Сила воли Прямо в небо

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя если честно я не любитель больших команд,но думаю мне в этом деле не помешает количество идузих рядом.
Володя, команда не будет большой. Многие люди записываются просто так, потому что получили приглашение на эл.почту. Но они не хотят, или не могут сейчас бросать. Ни на форум, ни в тему команды не приходят. Они отсеются после старта. Остальные - те, кто цепляется за любую возможность, чтобы бросить - будут участвовать в стодневке, общаться в команде. Но и среди них, к сожалению, будут сорвавшиеся. Команда сейчас состоит из более 100 чел., но за полосу старта войдут гораздо меньше. А общаются в командах обычно человек 20-25, остальные просто отмечаются в таблице, что не курят. (таблицу сделают позже).
Тебе совет: общайся активно в команде, не отходи далеко от единомышленников, соратников - и ты бросишь курить. А потом будешь помогать другим, понимая насколько это важно. И насколько нелегко.
Твоя соратница.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир48, Скопируй вот эту ссылку https://ne-kurim.ru/forum/threads/prjamo-v-nebo.44471/
поставь себе в персональную информацию. (Вверху стр. наведи курсор на свой НИК, выпадет окно. Найди "персональную информацию" а там - графу "дневник" и вставь туда.)
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Володя, чтобы процитировать чье то сообщение, когда ты отвечаешь кому то - надо нажать на маленькие синие буквы "ответить" - справа от сообщения, которое ты сейчас читаешь.
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему-то вписываю ссылку на дневник в графу ,пишу сохранить изменения а в ответ заполните в соотвествии с чем-то.Вот я и застрял опять.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Честно говоря:домашние курят и с их стороны поддержки сильно не жду.Нодумаю глядя на меня начало бездымья положено

А ты не бойся ,что дома поддержки нет , у меня вот "медвежья" поддержка дома. Важно нейтрально относится к их курению , не завидовать но и не презирать , это просто выбор , а бросать курить
нужно - это факт ;)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День так сказать 2.Уши нормально,мотор нормально,но вот в 15.00 думал человека 3 на нервяке сьем! Но вот уже дома и все отпустило.
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашел ещё один стимул и если честно самый-самый надежный.С самого детства вокруг меня собирались сильные духом и телом.С 8 лет татами до 21,но работа разлучила нас.Но втрорая жена КМС,друзья почти все "интернационалисты",на сайте знакомая"силовик".Если это не проведение сверху,то не знаю...Сидишь теперь и думаешь только как бы не подвести Вас,мои друзья.Ведь Вы все что важно для меня.Я постараюсь.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел ещё один стимул и если честно самый-самый надежный.С самого детства вокруг меня собирались сильные духом и телом.С 8 лет татами до 21,но работа разлучила нас.Но втрорая жена КМС,друзья почти все "интернационалисты",на сайте знакомая"силовик".Если это не проведение сверху,то не знаю...Сидишь теперь и думаешь только как бы не подвести Вас,мои друзья.Ведь Вы все что важно для меня.Я постараюсь.
prikol_67527535_orig_.jpg
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня заметил одно:чем меньше циклит на сигаретах,тем меньше ломает.Вот бы перестроить мозг на другие мысли,время от времени всё равно всплывает табачищё.
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу