Просто перестал курить

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Сижу и думаю, чего вам не спится... Оказывается у вас ещё не очень то и ночь.
Это точно, Виктор, а где живешь ты, в каком часовом поясе? Если не секрет!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно, Виктор, а где живешь ты, в каком часовом поясе? Если не секрет!
У меня честно прописано, если навести мышь на аватарку -- Новосибирск, Западная Сибирь. На работе сижу, а так у нас три часа ночи сейчас.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня честно прописано, если навести мышь на аватарку -- Новосибирск, Западная Сибирь. На работе сижу, а так у нас три часа ночи сейчас.
Точно! У меня сестра тоже там живет. Сначала в Барнауле, потом перебралась в Новосибирск! 4 часа разница. Ночная смена? Я уже спать собираюсь, до завтра, Виктор!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно! У меня сестра тоже там живет. Сначала в Барнауле, потом перебралась в Новосибирск! 4 часа разница. Ночная смена? Я уже спать собираюсь, до завтра, Виктор!
Сутки дежурства, до восьми утра. Спокойной ночи.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tiberius
Виктор, добрый день, отоспался после ночи? Теперь целый день впереди твой. Как настроение и самочувствие?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tiberius
Виктор, добрый день, отоспался после ночи? Теперь целый день впереди твой. Как настроение и самочувствие?
Здравствуй, Оля. Рад тебе. Настроение замечательное. Самочувствие тоже. Единственно, у нас тут жара +32 второй день. Для резко континентального климата чересчур. В ваших благодатных краях легче, мне думается.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Оля. Рад тебе. Настроение замечательное. Самочувствие тоже. Единственно, у нас тут жара +32 второй день. Для резко континентального климата чересчур. В ваших благодатных краях легче, мне думается.
Как здорово, что всё замечательно, а у "природы нет плохой погоды". Я тоже с трудом переношу жару, спасают кондиционеры, но это тоже палка о 2 концах! Разгоряченный попал под кондиционер и аля - улю - воспаление легких или бронхит.
У меня так сослуживец схватил пневмонию - на юбилее принял на грудь спиртное + жара была и пошел в подсобку охладиться - а там бакинский старого образца кондиционер стоял в окне. Он вплотную прислонился, охладился, а на следующий день на скорой прокатился. Кстати, бросил курить сразу, так как не мог разговаривать, дышать, температура под 40 - полный набор. Но не будем о грустном, он давно выздоровел и не курит!!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tiberius
Виктор, добрый день! Как дела? Не пропадай.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Здравствуй, Оля. Помаленьку, спасибо. Может не каждый день, но буду стараться бывать здесь.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для уверенности можно к врачу обратиться. Сделать Экг и общие анализы сдать.
Так и не сподобился пока. Лень победила. Ограничился чтением дневников и поддержкой жителей форума. Подробнее в копипасте:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и не сподобился пока. Лень победила. Ограничился чтением дневников и поддержкой жителей форума. Подробнее в копипасте:
Доброе утро, Виктор!
Хорошего дня тебе!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и не сподобился пока. Лень победила. Ограничился чтением дневников и поддержкой жителей форума. Подробнее в копипасте:
Привет, Виктор! Как дела, отпускает понемногу?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор! Как дела, отпускает понемногу?
Привет, Оля! Ты не поверишь, как только с работы ухожу -- как заново родился. Уже начинаю думать, что все мои неприятности связаны вовсе не с прекращением курить, а с работой. Дело в том, что в конце весны начались разговоры о скорой реконструкции нашего предприятия с изменением нашего режима работы. Тот, который во мне сидит не желает принять изменения в графике работы, до кучи заставил меня ещё и курить перестать. :ku:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился странный сон. Решил зафиксировать для науки. Всего не помню, только самое окончание. :cry:
Общий смысл: тропический остров, идёт война, не регулярные части, а боевики типа наркоторговцы. Чую, из наших я остался один...
Слышу шум двигателя, бегу посмотреть -- военизированный автомобиль General Purpose с четырьмя боевиками медленно движется в левую сторону. Меня заметили. Вдруг ощущаю в руках рукоятки крупнокалиберного станкового пулемёта, пытаюсь повернуть турель, подаётся тяжело, успею или нет? Наконец, джип на линии огня, открываю огонь, тороплюсь, переживая что джип уйдёт из сектора обстрела, жду ответного огня. Отчётливо вижу, как погибают боевики, джип останавливается. Чувствую, что остался один на острове... Проснулся.
Откуда что взялось?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! Ты не поверишь, как только с работы ухожу -- как заново родился. Уже начинаю думать, что все мои неприятности связаны вовсе не с прекращением курить, а с работой. Дело в том, что в конце весны начались разговоры о скорой реконструкции нашего предприятия с изменением нашего режима работы. Тот, который во мне сидит не желает принять изменения в графике работы, до кучи заставил меня ещё и курить перестать. :ku:
Доброе утро, Виктор! Видишь и причина нарисовалась неприятностей!!!!! А может, поменять работу? Конечно, это легко сказать, но все же? У меня муж пример в этом плане. Все последнее время ходил без настроения, я начала потихоньку расспрашивать, он потихоньку рассказывать и пришли к истине.
Пришел к ним новый зам. начальника молодой, хамовитый и.......... И начал народ увольняться! Я мужу тоже посоветовала это сделать - да что это такое, постоянно с чувством неудовлетворенности ходить! Сейчас на новой работе, доволен и спрашивает меня, почему раньше не вмешалась!
Так что смотри, жизнь одна и как в выражении: "Устраивай свою жизнь до тех пор пока она не начнет устраивать тебя!"
У тебя сегодня уже 40 дней, поздравляю, молодец!!!!!! И хорошего настроения на всю неделю!!!!

настроение.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу