Последняя сигарета,завтра брошу

Не курю с
2 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет,Танюш.
Смотрю, настроение норм,на позитивчике. Молодец! Так держать!
Я тоже вроде ничего,как ни странно. Думала тяжелее будет. Так...мыслишка залетит про сигарету, но ненавязчиво.
Я хоть позавтракала первый раз за долгое время. А то часов до трёх дня кофе-сигарета. Фу(
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,Танюш.
Смотрю, настроение норм,на позитивчике. Молодец! Так держать!
Я тоже вроде ничего,как ни странно. Думала тяжелее будет. Так...мыслишка залетит про сигарету, но ненавязчиво.
Я хоть позавтракала первый раз за долгое время. А то часов до трёх дня кофе-сигарета. Фу(
Привет,Наталья!Умничка!Постоянно себя хвали,даже за маленький подвиг😉.Сейчас организм будет получать больше полезного,нежели раньше.Спасибо за поддержку.Да с утра было позитивненько,но час назад ревела уже из за какой-то незначительной мелочи(это я уже потом поняла,когда успокоилась😂)Так,что в первую очередь страдает нервная система.Полезла в аптечку....достала магний,аскорбинку...минералы.Думаю надо попить некоторое время.Ты что нибудь из витаминов,успокоительных принимаешь?Кстати,сказала приложение*квит*и *я не курю*.Очень интересное,попробуй.Сергей Князев советовал на своей страничке😉
 

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет,Наталья!Умничка!Постоянно себя хвали,даже за маленький подвиг😉.Сейчас организм будет получать больше полезного,нежели раньше.Спасибо за поддержку.Да с утра было позитивненько,но час назад ревела уже из за какой-то незначительной мелочи(это я уже потом поняла,когда успокоилась😂)Так,что в первую очередь страдает нервная система.Полезла в аптечку....достала магний,аскорбинку...минералы.Думаю надо попить некоторое время.Ты что нибудь из витаминов,успокоительных принимаешь?Кстати,сказала приложение*квит*и *я не курю*.Очень интересное,попробуй.Сергей Князев советовал на своей страничке😉
Меня тоже качает, но я отслеживаю и стараюсь держать баланс.

Из фарм.поддержки я серьёзно затарилась)) витамины группы В, афобазол, глицин и табекс. Пока так, а там видно будет.
 

Tanyshkin

Старожил
Сообщения
411
Реакции
930
Не курю с
02.09.2019
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня тоже качает, но я отслеживаю и стараюсь держать баланс.

Из фарм.поддержки я серьёзно затарилась)) витамины группы В, афобазол, глицин и табекс. Пока так, а там видно будет.
Про афобазол уже от многих положительные отзывы слышу,что действительно есть результат?Я чампикс пробовала,осталось с прошлого раза.Но от него нереальные тошнотики🙈А сны-филь мы ужасов😱.Так что правильно,что Табекс принимаешь😉.Держись,Натусик!🙌
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала так всегда на протяжении 5 лет.Бросила...Год не курила!Сорвалась!Через две недели снова таблетки(что тоже не есть хорошо)Проходит еще какое-то время и я снова с этой гадостью во рту🤢Постоянная борьба с собой!Обидно было то,что когда проходит время,ты начинаешь понимать все плюсы здоровой жизни!Кожа светится здоровьем,сосуды не стучат по голове😂Дышишь легко и свободно.И т.д.Вопрос☝ нафига тратить время и деньги,чтобы медленно себя уничтожать🙈Испробовала все...от жвачки до Чампикса.Смысла нет в тренировках,если двойная нагрузка на сердце.Смысла нет в гимнастике для лица,если сосуды забиты.Смысла нет в желании быть здоровой,если сигарета-постоянный спутник по жизни!Выбор всегда за нами!В жизни много интересных занятий(думала я,выкуривая последнюю сигарету)Надеюсь на этот раз последняя попытка!!!
Согласен полностью , испытал и прошел тоже самое, сейчас все заново но думаю назад дороги не будет
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет как успехи новой жизни????
Приветик)
Спасибо. Все не так страшно, как казалось. Думала будет хуже.
Главное, мысли вовремя переключать, а не дожидаться, когда маховик раскрутится.
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)
Спасибо. Все не так страшно, как казалось. Думала будет хуже.
Главное, мысли вовремя переключать, а не дожидаться, когда маховик раскрутится.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Это точно главное не искать повод.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)
Спасибо. Все не так страшно, как казалось. Думала будет хуже.
Главное, мысли вовремя переключать, а не дожидаться, когда маховик раскрутится.
Я больше скажу! Тут вообще ничего страшного нет.;) Только положительные эмоции!
Наташа, если с таким настроением пойдёшь дальше, будет очень легко! Прям, как мне.;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.887
Реакции
108.969
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tanyshkin Танечка! Обязательно получится!
image - 2019-08-19T231448.850.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу