Претензии к соседям. Претензии от соседей.

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Helga Dark: У нас одна соседка жаловалась на семью снизу, что они по ночам тапочки шьют, спать мешают. Почему тапочки - осталось тайной!


Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей. Мне, по сути, пофиг, но ребёнок у меня испугался.
Двоюродная сестра живёт в семейном общежитии. Соседка сыпала соль под дверь. Видимо, заговоренную, я в этом не разбираюсь. Сестра поставила красивую мисочку на салфетку возле двери и написала табличку: Место для соседской соли. Соседка через две недели съехала.

Ко мне у соседки-солнцепоклонницы тоже была претензия, что я кормлю птичек зимой, а они, извиняюсь, засрали ей, якобы, горшки с цветами. Какие горшки с цветами в январе, я честно не понял. Да ещё снаружи окна.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Helga Dark: У нас одна соседка жаловалась на семью снизу, что они по ночам тапочки шьют, спать мешают. Почему тапочки - осталось тайной!


Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей. Мне, по сути, пофиг, но ребёнок у меня испугался.
Двоюродная сестра живёт в семейном общежитии. Соседка сыпала соль под дверь. Видимо, заговоренную, я в этом не разбираюсь. Сестра поставила красивую мисочку на салфетку возле двери и написала табличку: Место для соседской соли. Соседка через две недели съехала.

Ко мне у соседки-солнцепоклонницы тоже была претензия, что я кормлю птичек зимой, а они, извиняюсь, засрали ей, якобы, горшки с цветами. Какие горшки с цветами в январе, я честно не понял. Да ещё снаружи окна.
Мдя, хороших соседей ещё поискать нужно. У меня сосед "заслуженный сиделец", как откинулся гнул пальцы, говорил непонятные слова, бухал и шумел ночами, но после того как я пробил где и как он сидел стал паинькой :) прям ненарадуюсь :)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдя, хороших соседей ещё поискать нужно. У меня сосед "заслуженный сиделец", как откинулся гнул пальцы, говорил непонятные слова, бухал и шумел ночами, но после того как я пробил где и как он сидел стал паинькой :) прям ненарадуюсь :)
Была же поговорка: "Не купи двора, а купи соседа".
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.252
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Частный сектор.
Соседи напротив выпускают своих собак на свободный выгул (типа мелкие же)
а они сцут на мои туи, на мои колеса...ну и не только мои.
Я собак люблю сильно. В последнее время поняла что не всех. Бесят.
Соседи с задней стороны, участок купили и не строят пока.
Траву не косят, одуванчики не косят, это вообще то пожароопасно траву не косить.
Тоже бесят
Соседи дальше по улице начали строить дом и в дождливую погоду возят бетон, кирпич ...прям сука как выбирают когда дождь и везут. Дорогу разбивают. Бесят тоже.
И вообще курить хочу сил нет, и меня все бесят сейчас.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей.
Можно попробовать петь вместе с ней))) только какие нибудь частушки (возможно даже матерные)
Выйти всей семьёй на балкон и петь :)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Helga Dark: У нас одна соседка жаловалась на семью снизу, что они по ночам тапочки шьют, спать мешают. Почему тапочки - осталось тайной!


Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей. Мне, по сути, пофиг, но ребёнок у меня испугался.
Двоюродная сестра живёт в семейном общежитии. Соседка сыпала соль под дверь. Видимо, заговоренную, я в этом не разбираюсь. Сестра поставила красивую мисочку на салфетку возле двери и написала табличку: Место для соседской соли. Соседка через две недели съехала.

Ко мне у соседки-солнцепоклонницы тоже была претензия, что я кормлю птичек зимой, а они, извиняюсь, засрали ей, якобы, горшки с цветами. Какие горшки с цветами в январе, я честно не понял. Да ещё снаружи окна.
Нам соседи снизу жалуются что как мы сделали ремонт им стало слышно как мы ходим, как у нас падают вилки и наш будильник. И это при том что пол мы меняли только в зале и коридоре, живем тихо на самом деле. А у самих собака на балконе закрыта постоянно, лает круглыми сутками. Причем раньше спали в другой комнате ближе к тому балкону, спать нереально было, они и старую собаку закрывали там постоянно. А вот с соседями сверху мама мужа "воевала" лет 20, тщетно...И пепельницы дарила, и просила, и ругалась. Мужчина курит и пепел и окурки вниз кидает, вечно белье в пепле..Но мне больше страшно чтобы однажды окурок не поджег белье, не знаю чем такое может закончится.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня соседи сверху ваще треш. С виду тихие такие, но любители разборки устраивать
Причем она орет как резанная истеричка, мебель летает и т.д и т.п.
Или в 3 ночи может начать пылесосить 🤣 -придурь она и есть придурь, что тут скажешь 🤣
Этажем ниже квартира пожарника в заброшенном состоянии, вонь летом-мама дорогая
Этажем еще ниже вечно благовония по вечерам жгут 🤣
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня нет соседей, мы крайние. С одной стороны пенсионеры не считаются. Хоть песни пой, хоть ....
Хошь в трусах, хошь без трусов ходи..
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.252
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня нет соседей, мы крайние. С одной стороны пенсионеры не считаются. Хоть песни пой, хоть ....
Хошь в трусах, хошь без трусов ходи..
щастливая ты майлав):676866858:
а у нас с трех сторон
и представь, мой Серега
и со всех трех сторон тоже Сереги:D
и напротив ещ двое....мы ржем, надо было улицу называть Сергеевская а не Центральная)
вообще хорошие соседи.
ещеб собаки не ссали где попало и одуванчики косили....
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное, мусорка рядом. Наверно,это даже хуже, чем соседи сверху, особенно в ветренную погоду.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное, мусорка рядом. Наверно,это даже хуже, чем соседи сверху, особенно в ветренную погоду.
У нас возле дома две мусорки, с двух сторон. И больше во всем квартале мусорок нет. Одна нормальная, загороженная, а вторая открытая, и любой ветер всякий хлам несёт в наш двор. Я вот вчера тоже заявление вместе со старшей по подъезду писал, чтоб огородили.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня соседи снизу, 33 таджика квартиру снимают. Как готовить начинают свои национальные блюда, почему то с открытыми окнами, мы закрываем все форточки, дышать невозможно!! Просили их вытяжку установить, безрезультатно 🤣.
А на этаже 7 квартир, и все соседи прекрасные люди. Может потому, что я не конфликтный человек?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Helga Dark: У нас одна соседка жаловалась на семью снизу, что они по ночам тапочки шьют, спать мешают. Почему тапочки - осталось тайной!


Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей. Мне, по сути, пофиг, но ребёнок у меня испугался.
Двоюродная сестра живёт в семейном общежитии. Соседка сыпала соль под дверь. Видимо, заговоренную, я в этом не разбираюсь. Сестра поставила красивую мисочку на салфетку возле двери и написала табличку: Место для соседской соли. Соседка через две недели съехала.

Ко мне у соседки-солнцепоклонницы тоже была претензия, что я кормлю птичек зимой, а они, извиняюсь, засрали ей, якобы, горшки с цветами. Какие горшки с цветами в январе, я честно не понял. Да ещё снаружи окна.
Оо, моя тема. У наших соседей снизу в позапрошлом году было обострение. Они вдруг внезапно начали напедаливать по батареям по вечерам. Иногда когда мы лежали в кровати в тишине. Потом приперлись с разборками. Типа мы ночью ходим и полы скрепят, мешают. И ещё котики по ночам шары металлические катают. Вот так внезапно. Я сколько тут живу, они скрипели и котики бегали, но не слоны же! А дети бесшумно что ли бегают? Музон мы не слушаем громко, не бухаем и не орем.
В общем, ничего не изменилось, так и живем. И они заткнулись . Но было большое желание подковать котиков
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня соседи снизу, 33 таджика квартиру снимают. Как готовить начинают свои национальные блюда, почему то с открытыми окнами, мы закрываем все форточки, дышать невозможно!! Просили их вытяжку установить, безрезультатно 🤣.
А на этаже 7 квартир, и все соседи прекрасные люди. Может потому, что я не конфликтный человек?
А на даче, пока строились, сосед все время бегал, советы давал, учил, чё к чему. А когда мы стали скважину и бильярдную делать, здороваться перестал. Жаба задавила, что-ли? :ku:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оо, моя тема. У наших соседей снизу в позапрошлом году было обострение. Они вдруг внезапно начали напедаливать по батареям по вечерам. Иногда когда мы лежали в кровати в тишине. Потом приперлись с разборками. Типа мы ночью ходим и полы скрепят, мешают. И ещё котики по ночам шары металлические катают. Вот так внезапно. Я сколько тут живу, они скрипели и котики бегали, но не слоны же! А дети бесшумно что ли бегают? Музон мы не слушаем громко, не бухаем и не орем.
В общем, ничего не изменилось, так и живем. И они заткнулись . Но было большое желание подковать котиков
У нас заяц, у зайца металлическая чашка и любимое занятие зайца этой чашкой херачить по прутьям клетки. Днём мы вообще не отбираем чашку, пусть веселится животная. Претензий от соседей не поступало, но иногда интересно, что они об этом думают.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут ещё не так давно соседка по этажу ругалась с мужем, не знаю по какой причине. Но факт, что она орала: "Вызывай скорую, прямо щас Вызывай!" Фактически пока голос не сорвала. Я даже пошел и постучал, но она вышла, сказала, что все в порядке и с виду никаких травм у нее не было. А больше что я сделаю?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тема глубокая и драмматическая на самом деле.
Я пару лет жила с вечным ремонтом снизу и ебнутой тёткой сверху. Которая ночью активничала, двигалась мебель, когда пылесосила (2-4 утра). А днем она дрыхла.
На выходные ей привозили внуков, которые своими пятками выбивали могучую барабанную дробь. При этом та же тётка, вечно жаловалась на своих соседей сверху, что у них кричит попугай и их дочка прыгает над её головой.
На первом этаже живёт хорошая девочка с кавказской овчаркой. И когда девочка на работе или на свидания ходит, соба скучает и воет. И я, живя на 3 этаже очень хорошо слышу вой. На 2 этаже никто не живёт, а то реально можно, во первых - обосраться от воя и во вторых - сойти с ума.
Но в целом мне грех жаловаться ибо мне ещё повезло и у меня тихо.
Тут у меня новый страх. Я продаю свою 3-комнатную сталинку и переезжаю в 1-комнатную, размером с будку, в панельного доме. Обстоятельства, мля.
Так вот я уже понимаю, что будет ад((
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.330
Реакции
88.785
Дневник
Читать »»
щастливая ты майлав):676866858:
а у нас с трех сторон
и представь, мой Серега
и со всех трех сторон тоже Сереги:D
и напротив ещ двое....мы ржем, надо было улицу называть Сергеевская а не Центральная)
вообще хорошие соседи.
ещеб собаки не ссали где попало и одуванчики косили....
У меня сосед промышленный гараж для фуры строит, так как земли мало 6 соток то примыкает к нашему забору. Всё это длится уже 8лет. Но это ещё цветочки по сравнению с прошлым домом:facepalm: 16208901276872441725757571375343.jpg
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня сосед промышленный гараж для фуры строит, так как земли мало 6 соток то примыкает к нашему забору. Всё это длится уже 8лет. Но это ещё цветочки по сравнению с прошлым домом:facepalm:Посмотреть вложение 1416572
А как же законы? Не действуют?
5 м и т. п.?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу