Сила воли Просто жизнь

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя 29 дней стоит.когда 30 будет,тогда я отправлю на месяц. Хорошо ?)
 
Последнее редактирование:

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я конечно рада, что вы тут друг-друга поняли, но я тупенькая и не поняла ничего. Впрочем спасение утопающих..., а я наивная, все еще иногда на кого-то надеюсь
parting-she.gif
Энигма, а что такая сердитая ? Никто тебя "тупенькой" здесь не называл.
Я просто поделился как смог, мне помогло реально, может поможет кому то еще.
А твои обиды наверное реакция на отказ. :starwars:
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Из дневника @Карусель
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
Подумай, стоит ли все начинать с начала. Не к чему на качели усаживаться. Приходи почаще сюда.
krasivie-49.gif
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ElenaNosova, Леночка, поздравляю тебя с окончанием взлетки, месяцем некурения и лично победой над зависимостью! Цалую :kiss:
141364075_5402287_118.jpg
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Все кто со мной бросали , родственники , так и не смогли пройти до конца.
Сейчас опять курят. !!! После года отказа !!!
Напоминаю ребята, нужно перестроить ВСЕ!!! От мозгов до привычек.
 
Последнее редактирование:

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, встречай гостей! Меня)
Вот подумала - а не отметить ли нам твои 36 дней некурения?
Устроим вечеринку, потанцуем...
1404340.gif
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
"На женщину у мужчины может не быть желания, но не времени"
– Милая, привет! Что нового?

– Какая разница, что у меня нового, если ты не знаешь, что у меня было старого? И почему моими делами ты интересуешься с такой странной периодичностью?

– Ты ведь знаешь, солнышко, я работаю.

– Ну, работай дальше. Я ведь не мешаю.

na_zhen_u_muzh_01.jpg

Это ведь особое удовольствие, доступное исключительно женщинам, причем, любого возраста, уровня образования и дохода, – ждать звонка. Смотреть на телефон чуть ли не каждую секунду, неистово проверять входящие эсэмэски (а вдруг не слышала?) и без конца жаловаться подруге,. Когда нервное ожидание звонка достигает своего апогея, женщина решается на, несомненно, самую важную эсэмэску в своей жизни ("И вообще, я последний раз лезу к нему сама"): "Привет. Как дела? У тебя все в порядке?" Правда, мало ли: может, заболел, или попал в аварию, или вообще умер.

Как правило, подобные вопросы вводят мужчину в ступор: "Ну да, все в порядке. А что?" Работа, и все дела.



na_zhen_u_muzh_02.jpg
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
@ElenaNosova, А что больше ничего не пишешь? Закурила что ли?
этого рецидивирующего хронического заболевания
Спасибо!
Нет, я не закурю!!!.. у меня не будет срывов, качелей и прочей фигни
Я соскочила с этого рецидивирующего хронического заболевания и не оставляю себе право на ошибку ,даже мысленно/.
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу