#Некурим Предполагаю делать ноги отседова

Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёнушка Иванушкина, Здравствуй, новый чистый голос на форуме! Как я люблю читать посты с "лица необщим выраженьем"! С таким слогом, с таким юмором, с таким взглядом на жизнь - и с такой семейной системой! - бросать одно удовольствие! Давай, решайся! Мы рядом, мы с тобой, мы всегда поможем! Осваивайся, читай успешные дневники, наполняйся опытом (пригождайся нам, опыт чужой!), уверенностью и силой - а воля (желание!) уже есть!
Бросай, не думай! Не тоскуй, как та Аленушка-сиротинушка на бережку озера, просто смело бросайся в загадочные воды! И пусть несет тебя течение в чистую заводь Страны некурящих!
И еще раз - мы рады видеть тебя в рядах!
Гран мерси, Ария. Мне до тебя ещё расти и расти: читала твой дневник (1-ю неделю только),- обязательно к нему ещё вернусь.
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнушка Иванушкина, ну и че, а потом сидеть, как дура с чистой шеей? Не, не мой декольте! Пусть приходит, он нечего тебе не сделает!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Или я слегка туплю или надо бежать декольте мыть
Ничего не надо делать специально. То что предназначено судьбой, случится независимо от чистоты декольте. Будь фаталисткой - пофигисткой. Положено первые дни без никотина слегка страдать - ну и страдай, предсказано, что мужик с бомбой придёт - пусть приходит, тем более что никто от этого не страдает...:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:) Алёнушка Иванушкина, привет! Ну, что, уже не куришь;)? Число стоит сегодняшнее. Как настроение? Веселишься? У такого веселого человека, как ты, и процесс отказа тоже должен быть веселым.У меня первые два дня были скучными, курить не хотелось. Самое веселье началось где-то на третий день.:furious:Хотя у всех по-разному. Некоторые бросают и не вспоминают больше о сигаретах. Может ты из их числа?:oops:
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я последнюю сигарету выкурила часа в 3 ночи, поэтому и число сегодняшнее.
Сижу - туплю. Не высовываюсь: ни с кем не разговариваю и не встречаюсь сегодня, даже бобик на всякий случай на дачу сослан. Муж, правда, уже пару раз подставился (лошара)- проявлял, так сказать, телефонную заботу- вот нечего было... я предупреждала.... я в домике.... и могу укусить. А уж за столько лет супружества точно претензий хватит ни на одно покушение.
Совершила сегодня 2 подвига: отключила замену слов на планшете и подключила счетчик некурения. Пока "творила", сменила три гаджета- все они были "плохие", но получилось, никто не пострадал
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
самочувствие странное: ни ломок, ни истерик. Одна сплошная тупка и лень. Даже жракать не хочется.
Слова забываю. Каждое сообщение пишу долго-долго.
Вот это так яд из организму выходит (Аллен Карр нам завещал), вместе с последними мозгами, видимо.
Я то запаслась всем самым вкусным на все случаи жизни и спецом "интернов" не смотрела всю неделю- думала: вот, буду такая вся страдалица, на луну выть и за это себя награждать и премировать изо всех сил. Даже придумала себе за каждый свободный день в 1-ю неделю выдавать по вечерам денежку.
И че? Где абстиненция? Где мужик (так и поняла, о чем это вы)? Где голод? Спать не хочу, есть не хочу, ничего не хочу. Нет, хочу хотеть хоть что-нибудь и не тупить.
Или наоборот: чем тупее, тем веселее...
Не нравится мне все это)
такая вот противоречивая вся...

По поводу Т9 (автозамены слов). Всякие курьезы бывают. Сын получил от мамашки смс "Умри борщ стынет"
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Где мужик (так и поняла, о чем это вы)?
Может у него по субботам другие планы? Подвёл он меня...я насвистел тут, а он шифруется где-то...
А насчёт сонливости - так первые пару дней лучше провести лёжа, полулёжа, желательно во сне!:sleep:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может у него по субботам другие планы? Подвёл он меня...я насвистел тут, а он шифруется где-то...
А насчёт сонливости - так первые пару дней лучше провести лёжа, полулёжа, желательно во сне!:sleep:
Или под наркозом...
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или под наркозом...
Ария, я пока читала твой наипрекраснейший дневник, не только вдохновлялась на подвиги и получала удовольствие, но и выдернула оттуда пользу: песню Арии "я свободен" (вспомнила как мне в юности нравилась у них же песня про Жанну), мед, имбирь, лимон, мята с мелиссой, контрастный душ, система поощрений - не все еще притворила в жизь, но собираюсь.
Прочитала там только неделю или дней 10, дальше читать некогда было. Но самое главное, судя по подписи, ты не куришь?
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День как день. Подстраховалась табексом- отличная штука, но без доброй воли- не панацея. Тыщу лет не было таких прекрасных и свободных выходных у меня.
В общщчем, идея гениальна во всех отношениях.
IMG-20150227-WA0010.jpg
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, я пока читала твой наипрекраснейший дневник, не только вдохновлялась на подвиги и получала удовольствие, но и выдернула оттуда пользу: песню Арии "я свободен" (вспомнила как мне в юности нравилась у них же песня про Жанну), мед, имбирь, лимон, мята с мелиссой, контрастный душ, система поощрений - не все еще притворила в жизь, но собираюсь.
Прочитала там только неделю или дней 10, дальше читать некогда было. Но самое главное, судя по подписи, ты не куришь?
Не-не-не! Срыв был, да, на 7 месяце, но мой личный подвиг в том, что ровно через месяц я это прекратила без всяких "качелей". Обычно-то я легко бросала и так же легко начинала снова... А тут мне ТАК не понравилось! (курить!) И "связка" с форумными друзьями никак не отпускала. В общем, считаю, что не курю три года, месяц срыва - не считается, "по совокупности побед"!
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:) Алёнушка Иванушкина, привет! Ну, что, уже не куришь;)? Число стоит сегодняшнее. Как настроение? Веселишься? У такого веселого человека, как ты, и процесс отказа тоже должен быть веселым.У меня первые два дня были скучными, курить не хотелось. Самое веселье началось где-то на третий день.:furious:Хотя у всех по-разному. Некоторые бросают и не вспоминают больше о сигаретах. Может ты из их числа?:oops:
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не-не-не! Срыв был, да, на 7 месяце, но мой личный подвиг в том, что ровно через месяц я это прекратила без всяких "качелей". Обычно-то я легко бросала и так же легко начинала снова... А тут мне ТАК не понравилось! (курить!) И "связка" с форумными друзьями никак не отпускала. В общем, считаю, что не курю три года, месяц срыва - не считается, "по совокупности побед"!
Получается, что форум вылечил.
Вот это я удачно зашла!
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2-й день подходит к концу.
Все целы (потому что спрятались).
Крыша не текла. Почти. По мелочи не считается. Даже прикольно как-то с такой тупкой ходить. Возможно, блондинки крашенные (не обидеть никого, я и сама блондинка), которым краска в мозг въелась, так и живут всю жизнь. И ничего. Или чего? Прикольно так!!! вот опять какая-то муть в голову лезет.
Начала потихоньку избавляться от следов сигарет : стирать, мыть и т д
Надо бы срочно зубы отбелить (не удалось сегодня записаться. Почему-то вся спец поликлиника норовила меня исключительно г-ну Арутюнову (?)подсунуть, который сегодня ну очень занят (квасит, небось, защитничек, тоже мне). А в след раз когда будет- хз. Странно, т к там врачей штук 40.. Надо было к ним заглянуть: глаза блестят, пена из пасти капает) попробовали бы отказать.
За руль с такой головой лучше не садиться, только если ехать недалеко, по знакомой местности.
Вчера пошла в магаз пешком, потом 15 мин искала на парковке своего Федюню (авто).
Сегодня отвезла Федю на мойку, чтобы следы преступлений моих из всех щелей у него вытянули чудо-пылесосом, чтобы он воспрял и возрадовался всем своим турбодизелем. Сама то я собиралась во время помойки по тц гулять, себя баловать. В общем, после намыливания выяснилось, что кошелька у меня с собой нет. Такого СО МНОЙ не бывает. Это все сиги, блин, виноваты. Ну и хрен. Втерлась к чувакам на мойке в доверие- намыли, наодеколонили, так отпустили. (Заскочу отдам, конечно).
На пачках сигаретных, кот в помойке у меня валяются, написано: 'насыщенный вкус' + фото ошметков парадантозных зубов в больной десне и 'стильные моменты' чего-то там в сочетании с фото рака, кажется, легких.
Если к этому добавить, что, как выяснилось, сиги пропитывают мочевиной и кладут туда ни фига не табак, то вообще ересь получается:
Гнилую веревку пропитали ослиной мочей, положили в коробку с фото страшной болезни, кот ждет потребителя на 100%; сказали, что там 'насыщенный вкус' (конечно, блин, насыщенный аммиаком вкус ослиной мочи) и еще добавили, что это 'стильно' (ессно, сейчас же в моде рак легких и рак гортани. Но последний писк моды- это гангрена! ) Мммм, прямо вот слюнки потекли, как захотелось всего этого стильного и модного и насыщенного!!! Прямо вот пойду сейчас и друзьям скорее порекомендую, если они еще не знают. И детишкам в школу с собой давать стану- пусть порадуют одноклассников.
Пипец! Вот как это продавать надо?? Это какие же вложения нужны?!! Чтобы убедить здорового чела в трезвом уме сформировать у себя зависимость от вонючки, кот ничего ему не дает, но будет медленно его убивать... бррр
 
Последнее редактирование:
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, если кто может, киньте, плиз, ссылки на страшное антикурительное видео. Я, когда с силами собиралась, у кого-то в дневнике видела такие. Мне потом дядька из этого ролика без рук и ног приснился,, предлагал бросить курить. А на след ночь я в стену мимо дверного проема ночью 'вошла' головой и особенно бровью. Вот это я понимаю- знак! Не курю 2 дня, а болит до сих пор.
Хочу под рукой такое видео иметь. И для пропаганды самое оно
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мммм, прямо вот слюнки потекли, как захотелось всего этого стильного и модного и насыщенного!!! Прямо вот пойду сейчас и друзьям скорее порекомендую, если они еще не знают. И детишкам в школу
Агент по-продажам - вот твоё призвание. Умеешь подать товар лицом. ;)А лайки ставят по настроению.
Может означать "Просмотрел - ознакомлен - согласен - не согласен - нравится - очень нравится - это интересно - категорически поддерживаю - ну и балбес ты братец - и т.д."
Некоторые лайкают направо и налево, некоторые экономят.....
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алёнушка Иванушкина, Ален, с почином тебя!:)
И чтобы вот так с юморком, весело и непринуждено дошла до Эвереста! (и дальше, ессно, нет предела совершенству)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу