#Некурим Предполагаю делать ноги отседова

Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Агент по-продажам - вот твоё призвание. Умеешь подать товар лицом. ;)А лайки ставят по настроению.
Может означать "Просмотрел - ознакомлен - согласен - не согласен - нравится - очень нравится - это интересно - категорически поддерживаю - ну и балбес ты братец - и т.д."
Некоторые лайкают направо и налево, некоторые экономят.....
Ага, агент не покупает, агент продает.
Надо ж было так вляпаться!
Столько лет...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"ойц..." Это у тебя откуда? Уж не из песни ли "ой,ц ветет калина"? Когда-то, в прошлом веке, да на острове Буяне... И парень был там с таким "ником"... Прям повеяло...
Та ну, то ж одесское или еврейское восклицание))
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, ты- настоящий друг!
Если че еще такого пошиба будет,- кинься в меня, пожалуйста. Буду долгими трезвыми неукуренными вечерами вечерами смотреть, от чего я убегла. И фигуре, кстати, также не повредит
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну че писать на 4-й день?
Все отлично, курить вообще не хочется и не тянет ни с утра, ни после кофе, ни как санционированный отдых.
Отличной оказалась идея бросать в стрессовый период.
Немного слабость есть (но не запредельная, раз дом отдраила). поспать утром подольше охота- но не критично.
В отличие от прошлых бросаний, не спала днем.
Тупка сохраняется, но это скорее на расслабоне.
И лень....
Табекс пила всего 5 дней, причем уменьшенную дозу- не тянуло. Сегодня попробовала не пить: настроение чуть хуже, тупка такая же. Думаю, есть связь. Ну и ладно. Черн шоколад
кончился -для настроения было бы некисло.
Мои запасы:
-коктейль невротика
-табекс
-глицин
-бифиформ
-минералка с газом
-мята, мелисса
-имбирь, лимон узбекский
-яблоки, груши, салат
-курага, чернослив
-бельгийский шоколад черный для пользы, молочный для радости

И убежденность в том, что 'одну' сигарету я добровольно не выкурю никогда...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои запасы:
-коктейль невротика
-табекс
-глицин
-бифиформ
-минералка с газом
-мята, мелисса
-имбирь, лимон узбекский
-яблоки, груши, салат
-курага, чернослив
-бельгийский шоколад черный для пользы, молочный для радости

И убежденность в том, что 'одну' сигарету я добровольно не выкурю никогда...[/QUOTE]
В твоем списке явно не хватает СЕМЕЧЕК! Ух,как же я на них подсела... полгода примерно "бухала", а потом - как бабка отшептала, что есть они, что нет...
Меня сильно радовали свежевыжатые соки, в основном овощные и всячески купажированные. Типа морковь, яблоко, лимон. Или свекла, апельсин, огурец. Прямо тянуло составлять причудливые смеси, тащилась я от процесса и от потребления. Тоже прошло.
А одной сигаретки не бывает, это тут здесь просто притча во языцех... Для нас, завязавших, есть только первая... А потом начинаем все сначала. А не хочется! Как вспомню первые дни... Незабываемые киноленты!
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну че писать на 4-й день?
Все отлично, курить вообще не хочется и не тянет ни с утра, ни после кофе, ни как санционированный отдых.
Отличной оказалась идея бросать в стрессовый период.
Немного слабость есть (но не запредельная, раз дом отдраила). поспать утром подольше охота- но не критично.
В отличие от прошлых бросаний, не спала днем.
Тупка сохраняется, но это скорее на расслабоне.
И лень....
Будет хотеться срыва - убирайся.
Пока не пройдет.
Еще и польза какая )))
 
E

Eugeny P

Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причины бросить курить из первого сообщения. Это не ваши причины,они вам навязаны обществом,это вообще трэш - выкинь его в мусорку. Найди свои причины и только они помогут тебе бросить.
Позвольте не согласиться, уважаемый.
Что касается того, почему я не хочу курить, вопрос, так скзать, мой кровный, изученный и продуманный. Можно было написать 'не хочу', но для дамского интеллекта лучше, когда подробности, подробности... (и хрен с ней, с сутью).
И по поводу 'навязывания': общество ничего особо криминального нам не навязывает. Там не кури, сям не дыми- по моему, правильно.
Я к 18 годам уже конченой курилкой с 4-х летним стажем была, причем 2 из них- 10-й и 11-й классы московской, между прочим, школы. А теперь у меня паспорт в магазе просят :). Где они были?
Сейчас после всех 'пропаганд' др картина в обществе.
Тогда в школе не закуривали больные, ботаны и никакие (прошу прщения за мнение балбесов 100летней давности), а вот все, уважающие себя не могли себе позволить вести зож, как лохи. В итоге на параллель из 11-го выходило более 50% курильщиков.
Для сравнения сечас (по данным из первых рук) 1-2 курилщика на класс, и то не на каждый (этосредне- хорошие школы в мск.
 
Сообщения
516
Реакции
1.028
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои запасы:
-коктейль невротика
-табекс
-глицин
-бифиформ
-минералка с газом
-мята, мелисса
-имбирь, лимон узбекский
-яблоки, груши, салат
-курага, чернослив
-бельгийский шоколад черный для пользы, молочный для радости

И убежденность в том, что 'одну' сигарету я добровольно не выкурю никогда...
В твоем списке явно не хватает СЕМЕЧЕК! Ух,как же я на них подсела... полгода примерно "бухала", а потом - как бабка отшептала, что есть они, что нет...
Меня сильно радовали свежевыжатые соки, в основном овощные и всячески купажированные. Типа морковь, яблоко, лимон. Или свекла, апельсин, огурец. Прямо тянуло составлять причудливые смеси, тащилась я от процесса и от потребления. Тоже прошло.
А одной сигаретки не бывает, это тут здесь просто притча во языцех... Для нас, завязавших, есть только первая... А потом начинаем все сначала. А не хочется! Как вспомню первые дни... Незабываемые киноленты![/QUOTE]

Семки- вред. Я их принципально проигнорировала, т к уже это проходила. На всяк случай были фисташки, но ограничелась мал пакетиком, и больше не хочется. Ну или хочется, но не настолько, чтобы за ними куда-то тащиться
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу