Прозрение

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вод ты скажи тебе нравится ?
5018.jpg
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то шо за неё мужик писал? Нравится?:rolleyes:
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жаннет

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
135
Лет курения
24
Жутовский, ты чего несешь то:eek: ! Так легко мужики не уходят! Мало ли что тут напишут. Это же всего лишь виртуальный мир, а ты сразу бежать собрался.:nah_disagree:

veles75, если тут всех подозревать -здесь делать нечего. Расслабся и успокойся! И потом какая разница М или Ж. Здесь не сайт знакомств и т.п.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, ты чего несешь то:eek: ! Так легко мужики не уходят! Мало ли что тут напишут. Это же всего лишь виртуальный мир, а ты сразу бежать собрался.:nah_disagree:

veles75, если тут всех подозревать -здесь делать нечего. Расслабся и успокойся! И потом какая разница М или Ж. Здесь не сайт знакомств и т.п.
Марта, добрый день. С возвращением. Извини у меня бардачекс.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Жутовский, 1-2 новых листочка и от бардачка ни следа! :)
А почему ты аву убрал? Я так к тебе привыкла. :wub: Такие котята-ребята были!
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крылья.
На волне отказа от курения решил завязать и с пивом раз такая пруха. Чес слово, ощущаю себя дурачком, на котором зарабатывают деньги. Ну сколько можно вливать в себя эту гадость. Намедни по телевизору показали как чешскому пивовару предложили пиво произведенное на территории РФ, Он вот так выглядел :eek: .
Последние несколько лет пиво каждый день, хоть стаканчик, но выпивал, а то и 4-5 бутылочек. Вчера был первый день без пива. Сам готовил ужин, вообще люблю готовить. На волне просыпающегося обоняния стали вспоминаться рецепты из детства. Дед любил пшенную кашу с выжарками с белым хлебом и запивать холодным молоком. Эту кашу и приготовил, еще жареные баклажаны с помидорами, чесноком и майонезом (майонез еще вот затаился).
После ужина пошел погулять, мимо ларьков походить, на бутылки посмотреть, как бывало на пачки, навешать пилюлей и этому чудищу.
У меня возле дома парк им. Ю.А. Гагарина, в нашей местности парк большая редкость, так что мне повезло. И есть в том парке кафе. В широком ассортименте представлена недорогая, но очень хорошая водка «как для себя», пиво всякое разное, чипсы, кальмары и другие вонючки, то есть созданы условия для угара. Репертуарчик соответствующий танцевально-залихватский-попсово-абезбашенный.
Гуляй Рассея!
Вчера прохожу мимо, а них «Крылья» «Наутилуса» звучат. Совпадение?
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да, Жутовский, за Державу обидно!
Ты молодец! По частоте употребления - пли! Сама то я могу в охоточку, желательно живого, а еще нефильтрованного, стаканчик, раз так в несколько месяцев, также как и мороженое.
Но у меня другая бедэ, люблю шоколад, тож, наверное, зависимость. Не могу без него, любимого:cry: И отказать ему не в силах:cry:
Но ведь умеренно и с любовью, то ведь можнА, это же не сиг. вонючки:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу