Сила воли Прямо в небо

Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то интересно..Все кричат мы команда,а в итоге за день заходят человек 7 от силы.Для чего было замучивать тогда???Проще было просто заходить и читать по-моему..
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то интересно..Все кричат мы команда,а в итоге за день заходят человек 7 от силы.Для чего было замучивать тогда???Проще было просто заходить и читать по-моему..
Вот и тебе тоже самое в голову закралось, что и мне!
Все правильно сказал... ни добавить ни убавить... сам читаю второй день!!! Дурные мысли в башку так и лезут.. утром поздоровался... вечером не забыть сказать спокойной ночи... и до следующего дня... как я делаю, в основном, у небухашек...
Настроение "офигенное", что даже счетчик на начало хочется перемотать и айда все заново!!!!!
Ай, да ладно... завтра сегодня хоть и выходной... будем ковыряться в реале... соскучился он по мне падла!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир48 Друг! Наша команда прошла уже почти половину стодневного пути. И ты, наверно уже понял, что те несколько человек, что команду эту ведут, живут ее жизнью, участвуют в жизни соратников - они и есть оплот команды, столп, на котором все держится. Вся идея стодневок - собраться вместе, заорать: "Да пребудет с нами СИЛА!" - и бросить курить! При этом всеми силами помогая тем, кому эта помощь нужна. А нужна она всем, и тем, кто просто читает нас - они смотрят на нас не вливаясь в общение, ибо не все люди это могут, и не для всех такой формат общения близок. Но они видят нас, идут с нами, а если бы нас не было, то и идти им было бы не с кем!
Это я к тому, что каждый из нас дОрог команде как самородок и бриллиант. А уж какой ты самородок оказался - просто удивительный! У нас, тех кто с тобой близко общается - было время это оценить. Поэтому смотреть ты должен на нас, а не на того, кто не появляется, а потом забежит, вставит обидное слово, и снова его не видно...Твои преданные друзья - это МЫ!
Вот и все! Стой за нас!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир48 И да, помянем твою сигу последнюю сегодня! И забудем, как ее звали!:D

111115-crco-40-years.jpg


alcohol-cucumbers-1920x1200-wallpaper.jpg Пусть ей мусорка будет гробом!:p
Поздравляю с победой!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Вот и тебе тоже самое в голову закралось, что и мне!
Все правильно сказал... ни добавить ни убавить... сам читаю второй день!!! Дурные мысли в башку так и лезут.. утром поздоровался... вечером не забыть сказать спокойной ночи... и до следующего дня... как я делаю, в основном, у небухашек...
Настроение "офигенное", что даже счетчик на начало хочется перемотать и айда все заново!!!!!
Ай, да ладно... завтра сегодня хоть и выходной... будем ковыряться в реале... соскучился он по мне падла!!!
как заново :eek: ? победа уже у нас в кармане , так сказать !
40 бездымно проведённых дней .
Я вот честно вообще уже плохо помню как я тогда жил , дейсвительно - другая жизнь !

f5d59c41fb642b8935dada5ba56e88bf--so-funny-funny-stuff.jpg
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу