Вопрос дня Правда ли алкоголь делает людей привлекательнее?

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кхе , а я вот что подумал .
А если красивая спасу нет , а дура дурой и змея .
Тут то же как бы без политры не разобраться :ku: :D
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
980
Реакции
2.499
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я иногда скучаю по тусовкам ранней юности 🥹
Ощущение когда пошёл в ночной клуб и в районе 3-4 утра сознание перестало выходить на связь.
А потом уже утром часов в 10-11 сидишь такой на квартире с абсолютно незнакомыми людьми, с кем то в обнимку, кто-то на коленках и ловишь себя на том, что обсуждаешь как пойдёшь с новыми друзьями тусить вечером…🥲

Такое может быть только в юности…
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я иногда скучаю по тусовкам ранней юности 🥹
Ощущение когда пошёл в ночной клуб и в районе 3-4 утра сознание перестало выходить на связь.
А потом уже утром часов в 10-11 сидишь такой на квартире с абсолютно незнакомыми людьми, с кем то в обнимку, кто-то на коленках и ловишь себя на том, что обсуждаешь как пойдёшь с новыми друзьями тусить вечером…🥲

Такое может быть только в юности…
Такое может быть в любом возрасте. Начинай ходить по клубам😂
Но врядли такое времяпрепровождение зацепит тебя сейчас
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
980
Реакции
2.499
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такое может быть в любом возрасте. Начинай ходить по клубам😂
Но врядли такое времяпрепровождение зацепит тебя сейчас
Женя, ну теоретически то конечно оно то может быть.
Ну вот я не представляю, чтоб я сейчас в ночном клубе, когда бы заиграл «медляк» 😅 желательно Mr. Credo я подошёл к даме и состоялся такой диалог:
- Привет.
- Привет.
- Пойдём. Я махнул бы головой в сторону танцполе как бы приглашая потанцевать. А в танце узнал бы как ее зовут и как она тут оказалась. А после танца я бы уже не отпускал талию и руку новой знакомой. 😅 такое может быть только в юности.

Или выйдя из клуба в 6 утра. Солнце слепит глаза. Народ небольшими компашка стоит и чего-то ждёт. Расходится не хочется. А ты такой, народ а пойдём в парк, а там решим куда дальше. И все большой гурьбой двигают в парк пугая криками и видом людей едущих спозаранку на работу.

Молодость великая сила 💪
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя, ну теоретически то конечно оно то может быть.
Ну вот я не представляю, чтоб я сейчас в ночном клубе, когда бы заиграл «медляк» 😅 желательно Mr. Credo я подошёл к даме и состоялся такой диалог:
- Привет.
- Привет.
- Пойдём. Я махнул бы головой в сторону танцполе как бы приглашая потанцевать. А в танце узнал бы как ее зовут и как она тут оказалась. А после танца я бы уже не отпускал талию и руку новой знакомой. 😅 такое может быть только в юности.

Или выйдя из клуба в 6 утра. Солнце слепит глаза. Народ небольшими компашка стоит и чего-то ждёт. Расходится не хочется. А ты такой, народ а пойдём в парк, а там решим куда дальше. И все большой гурьбой двигают в парк пугая криками и видом людей едущих спозаранку на работу.

Молодость великая сила 💪
Я подобные картины наблюдаю раз в полгода, когда моей душеньке хочется гуляний с медведями и цыганами 😂 Правда, Mr. Credo давно не слышала. 😁
Мы сами возводим для себя рамки, а так возможно всё и даже больше. Хотя на самом деле что-то действительно лучше оставлять в прошлом и изредка по этому ностальгировать.
 

Тимона

Ничего не хочу
Сообщения
15.061
Реакции
33.038
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Я алко не употребляю лет десять уже .
Меня вставлять от него перестало , не веселит , не бодрит , настроение и так норм . Ощющение отравления .
Вот и перестал , печально , но такая побочка имеется . :ku:
Какая классная побочка:bounce: тоже хочу такую печаль:)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое может быть в любом возрасте. Начинай ходить по клубам😂
Но врядли такое времяпрепровождение зацепит тебя сейчас
Согласен, я бы и сейчас пошел, но рожа уже старая! :cry:
Пенсионные скидки уже просто по лицу в 5-ке делают на кассе, даже не спрашивают удостоверение! :facepalm::D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен, я бы и сейчас пошел, но рожа уже старая! :cry:
Пенсионные скидки уже просто по лицу в 5-ке делают на кассе, даже не спрашивают удостоверение! :facepalm::D
Ген, а пошёл бы? Или до 22:00, а потом спать захотелось бы? Это ж не хухры-мухры. Это тусить до утра с алкоголем 😂
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, ну теоретически то конечно оно то может быть.
Ну вот я не представляю, чтоб я сейчас в ночном клубе, когда бы заиграл «медляк» 😅 желательно Mr. Credo я подошёл к даме и состоялся такой диалог:
- Привет.
- Привет.
- Пойдём. Я махнул бы головой в сторону танцполе как бы приглашая потанцевать. А в танце узнал бы как ее зовут и как она тут оказалась. А после танца я бы уже не отпускал талию и руку новой знакомой. 😅 такое может быть только в юности.

Или выйдя из клуба в 6 утра. Солнце слепит глаза. Народ небольшими компашка стоит и чего-то ждёт. Расходится не хочется. А ты такой, народ а пойдём в парк, а там решим куда дальше. И все большой гурьбой двигают в парк пугая криками и видом людей едущих спозаранку на работу.

Молодость великая сила 💪
Если бы я сейчас пошел в ночной клуб и сказал барышне привет, она бы меня отшила и сказала, отвали старпер :cry::rofl:
Вот, поэтому и не хожу... :ku:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, а пошёл бы? Или до 22:00, а потом спать захотелось бы? Это ж не хухры-мухры. Это тусить до утра с алкоголем 😂
Без алкоголя мог бы и до утра, потому что, я не употребляю уже больше 20 лет, Женечка! :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без алкоголя мог бы и до утра, потому что, я не употребляю уже больше 20 лет, Женечка! :)
Конечно, хрень всякую творить на трезвую голову тоже достаточно весело. Но проснуться со словами "да твою мать" в не особо известном месте можно только от алкоголя. На трезвую так точно не получится🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, хрень всякую творить на трезвую голову тоже достаточно весело. Но проснуться со словами "да твою мать" в не особо известном месте можно только от алкоголя. На трезвую так точно не получится🤣
С этим согласен, Жень! 1lis41L
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, хрень всякую творить на трезвую голову тоже достаточно весело. Но проснуться со словами "да твою мать" в не особо известном месте можно только от алкоголя. На трезвую так точно не получится🤣
В не особо известном месте можно оказаться и без алкоголя .
Например у пятерочки голый весь в слезах :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хз , может быть ты пока что не употребляешь :ku: :D
То есть следуя твоей логике, жизнь моя будет становиться всё хуже, а голова всё более безмозглой? И тебе счастья, лппуль;) На сегодня общения с тобой мне достаточно:smile_coffee:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть следуя твоей логике, жизнь моя будет становиться всё хуже, а голова всё более безмозглой? И тебе счастья, лппуль;) На сегодня общения с тобой мне достаточно:smile_coffee:
У меня логики нет . Просто так ляпнул как всегда .
Все норм будет у тебя :kiss:
И я с тобой то же не хочу общаться больше :D
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Замечали ли вы, что в состоянии алкогольного опьянения окружающие начинают казаться привлекательнее, причем сила этого эффекта прямо пропорциональна количеству выпитого спиртного? Или это миф? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1956844
Больше эндорфинов у некоторых, меньше критического мышления, меньше страха - страх искажает реальность и делает её уродливость. Страх - антипод любви. )
Так то дрянь. Всего этого можно достичь без бухла. )))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Согласен, я бы и сейчас пошел, но рожа уже старая! :cry:
Пенсионные скидки уже просто по лицу в 5-ке делают на кассе, даже не спрашивают удостоверение! :facepalm::D
Ген, ну зачем ты так? Я вот решила для себя, что и в 60, и в 70 буду ходить куда-нибудь на танцы, на дискотеки, да куда душа попросит, похрену вообще. Лишь бы здоровье позволяло. А пить, кстати, необязательно, чтобы веселиться.
Молодость - она во многом ещё и в характере. Можно и в 70 лет себя сохранить в таком уме, что молодёжь тебя за своих будет принимать. Все всё понимают. Самому себя просто не нужно так ограничивать.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Больше эндорфинов у некоторых,
Говорят ещё, секс с бухлом (если немного) лучше. Вот у меня все наоборот. Если выпила хоть немного, секс лучше отложить. Мне не нравится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу