Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

У

Удалённый пользователь 35379

Рома,а если тебя спросят,например на врачебной комиссии,курящий ли ты,ты что ответишь? Интересно.Меня сегодня этот вопрос в тупик поставил.Вроде больше года не курю,а вот осталась ли я курящей?
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома,а если тебя спросят,например на врачебной комиссии,курящий ли ты,ты что ответишь? Интересно.Меня сегодня этот вопрос в тупик поставил.Вроде больше года не курю,а вот осталась ли я курящей?
Отвечу любой комиссии просто: не курю)), и не думаю что кто-то догадается спросить про пар)))...мои предпочтения в еде, любимые позы и что нить ещё...неихумадело)
Если Вы больше года не курите-то пшли все эти комиссии со своими вопросами к ..ям собачим)))
У нас почти все, кто типа у руля, не пригодны даже рядом с "рулём" находиться)), однако рулят.....ток на дно)
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Глянул и типо сделал второй подтверждающий как бы вывод:
Решивших бросить- 50/50...
Большинство длительно бросающих-это дамы....на отрезке от 6-до 12 месяцев это мегаотчетливо видно, или мужики в этот период тупо забивают на форум....
Интересно, куда поволокёт меня...))))пс. Судя по сегодняшней писанине), волокёт в болтологию)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Глянул и типо сделал второй подтверждающий как бы вывод:
Решивших бросить- 50/50...
Большинство длительно бросающих-это дамы....на отрезке от 6-до 12 месяцев это мегаотчетливо видно, или мужики в этот период тупо забивают на форум....
Интересно, куда поволокёт меня...))))
Я тебя на Эвересте жду....
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я тебя на Эвересте жду....
О как! Це збс))) Но я с детства высоту не жалую), но испытать себя пытаюсь..., хотя я мало терпеливый(овен...овца родившаяся в год свинтуса))...весёлый такой "вариант")))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Отвечу любой комиссии просто: не курю)), и не думаю что кто-то догадается спросить про пар)))...мои предпочтения в еде, любимые позы и что нить ещё...неихумадело)
Если Вы больше года не курите-то пшли все эти комиссии со своими вопросами к ..ям собачим)))
У нас почти все, кто типа у руля, не пригодны даже рядом с "рулём" находиться)), однако рулят.....ток на дно)
Находчивый ты .))А мне что-то чувство юмора изменило.Надо было сказать,что ещё и пью,когда в карты проиграюсь)А вы знаете,что в зоопарке тигру мяса не додают?)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сегодня 14 апр и как бэ полгода я парю, но не курю...Нет бешеной радости и уверен что не было бы, если бы просто не курил и не парил..)
Все эти сроки, это полная хрень выработанная нашим моСхом на основе опыта других людей...Короче это тупо повод, для тупо типо радости))
Когда станет курево/пар абсолютно "фиолетовым", вот тогда и "эверест"...
Вот именно тогда мне тупо не надо курево, и тупо и просто победа...над собой!
Пс. Форум электронно со мной согласен-ночью сайт завис наглухо, видать отмечал))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
i-28454.gif

Рома,поздравляю тебя с Экватором)))
Буду с тобой тупо радоваться!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 14 апр и как бэ полгода я парю, но не курю...Нет бешеной радости и уверен что не было бы, если бы просто не курил и не парил..)
Все эти сроки, это полная хрень выработанная нашим моСхом на основе опыта других людей...Короче это тупо повод, для тупо типо радости))
Когда станет курево/пар абсолютно "фиолетовым", вот тогда и "эверест"...
Вот именно тогда мне тупо не надо курево, и тупо и просто победа...над собой!
Пс. Форум электронно со мной согласен-ночью сайт завис наглухо, видать отмечал))))
Переезжал на новый сервер
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот и пошёл седьмой месяц без сиг...это просто праздник какой-то))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сегодня просцал одну вейпкурилку....напала как бы измена), но жижа в машине была..., и я её лизнул))), ведь в ней же никотин)), ну типо спрей пользую), и помогло таки..., я успокоился, и парохеропонь внезапно нашлась, и это помогло(пусть и психологически) мне не садится на измену без пародымилки...., можно короче и эсперимент на себе(для себя) провести, не парить вааще, ну а если припрёт/накатит, лизнуть жижки)))))
пс. опускаюсь всё ниже и ниже))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сегодня просцал одну вейпкурилку....напала как бы измена), но жижа в машине была..., и я её лизнул))), ведь в ней же никотин)), ну типо спрей пользую), и помогло таки..., я успокоился, и парохеропонь внезапно нашлась, и это помогло(пусть и психологически) мне не садится на измену без пародымилки...., можно короче и эсперимент на себе(для себя) провести, не парить вааще, ну а если припрёт/накатит, лизнуть жижки)))))
пс. опускаюсь всё ниже и ниже))
Эмм ты какой-то новый способ хватануть никотина от изобрёл)Про такое я ещё не слышала:D
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Эмм ты какой-то новый способ хватануть никотина от изобрёл)Про такое я ещё не слышала:D
пионЭр))))), наверное скоро начну простые жвачки в жиже вымачивать и принимать)))))))))))) Дёшево, сердито и не дорого/не богато))))))) Стартап))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу