Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот те здрасти...еще как читают, особенно если SOS нажмешь))) Ты сам больше по гостя ходи.... мы тут все друг в друге нуждаемся, абстинентики)))
Спасиб @Куздра, Прочитал Сурикаты против монстров. это чтото....
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот и пятый день идет к концу. Как я и думал запах сигарет противен, курящие люди бесят, не могу понять почему. Толи потому что они курят. Толи потому что они курят а я нет. И мозг постоянно ищет какую то лазейку, причину.... чтобы взять каку. Правда такие баталии в голове становятся реже, и длятся не сильно долго где то минут 7-10. Но выстоять не просто. Как таковой физической ломки почти нет. Только мозг не дает покоя, то он бодр и весел то полностью погружен в тормозную жидкость.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, поздравляю!

day00503.jpg
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Спасибо за поддержку.Иногда ее так не хватает.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Шестой день. с утра немного ломало. По пути домой начал сам с собой разговаривать, все больше сам себя убежлал что курить плохо, и почему, и тутже сам себе противлся . Диалог с собой я выиграл. Ви димо он шел в слух. Потому люди на меня оборачивались. Из ожущений, мда забавная вещь появилась . Начал ощущать не только запахи, но и свое тело. Это чтото новое. Я чувствую свое тело....
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот я сегодня сильно обрадовался. Да я уже все, почти не ломает. К вечеру получи фашист. Ломка такая началась. Звон в ушах, тошнота дрожь в теле. И самое гавеное это мысли. О этот мозг. Эта голова. Какие мысли она только не дает. Чего она только не обещает. Возьми и все у тебя будет. Колбасило минут 10-15 душ, голова на холод.Как хорошо что зима. Открыл окно и на тебе удар по голове. И все мысли про каку уходят. Главное не расслабляться. Все только началось. Но уже на пути к выздоровлению. Терпение. Все получится.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Седьмой день. Сутра появилась опять мысль. Видимо от безделья, да и воскресенье. Мозг с утра задал вопрос. Как так Выходной и что без пива. Пришлось ему объяснять что пока нельзя . А то опять возьмемся за каку. Поэтому Лучше с утра пошли погуляем. Ну и совместили полезное с нужным Спокойным пешим шагом 3,5 км. Для начала это достаточно. Посмотрим что будет вечером.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ну вот заканчивается седьмой день. вроде Все как обычно . Про каку не вспоминал. Весь день просидел на форуме да в раздевалке. Правда жор подступает. Вот мозг и опять шепчет, зараза такая, что лучше никотин или обжорство. Заткнулись и терпим...Кака это плохо другого нет.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ну вот Прошел восьмой день. Сегодня даже как то не обычно на удивление все спокойно. Было несколько попыток но они как то сами прошли в течение 5-7 мин. аможет я их и заел. Ура я держусь. И это главное...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Восьмой день .Сегодня решил записаться в 100 дневку по отказу от алкоголя. Впереди корпоративы. Лутше на стодневке не пить. Алкголь= никотин. Поэтоиу ни того ни другого.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ну вот девятый день идет. Всю ночь не спал... все тянуло и ломало... мышцы выкручивало . Спал в общем где то 3 часа просыпаясь каждые 20-30 минут.На работе приходится закусывать. не понятно чего надо, чего хочу. Согласен почти на все.. Еле взял себя в руки. Сижу держусь.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот девятый день идет. Всю ночь не спал... все тянуло и ломало... мышцы выкручивало . Спал в общем где то 3 часа просыпаясь каждые 20-30 минут.На работе приходится закусывать. не понятно чего надо, чего хочу. Согласен почти на все.. Еле взял себя в руки. Сижу держусь.
У меня так суставы крутило несколько ночей, прям невозможно было спать.
Попробуй все это воспринимать как симптомы выздоровления от болезни, мне помогало.
Болит? Отлично, значит, с каждым часом я выздоравливаю от болезни, которой болела много лет)
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
У меня так суставы крутило несколько ночей, прям невозможно было спать.
Попробуй все это воспринимать как симптомы выздоровления от болезни, мне помогало.
Болит? Отлично, значит, с каждым часом я выздоравливаю от болезни, которой болела много лет)
Я так и делаю, еще немного, еще чуть чуть и станет легче
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Начался десятый день. Шел домой быстрей, быстрей. в голове борются мысли, что не надо. Вокруг попадаются одни курящие, мысленно начинаю им завидовать. Стоп тяги то нет. Зачем?. Фу... оно воняет, от него тошнит. Не надо...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот и прошел 10 день. С утра еще чего то где то и как то. еще есть дискомфорт. и тяга . К вечеру забил что я кутил когда то. Правда есть такая вещь как чувство голода. И жрешь довольно часто. Завтра поеду куплю весы.... Наверно.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
вот и прошел 11 день ни чего особенного. сильно не тянет не ломает. Настроение вроде стабилизируется. Правда иногда чувство голода появляется.И чувство насыщенности как то запаздывает.Но а так все в норме. И все таки обидчивость, еще сохраняется. Да и вспыльчив сильно...
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
. Фу... оно воняет, от него тошнит. Не надо...
Воняет ога! Особенно от самого курильщика :confused:
И жрешь довольно часто.
Скажу тебе по секрету ;) ешь пока сколько влезет! Весы купишь потом, на сэкономленные деньги.
вот и прошел 11 день
Я почему то вижу на счетчике 10 дней :rolleyes:

И все таки обидчивость, еще сохраняется. Да и вспыльчив сильно...
Макс, тебе сейчас можно все! Хотя можно себе помочь афабазолом к примеру. Абстинюга в любом случае имеет место быть.
И еще, афабазол не сразу работает. Можно фенибут или мексидол. Это легкие ноотропчики, совсем безвредные.

Вместе, мы - сила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу