини если слишком резко. Но и ты не особо терпимостью отличаешься :)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чувак, ну если тебе на материнское мнение по боку, то мне то тогда вообще какого лешего пытаться объяснить тебе мое состояние... Не надо тут расписывать про рак, отрубленные ноги, и тому подобные прелести. Я бы не принял решение бросить, если б оставался и дальше безмозглым кретином. И прекрасно понимаю что закурить сейчас (да и вообще хоть когда) - тупизм конкретнейший. Я просто описываю свое состояние, свои мысли, чем это все вызвано, чтобпомочь людям в будущем. Вдруг у кого то будет похожая ситуация и мысли, и он будет в отчаянии. А прочтя эти строки, поймет что не он один был в подобном положении, и станет легче.
P.s. извини если слишком резко. Но и ты не особо терпимостью отличаешься :)

то есть, тебе мама сказала, что ты изменился в худшую сторону после того, как ты бросил курить?... лично я понял из твоих слов именно так? если это не так, то учись более конкретно выражать свои чувства словами, чтобы те, у кого будет похожее состояние могли понять, о чем ты хотел сказать.....
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну типа того... Она сказала что я хожу как бирюк ни с кем не общаюсь, что ко мне подходить то боязно, и сказала это с таким злом в голосе. Просто реально обидно!!! Ведь у меня нет такого состояния. По крайней мере не было. У меня наоборот такое хорошее настроение в эти дни преобладало. Но видимо это недостаточно, я должен себя как клоун какой то вести. Короче меня это закусило, я не стал ничего отвечать. Лег просто спать, а у самого мысли завертелись. Типа, походу бросание курить делает меня хуже, ведь со стороны то виднее ну и все в таком духе. А потом вспомнил что еще старина Аллен Карр предупреждал о подобном, о таких жалких попытках бессознательного заставить меня покурить. Потому я забил на всякие думы большой и толстый, для убедительности зажевал это афобазолом, и включил доктора Хауса. А с мамой позже поговорим. Может это я что то не так понял.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, просто пойми, что совсем некурящий человек не стал бы закуривать, разве что нажрался бы водки (и то не каждый), а значит тобой руководит никотиновая тварь, плюнь ей в рожу :alien:
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, просто пойми, что совсем некурящий человек не стал бы закуривать, разве что нажрался бы водки (и то не каждый), а значит тобой руководит никотиновая тварь, плюнь ей в рожу :alien:
Да я уже успокоился вроде :) спасибо вам всем
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, это совпадение...(случай с мамой), так бывает...в другой раз ты б не придал большого значения.кто с мамой не ругается? ...неосознанно неспециально все ругаются, но в этот раз причину ты выявил -сигареты...купи сходи ей тюльпанов и у вас поднимется настроении, причем у обоих сразу. :luggle:
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин... надоело, живот тянет, реально сил уже нет :help: еще недели не прошло, я уже просто морально вымотан этими болями, коликами, да и окружающие еще тут подливают масла в огонь (как вчера). Когда хоть чуток станет лучше? У кого как?
 

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давай держись! Скоро будет легче. Есть фильм старый фильм гладиатор, там есть фраза: Ты обязательно их увидишь, но не сегодня.
Так вот тебе обязательно станет легче, но не сегодня:) Главное не сдавайся)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, мне тоже ппц надоело, помнится, силы подходили к концу, но постепенно стало отпускать, и щас уже намного легче, так что терпи пока, отвлекайся на что то интересное и помнишь заметку, что не надо бороться с монстром, так вот, не борись, а смирись с болезнями, они скоро сами вылечатся.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да что ж за страсти то. Ты мужик..терпи, дальше будет легче, ну а не сможешь...ну что получишь опыт и только.
 

Ivanovich

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.309
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я для себя решил, что если будет плохо, пойду отжиматься или еще чего )) так что держись!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Просто жесть какая-то...это похоже не невроз...когда кажется что что то болит, а на самом деле это нервное. Дыхательная гимнастика в таких случаях помогает.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем я просто сегодня на все забил конкретно, на работу не поехал, а реально, по-человечески выспался. Время 5, я только проснулся... Не исключено что это был и невроз как выше говорилось... Я ведь с воскресенья путем и не сплю. И вот видимо накопилось все это, я как уснул вчера в час ночи и вот только проснулся. Сейчас чувствую себя хорошо, даже сходил картошечки с рыбкой пожарил, сейчас еще подкреплюсь и вообще будет все замечательно :) самое главное чтоб живот не болел, а на остальное я внимания не обращаю
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мужик..терпи,
А это все стереотипы, уважаемая ;) мужики разве болеть не могут? или могут, но если поделятся, то их как за нытиков расценивают? Вроде время равноправия как бы :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу