Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Почему долго, там же полукомбез с сапогами уже, наоборот, быстро. Но сноровка нужна, конечно)))
Вооот! Если этим занимаешься всего лишь несколько дней в году (и то не каждый год) то откуда сноровка выработается?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так я уволилась старшим прапорщиком)
Круто :thumbup: А у меня всё знакомство с армией заключалось в том, что 10-11 классы( у нас уже были распределения с разными уклонами), учился в военно-спортивном и на спец уроках по КНБ нас 2 раза в неделю военрук таскал в местную военно-морскую часть, там нас учили маршировать, разбирать калаши, ну и лекции какие-то там скучные ещё были. Самое забавное конечно было на плацу, наш классный просто сбагривал нас в распоряжение пары старшин первой и второй статьи, а те уже в свою очередь вовсю отрывались, над "мазутами сухопутными" и так и эдак нас :shagging:в общем думаю удовольствие они там получали несравненное :D А в перекурах стреляли у нас сиги, мы их уважали , такие прям были для нас настоящие морские волки. Эх если бы не травма я бы с удовольствием пошёл учиться в военное училище.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Круто :thumbup: А у меня всё знакомство с армией заключалось в том, что 10-11 классы( у нас уже были распределения с разными уклонами), учился в военно-спортивном и на спец уроках по КНБ нас 2 раза в неделю военрук таскал в местную военно-морскую часть, там нас учили маршировать, разбирать калаши, ну и лекции какие-то там скучные ещё были. Самое забавное конечно было на плацу, наш классный просто сбагривал нас в распоряжение пары старшин первой и второй статьи, а те уже в свою очередь вовсю отрывались, и так и эдак нас :shagging:в общем думаю удовольствие они там получали несравненное :D А в перекурах стреляли у нас сиги, мы их уважали , такие прям были для нас настоящие морские волки. Эх если бы не травма я бы с удовольствием пошёл учиться в военное училище.
и правда жалко, мне кажется тебе бы пошло быть военным, заставлял бы всех учить Устав)
доброе утро приемный, выпить хочется, эх :smile_coffee:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Костюм РХБЗ надёжнее )

1482055108.jpg
А в нашей местности популярен костюм КЗИ-2
Harakteristika-materiala-kostyuma.jpg

По сути то же самое из него получается отличный гидрокостюм сухого типа. Сейчас вот завхоз мне отдала 6 таких, думал в тур клуб их пристроить, да сложности с вывозом с предприятия возникли.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и правда жалко, мне кажется тебе бы пошло быть военным, заставлял бы всех учить Устав)
доброе утро приемный, выпить хочется, эх :smile_coffee:
Да ваще, я вот сколько не думал над другими специальностями, больше всего у меня душа лежит к военщине, выносил бы мозг там людям и за это ещё деньги нормальные получал :D красота да и только :smile_coffee:но увы по здоровью я туда не годен.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да ваще, я вот сколько не думал над другими специальностями, больше всего у меня душа лежит к военщине, выносил бы мозг там людям и за это ещё деньги нормальные получал :D красота да и только :smile_coffee:но увы по здоровью я туда не годен.
либо спился бы :giggle: везде хорошо, где нас нет!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто это слишком разные вещи - в одном случае неполезная привычка, в другом - заболевание
Не согласен, с такой трактовкой.
А что такое наркомания?
Алкоголизм, курение, наркомания – родственные занятия, они являются наркоманиями. Поэтому то, о чем мы с тобой сейчас говорим, может быть, по аналогии перенесено на курение и наркоманию. В виду схожести понятий, я применяю термин «фармаконаркоман», в связи с тем, что понятие «наркоман» имеет большой объем и включает в себя не только морфинистов, героинистов и им подобных, но и алкоголиков и курильщиков. Привожу иллюстрацию переноса определения. Фармаконаркоман – пронаркотически запрограммированный человек, обладающий привычкой к употреблению фармаконаркотиков, потребностью в них и прибегающий к ним.
(с) Метод Шичко
Вот как раз информации о методиках борьбы, о вреде, о способах отказа, очень немного. Возможно, " Скорая помощь" изменит/дополнит. Пока же в марафонах много смеха, музыки и пр.
Видимо это сделано с целью не стать навязчивым, чтобы не перегружать психику, чтобы всё было на добровольной основе. Кто хочет -высказывается, нет просто слушает музыку и играет в игры, на мой взгляд всё как раз хорошо. Я не против если добавятся ссылки на методы, другой вопрос в том, что в каждом из методов есть материалы о боге, а на этом форуме данная тема под запретом.
Теряются настоящие истории. А вот их мало. Да и никто особо не хочет и не будет рассказывать на общедоступном форуме о своей жизни на краю пропасти.
На сколько быть откровенным каждый решает для себя сам, в этом и есть суть борьбы с вредной привычкой - перебороть себя, когда ты расскажешь про себя постыдную правду - пройдёшь через публичный стыд, ты очистишь душу, перестанешь таскать этот груз у себя на шее и тебе станет легче. Рекомендую ознакомиться с методом Шичко, он даёт ответы на многие вопросы
Как стать сознательным трезвенником Г.А. Шичко.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не согласен, с такой трактовкой.
А что такое наркомания?
Алкоголизм, курение, наркомания – родственные занятия, они являются наркоманиями. Поэтому то, о чем мы с тобой сейчас говорим, может быть, по аналогии перенесено на курение и наркоманию. В виду схожести понятий, я применяю термин «фармаконаркоман», в связи с тем, что понятие «наркоман» имеет большой объем и включает в себя не только морфинистов, героинистов и им подобных, но и алкоголиков и курильщиков. Привожу иллюстрацию переноса определения. Фармаконаркоман – пронаркотически запрограммированный человек, обладающий привычкой к употреблению фармаконаркотиков, потребностью в них и прибегающий к ним.
(с) Метод Шичко

Видимо это сделано с целью не стать навязчивым, чтобы не перегружать психику, чтобы всё было на добровольной основе. Кто хочет -высказывается, нет просто слушает музыку и играет в игры, на мой взгляд всё как раз хорошо. Я не против если добавятся ссылки на методы, другой вопрос в том, что в каждом из методов есть материалы о боге, а на этом форуме данная тема под запретом.

На сколько быть откровенным каждый решает для себя сам, в этом и есть суть борьбы с вредной привычкой - перебороть себя, когда ты расскажешь про себя постыдную правду - пройдёшь через публичный стыд, ты очистишь душу, перестанешь таскать этот груз у себя на шее и тебе станет легче. Рекомендую ознакомиться с методом Шичко, он даёт ответы на многие вопросы
Как стать сознательным трезвенником Г.А. Шичко.
Пишу с телефона, цитировать неудобно, поэтому отвечу по пунктам:

1. Метод Шичко - это по сути своей скопипастенная программа АА. На мой взгляд, у обоих (и у многочисленных клонов) есть огромный недостаток - это самострадание: "да, я плохой, напишу об этом дневник, расскажу об этом всем, буду встречаться с группами таких же и т.д.". Возникает логичный вопрос - зачем заниматься самобичеванием? Это мазохизм такой? ЗАЧЕМ? Если достаточно понимания того, что этанол не приносит пользы данному конкретному мне и необходимо просто заменить методы получения дофамина и прочих удовольствий на более полезные - спорт, секс, свежий воздух, хобби и пр. ??? Ковыряние в собственной голове и воспоминания о собственных болях и страданиях ничего полезного не принесут. Если я начну писать дневники, тщательно вспоминая все детали и обстоятельства, так и до депрессии недалеко. Может проще - осознал ошибку, больше так не делаешь, живёшь прекрасно (см.мою подпись).
И да. Курение и алкоголизм имеют разную природу воздействия на мозг. Очень разную. Поэтому курить бросить как раз проще.

2. С религией - в религиозные заведения. И это правильно.

3. См.п.1.
И да. Если бы метод Шичко работал настолько эффективно, в стране бы не было алкоголизма вообще от слова " совсем ". Пока же имеем то, что имеем и проблема лежит в совершенно других плоскостях - начиная от того, что культ праздников и алкоголя начинается в семье с младых ногтей, бедностью населения и малым количеством спорта и досуга, заканчивая вялыми попытками государства контролировать употребление. Больше похожими на контроль распространения с целью более эффективного сбора налогов.
А при таких исходных данных любой метод будет бороться с последствиями, а не с причиной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу