Сила воли Прямо в небо

Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!Благодарю за пожелание,но пока мой нырок впереди и немного боязно.Хотя бросал не раз на короткое время .Надеюсь когда-нибудь прыгну навсегда.
Обязательно прыгнешь. И обязательно навсегда! :thumbsup:
Мне до сих пор кажется, что я больше всех боялась, и что мне было труднее, чем другим, что у меня была самая тяжелая абстиненция.....Но это - в прошлом. А сейчас - посмотри на мой счетчик в подписи моей. То же самое, скорей всего, будет и с тобой - с трудом, или без труда - но ты откажешься от курения, раз это задумал. Эта мысль не даст тебе покоя!:D
А теперь - пошли в команду, в тему "Дикий Запад" - там будет твоё пристанище на 100 дней.
Вместе мы -СИЛА, Володя!:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Вот все пишут как бросить пить, как бросить пить..С высоты своей говорю это намного легче.Сам бухал месяцами,а сейчас не пью уже 5-й год.Есть вопросы спрашивайте
Спрашиваю. Как это пил месяцами? ЕУ или запой? Дай конкретику! Как съехал? Что как?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!Благодарю за пожелание,но пока мой нырок впереди и немного боязно.Хотя бросал не раз на короткое время .Надеюсь когда-нибудь прыгну навсегда.
Когда -нибудь? Ты стаж свой видел? И все таки думаешь, что времени у тебя дофига?
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NAlexN

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
255
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слава те Господи! Это одна из моих лучших. Вери гуд! Я вот пытался свой дневник сотворить и оказался вот в этом самом месте. Значит свой дневник я так и не создал. Чёт курить захотелось. Но нельзя. И не буду.
 
Я

Януся

Слава те Господи! Это одна из моих лучших. Вери гуд! Я вот пытался свой дневник сотворить и оказался вот в этом самом месте. Значит свой дневник я так и не создал. Чёт курить захотелось. Но нельзя. И не буду.
Молодец!! Не кури!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу