Просто не надо усложнять..

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо!!! И такой вопрос, помогли марафоны?
Да, помогли. Но когда стала разбираться чуть больше в питании, поняла, что марафоны - зло. Чаще всего они нацелены на максимальный результат за короткий срок, а именно: минимальная калорийность (среднесуточная калл 1200) + убойные физические нагрузки. Да, результат обалденный!) Но для гармонии организма, так поступать нельзя. У девочек пропадают месячные, появляется слабость, выпадают волосы и все прелести бездумного следования модным тенденциям. Таким ритмом живут фитнес-бикини в период сушки перед выступлением. Да и то строго следят за здоровьем (поддержка и осмотры врачей), о чем на марафонах не говорят. Остальным девушкам такая жесть не нужна!
Просто питайтесь правильно, небольшими порциями, стабильно занимайтесь и будет Вам счастье 😉
Накопленный годами жирок уходит медленно, поэтому также стоит набраться терпения. Но при нужной дисциплине, Вы добьётесь результата))
 
Реакции: Ли

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, еще массажи офигенная помощь в коррекции фигуры 😉
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, помогли. Но когда стала разбираться чуть больше в питании, поняла, что марафоны - зло. Чаще всего они нацелены на максимальный результат за короткий срок, а именно: минимальная калорийность (среднесуточная калл 1200) + убойные физические нагрузки. Да, результат обалденный!) Но для гармонии организма, так поступать нельзя. У девочек пропадают месячные, появляется слабость, выпадают волосы и все прелести бездумного следования модным тенденциям. Таким ритмом живут фитнес-бикини в период сушки перед выступлением. Да и то строго следят за здоровьем (поддержка и осмотры врачей), о чем на марафонах не говорят. Остальным девушкам такая жесть не нужна!
Просто питайтесь правильно, небольшими порциями, стабильно занимайтесь и будет Вам счастье 😉
Накопленный годами жирок уходит медленно, поэтому также стоит набраться терпения. Но при нужной дисциплине, Вы добьётесь результата))
Ну а какими тогда программами можно пользоваться на каждый день?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а какими тогда программами можно пользоваться на каждый день?
Если про питание, то просто сбалансируйте его, как будет удобно именно вашему организму) на марафонах часто утром прописано есть овсянку или варёные /жаренные без масла яйца. А я люблю поспать, да и овсянку на дух не переношу, поэтому беру утром творожную запеканку в кафе правильного питания))
Настроенное индивидуально питание поможет избежать срывов. Не любите брокколи? Замените чем нибудь другим))
Так же можно вспомнить, что все "грешки" можно отработать) ну захотелось пирожное раз два в неделю, съешьте!)) Лучше потренить дополнительно 30 мин, чем ходить недовольная и злая))))
Идеальное похудение 2-4 кг в месяц, не более (в случаях, если лишние кг не более 10-15 кг). Тогда вес более стабильный в будущем.
Идеальный способ похудения, чтобы организм работал на вас, это наработать мышечную массу. Чем больше мышц, тем больше калл тратит организм в течении дня, а жирок быстрее сходит))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ктоб его делал? Или сама себе?
В идеале - салон массажа. Я ходила на антицеллюлитный. Больнючий, конечно, но для меня терпимо. Некоторые девчонки с марафонов рассказывали, что у них до слез и до синяков доходило((( а доя меня нормуль. Поэтому тут каждому свое.
Можно самим дома делать баночный массаж. А он тоже больнючий, зато эффективный. Но тут надо быть осторожной, ознакомившись предварительно со всей информацией. Например: чуть простыли - баночный массаж делать нельзя (лимфой разгонете еще больше вирус по организму); внутреннюю часть бедра строго запрещенно массировать банкой, так как там близко к коже находятся важные нервные окончания; есть варикоз - ноги обходим стороной.
В общем, и к питанию, и к тренировкам, и к массажу (ко всему вообще) просто надо подходить с головой)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В идеале - салон массажа. Я ходила на антицеллюлитный. Больнючий, конечно, но для меня терпимо. Некоторые девчонки с марафонов рассказывали, что у них до слез и до синяков доходило((( а доя меня нормуль. Поэтому тут каждому свое.
Можно самим дома делать баночный массаж. А он тоже больнючий, зато эффективный. Но тут надо быть осторожной, ознакомившись предварительно со всей информацией. Например: чуть простыли - баночный массаж делать нельзя (лимфой разгонете еще больше вирус по организму); внутреннюю часть бедра строго запрещенно массировать банкой, так как там близко к коже находятся важные нервные окончания; есть варикоз - ноги обходим стороной.
В общем, и к питанию, и к тренировкам, и к массажу (ко всему вообще) просто надо подходить с головой)))
Подумаю
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я не СаХаР Лили в гости можно 🤗Хорошего тебе настроения! 1lis20
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я не СаХаР Доброе утро! Хорошего дня и настроения!
26011709.gif
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот кофе пью, утро без кофе не могу день начать🤗👍
А я вот спала, с суток сегодня, что то усталость накопилась и я не в рабочие ни в выходные не похожа на человека(
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что то так грустно.. Совсем никак не связанная с курением грусть... (((((
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А что то так грустно.. Совсем никак не связанная с курением грусть... (((((
Грусть пройдет! А некурение останется))
Знаешь, бывали у меня уже моменты, когда всё плохо и думаю такая "о, зато хоть не курю" и получше как-то, не так грустно :)
Улыбнись прямо сейчас 💋
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грусть пройдет! А некурение останется))
Знаешь, бывали у меня уже моменты, когда всё плохо и думаю такая "о, зато хоть не курю" и получше как-то, не так грустно :)
Улыбнись прямо сейчас 💋
Конечно пройдёт, как было написано на кольце Соломона, "все пойдёт, пройдёт и это" так что Ждем-с)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу