Тяга после трёх недель не курения

Способ отказа
Сила воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не уверен.что я продержусь год хотя бы и накаты осилю..но посмотрим

А ты приколись над этой потребностью организма - скажи НЕТ и посмотри, что дальше будет.
... И не сомневайся - то что будет тебе понравится
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В моем случае это что-то жевательное,может орехи есть или сладкое
Попробуй еще леденцы Холлс. Зверски-мятные в черной упаковке. При рассасывании холодят/обжигают заднюю стенку глотки и организм обманывается :oops:
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Не уверен.что я продержусь год хотя бы и накаты осилю..но посмотрим
Пишет человек, который не курит почти месяц и это при том, что
Бросил я наверно не по собственному желанию.
Вам 35 - хороший возраст, самое время бросать. Эффект от отказа будет хорошо заметен и в плане здоровья, и внешности, и др.
что-то жевательное,может орехи есть или сладкое
Семечки.)
Попробуй еще леденцы Холлс.
Мятные жвачки тоже бывают убийственно мятно-обжигающими. Какая - нибудь "ледяная мята".
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Болит и ломит все тело.
И тут ты не одинок. Пусти поиск по форуму по ключевым словам "лёгкие давит" и/или "ноги выкручивает". Сам увидишь: у многих бывает, практически у всех проходит без осложнений.
Удач и побед!
Screenshot_20240403_034950.jpg
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
И тут ты не одинок. Пусти поиск по форуму по ключевым словам "лёгкие давит" и/или "ноги выкручивает". Сам увидишь: у многих бывает, практически у всех проходит без осложнений.
Удач и побед!
Посмотреть вложение 1984662
На первой недели это уже было,но уже почти месяц прошел.Посмотрим,что через месяц будет
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.706
Реакции
4.181
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой интересный дневничок и комментарии 😊

Я тоже примерно на том же сроке. Ну что хочу сказать: 3 неделя была сложнее 2 точно, может потому что я была окружена курильщиками, которые вечно подсмеивались над моей идеей. А может так у большинства. Хотя во взрослом возрасте понять, почему тебе все (включая мужа вечно твердят, но может чуть-чуть) - понятно. Они хотят тоже не курить, но не могут.

А вообще это свобода и гордость за себя, позволяет во время накатов потерпеть и порадоваться своему маленькому сроку и успеху. Я очень надеюсь все же совсем бросить.

Но понимаю, что накаты возможно останутся со мной на всю жизнь. С той или иной частотой )
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Какой интересный дневничок и комментарии 😊

Я тоже примерно на том же сроке. Ну что хочу сказать: 3 неделя была сложнее 2 точно,
Также отметил, что третья сильнее второй
может потому что я была окружена курильщиками, которые вечно подсмеивались над моей идеей. А может так у большинства. Хотя во взрослом возрасте понять, почему тебе все (включая мужа вечно твердят, но может чуть-чуть) - понятно. Они хотят тоже не курить, но не могут.
Я думаю большинство хотят курить
Но понимаю, что накаты возможно останутся со мной на всю жизнь. С той или иной частотой )
Положим не курим год.Затем при накате покурить несколько или даже целый день.А на следующий день снова не курить,также будет ломать месяцы или несколько дней.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Послушал Карра и ничего удивительного не нашёл,хотя нечто полезное было.Все болит по-прежнему.Ближайший месяц надо перестаттть думать и читать,и вообще что относится к курению исключить.По прошествии посмотрим,если в сердцах не...раньше
Можно было пить разные алкогольные,в те минуты когда особенно прижимает.Но после бросания, желудок стал болеть,он и раньше побаливал, гастрит,рефлюкс,но курение маскировала кажется.А теперь когда болит особо не попьешь.
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Ближайший месяц надо перестаттть думать и читать,и вообще что относится к курению исключить.
Не смотреть фильмы и не слушать песни.) Удивительно, как много сцен с курением и текстов о нём же. В начале триггерит страшно. Хоть вот, в "Менталисте" наоборот, гипнотизируют от курения. Но, когда случаются накаты - лучше заходить на форум. Почитать чужие дневники, в своем что-то написать. "Беда" разделённая с кем-то переносится легче.
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Но, когда случаются накаты - лучше заходить на форум. Почитать чужие дневники, в своем что-то написать. "Беда" разделённая с кем-то переносится легче.
Правда не выходит покамест отстраниться совсем.когда все тело и душу выворачивает.Читаю и многие пишут,на месяцы,полугодие и далее продолжается те или иные симптомы отмены.Выход нервам и прочему надо дать.Но пить не могу,покричать тоже приватного места нет.поколотить что-то тоже не наблюдаю.везде одни затруднения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правда не выходит покамест отстраниться совсем.когда все тело и душу выворачивает.Читаю и многие пишут,на месяцы,полугодие и далее продолжается те или иные симптомы отмены.Выход нервам и прочему надо дать.Но пить не могу,покричать тоже приватного места нет.поколотить что-то тоже не наблюдаю.везде одни затруднения.
Не волнуйся. Думай хорошо-будет хорошо.
Это пройдёт. Читай что то положительное. А не месяцы и годы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень полезная статья на тему
Вот хорошая статья
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Вот хорошая статья
Мне кажется люди с большим стажем,там уже не гармоны,а может уже организм перестроился и впитал в себя другую структуру функционирования и это уже неотъемлемая часть.Хотя заменить другими вещами можно.У меня правда ограничены возможности сейчас
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Прочитал некоторые бросившие много лет назад.В год несколько раз покуривают и вроде не начинают заново.Не знаю уже месяц прошел.Может одну попробовать скурить,дабы все успокоить все и дальше может по легче будет.А так ничего не могу делать.Все тело болит,нервный,cонливость,
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Сегодня снова тяжело держаться.Вероятно причина в стрессе,полученным накануне.Дни не считаю, сколько прошло.Занятно,что мне думается,ежели возобновить курение,то треволнений и прочих нервных состояний будет много меньше или совсем не станет.Одно лучше.боль стихла в теле до минимума оттого. что было.Жаль ещё пить нельзя в такие минуты,кажется при сильном эмоциональном напряжении,ни сладкое,ни орешки не успокаивают..Борьба наверно будет продолжаться,с одной стороны продолжать не курить или же начать на время.когда жизнь станет поспокойней.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер!
Советую комплекс витамина В.
Я сейчас принимаю от нервного напряжения.
Курение не помогает в решении проблем.
Ты большой молодец, что держишься!
 

Луис Альберто

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Добрый вечер!
Советую комплекс витамина В.
Я сейчас принимаю от нервного напряжения.
Курение не помогает в решении проблем.
Ты большой молодец, что держишься!
спасибо.Принимал и не раз кажется витамины б и не почувствовал ничего совсем.В решении проблемы конечно нет,хотя наверно даже ухудшить может мое состояние,сердце схватит опять,голова болеть станет сильнее и от самой легкой сигареты получу передозировку.Но какой-то выход эмоциональный,физический,душевный нужен
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу