Чампикс Пришло время!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milisa Привет! Как самочувствие, настроение? Stickers-Spotty22
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем, кто заходит в мой дневничок!! Не курю чуть больше трех недель. Курить охота ужас, почему то я думала что первые дни будет плохо, а нет, чем дальше тем хуже, но терпимо. Вес попер ужас, уже +5 кг:eek:, у меня за всю жизнь такого не было, мой стандартный вес 72-76 кг, сейчас 81, тяжело кошмар. На работе уже привыкли что я не курю даже не предлагают.😂 Если так дальше вес будет набираться, то проблемы со здоровьем от ожирения начнутся:frantics:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем, кто заходит в мой дневничок!! Не курю чуть больше трех недель. Курить охота ужас, почему то я думала что первые дни будет плохо, а нет, чем дальше тем хуже, но терпимо. Вес попер ужас, уже +5 кг:eek:, у меня за всю жизнь такого не было, мой стандартный вес 72-76 кг, сейчас 81, тяжело кошмар. На работе уже привыкли что я не курю даже не предлагают.😂 Если так дальше вес будет набираться, то проблемы со здоровьем от ожирения начнутся:frantics:
Привет! Не начнутся проблемы со здоровьем из-за веса. Он со временем нормализуется...это все временно. Давай сейчас думать только о том, что ты не куришь...со всеми мелочами разберемся потом :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milisa Я тоже в начале прибавила в весе на 5 кг. потом все ушло само сабой! :)
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну вот прошел месяц без сигарет. Для меня это прям победа, побед:). Раньше я и думать не могла, что столько времени пробуду без сигарет.
Подведем месячный итог. Курить как хотелось , так и хочется, но терпимо. Вот жеж зараза месяц без сигарет и все равно о них думаешь и хочется хоть затяжку сделать. Но не критично, можно все перетерпеть. Вес вроде как встал,тьфу тьфу. Но и стараюсь постоянно не живать. А то скоро пляжный сезон, а я в купальник не влезу😂. Как не кашляла, так и нет кашля. Но с организмом в последнее время не понять что происходит. То пульс еле,еле, то тошнит, то вообще не понятное состояние. Наверное старость по тихой подкрадывается😂😂😂. А вообщем это здорово не курить. Кстати ходили в гости к друзьям,они курят. Проверку прошла!! Пару раз в гостях вот прям хотела, пару затяжек, но хотеть не вредно! А в остальном все просто прекрасно!
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Решила забежать в дневничок ,перед работой. Что то как то второй месяц дается хуже чем первый! Не я не закурила! Но мысли постоянно какие то в голове,именно про сигареты. Вот иду я по улице , человек курит, я как бы и не хочу курить, но с другой стороны хочу. Какие то ощущения двоякие. В голове короче каша. Я не думала что это все так затянется на долго.Но повторяю и буду повторять, что все терпимо!!!Надеюсь , что меня хватит на долго, вернее на всегда! :)
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Так, надо отметиться! Не курю, но все еще охото. Бывают такие дни, плюнуть на все и пойти в магаз за сигами. Но что то останавливает. По прежнему нет кашля.Вес остановился окончательно. Думала будет хуже, но набрала не критично. Сейчас стараюсь не жрать все подрят и держать как дольше рот закрытым:D. Питаюсь по времени , через каждые три часа. В общем жить можно.
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!! Ну вот прошло два месяца не курения. Я по прежнему не курю. Тянет до сих пор и сколько это будет продолжаться даже и не знаю! Но все терпимо. Утром и днем я вообще забываю , что когда то курила, а вот вечером постоянно какие то навязчивые мысли. раз десять уже хотела бросить все и пойти в магазин за допингом:), но что то меня останавливает. Я конечно понимаю, что такой стаж курения даром не пройдет! А вообщем все отлично!!
 

Milisa

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
43
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну вот прошло уже три месяца как я не курю! Изменений вроде ни каких нет. Кроме как стало легче дышать! Запах дыма от сигарет сильно раздражает! Курить по прежнему хочется! Продолжаем борьбу кто кого!:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу