Последняя попытка!)

Не курю с
3 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
какова причина кислородного голодания? оно наоборот при отказе должно уменьшаться, ведь именно курение провоцирует кислородное голодание.

по остальному, все пройдет, к концу по физическим ощущениям норм будет, а вот грусть все же иногда накатывает до 9-10 месяца, зато потом - "шик, блеск, красота!"
так что держисьStickers-Spotty24
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
@hellenvin Привет) Скоро все пройдёт) Иван чай можно попить успокаивает нервную систему!.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
Все это через некоторое время проходит. Здесь нужно терпение.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день. не курю 13 й день, комок в горле и кислородное голодание, бессонница и грусть. Подскажите, как это все пережить?:help:
Просто подождать! :676866858: Вкусняшки кушать нннада
s1200 (5).jpeg_new.jpg
21152_Радужные Капкейки.jpeg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 й день. Как ни странно, но сегодня мне заметно полегчало!))) Спала ооочень долго - до 6 утра (это рекорд - обычно в два проснусь и до пяти не сплю). Комок в горле не так уже давит и мозги не много просветлели)). Если так пойдет дальше, я буду считать себя счастливчиком, ведь я читала во многих дневниках, что люди долго мучаются. Еще хочу отметить, что с тех пор как я не курю часы и минуты стали длинными как в детстве - когда "через час" это было как "пол дня" взрослой жизни - где день пролетает как минута. У меня сейчас время так замедлилось, что как ни посмотрю на часы, а еще только совсем мало минут прошло. это с одной стороны хорошо - больше дел успеваешь сделать, а с другой наверное опасно - однажды я проехала расстояние, на которое обычно уходит 50-60 минут за 20-30...................
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое чувство, что ты от одного берега отплыла, а к другому еще не пристала. Вроде и гареты не куришь, но и свободной себя не чувствуешь.............и как буд то дел полно, но все лень..............в общем сижу, туплю...........
1600257612276.png
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Такое чувство, что ты от одного берега отплыла, а к другому еще не пристала. Вроде и гареты не куришь, но и свободной себя не чувствуешь.............и как буд то дел полно, но все лень..............в общем сижу, туплю...........Посмотреть вложение 1270148
Это точно, день длиннее стал)
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят человек ко всему привыкает)) мне кажется, что я уже начинаю привыкать к состоянию отказа от курения (состояние конечно дурацкое, но терпимое) Надеюсь - завтра будет лучше, чем вчера!!!!
1600331427248.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Говорят человек ко всему привыкает)) мне кажется, что я уже начинаю привыкать к состоянию отказа от курения (состояние конечно дурацкое, но терпимое) Надеюсь - завтра будет лучше, чем вчера!!!!
Посмотреть вложение 1270663
Конечно лучше и легче! А еще, если себя хвалить будешь за прожитый без сиг день, вообще умницей станешь! И как накаты отступают, хвали себя, что справилась и ты, действительно, молодец! И это, действительно победа!
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно лучше и легче! А еще, если себя хвалить будешь за прожитый без сиг день, вообще умницей станешь! И как накаты отступают, хвали себя, что справилась и ты, действительно, молодец! И это, действительно победа!
Спасибо)) я стараюсь!!!!)))))))))));)
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 16 день начинаю верить тем, кто писал мне, что с каждым днем я себя буду чувствовать все лучше!!!! Ребят, если бы не вы, я бы столько времени не протянула. Я тут 4 дня всего, но я пришла сюда в момент когда была уже совсем на грани. Это такое чувство, когда сидишь и думаешь, ну все, больше нету моих сил...........и вдруг......... к тебе в одну минуту сразу пришла куча друзей!!!!!!!!!!! И думаешь, ой, чей то я )))) они -то вон уже кто по сто дней кто по двести а я чего?))) И еще эти часики - столько дней, часов, минут ---я когда тяжело смотрю на них иии отпускает)))))Спасибо вам от всего сердца!!!
1600436112763.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу