Опрос Есть ли смысл запрещать подросткам алкоголь?

Как уберечь подростков от употребления алкоголя?

  • Запретом

    Голосов: 2 6,7%
  • Личным примером

    Голосов: 19 63,3%
  • Разговорами по душам

    Голосов: 6 20,0%
  • Свой вариант озвучу в теме

    Голосов: 3 10,0%

  • Всего проголосовало
    30

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы в своих постах никаких фактов, не пишите, интересно почему... Сплошные литературные красивости без привязки к тому, что происходит в реале. Жаль, но это не разговор - вобще не понимаю людей, которые приводят свою точку зрения не опираясь никаким боком к тому, что происходит вокруг вообще и с ними лично в частности.
Хотя по ровну, каждому свое...
Ты зря, зачем искать в чем то смысл, факт. Мы больше себя накручиваем домыслами. Хочешь изменить окружение измени себя. Машенька несет приятное и радость. Хорошее идет к хорошем, плохое к плохому. Каждый выражает свою точку зрения и ты принимаешь или не принимаешь. Зачем искать доказательство этой точки)))
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что видишь то?

Я работала в игровом бизнесе - видела одно. Работаю сейчас юристом - вижу другое.

Моя мама пьет, папа закодированный.

Но я бы просто хотела Любви, мне их пример не нужен!

У клиентов много деток, у хороших, а алкаши.
И наркоманы есть. 🙈

Вырваться слОжно!!! Но многим под силу!
ну а это все каким боком? Тема, в которой дискутируем о чем? Есть ли смысл запрещать подросткам алкоголь. А то что вокруг хватает и алкашей и наркоманов итак ясно и ничего удивительного, если ребенок алкаша с детства бухает сам, длч этого вобще органы опеки существуют. А я говорю, о том что наркоману ли запрещать своему ребенку бухать или ширяться.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ай, короче забейте - у меня свои тараканы в голове, скелеты в шкафу и крокодилы под кроватью🤪
главное, что бы наши дети не наступали на наши же грабли🙏
Всем зачётных выходных🤗
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ай, короче забейте - у меня свои тараканы в голове, скелеты в шкафу и крокодилы под кроватью🤪
главное, что бы наши дети не наступали на наши же грабли🙏
Всем зачётных выходных🤗
Правильно. Хотя детей мы уже не исправим и они пройдут наш путь, но для внуков и правнуков уже будет польза))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу