Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
MAKS-IVAH, поздравляю!
2 недели уже хороший срок)) даёт немного уверенности))
Двигай к месяцу!))
Спасибо. С твоей помощью можно и до Эвереста попробовать.
smile21.gif
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. С твоей помощью можно и до Эвереста попробовать.
smile21.gif
Вот и погнали вместе))) Я думаю, из нашей компашки у нас у всех очень неплохие шансы туда подняться)))
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот и погнали вместе))) Я думаю, из нашей компашки у нас у всех очень неплохие шансы туда подняться)))
Пойду веревку плести начну. Дорога долгая .Как раз сплести успею.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ура 15 день заканчивается. Сегодня ночью спал плохо, почти всего 4 часа. Утром появилось дикое чувство обиды. Очень сильно с утра стало охота водки с пельменями. Причем до самой истерики. Не знаю как удержался. Голова с душой поссорились. Ну и ладно пусть посидят подумают. А я посижу потерплю.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура 15 день заканчивается. Сегодня ночью спал плохо, почти всего 4 часа. Утром появилось дикое чувство обиды. Очень сильно с утра стало охота водки с пельменями. Причем до самой истерики. Не знаю как удержался. Голова с душой поссорились. Ну и ладно пусть посидят подумают. А я посижу потерплю.
Знаешь, а с каждым накатом появляется все больше силы и уверенности в себе, потом уже знаешь, чего ждать и что с этим делать))
Так что все идет по плану))
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Знаешь, а с каждым накатом появляется все больше силы и уверенности в себе, потом уже знаешь, чего ждать и что с этим делать))
Так что все идет по плану))
Да ты права . Есть , точнее идут изменения , в организме. но они уже не такие страшные, скорее интересные, да и рассматривать их интересней с иронией . Иначе можно совсем в себя в депрессняк уйти.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
15 дней прошло как не курю . пол месяца . Даже страшно. это как в сказке ,чем дальше тем страшнее. Зато УРА !!!!!!:bounce::bounce::bounce::bounce:
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Максим, меня всегда восхищали мужчины бросившие курить! С половиной месяца тебя! Жаль не пьёшь, а то отметили бы;)
LDbojUiQMQw.jpg
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Ну вот прошел 16 день все как обычно ни чего такого. Беспокоит жор. Который становится каким то необычным. Я не чувствую что хватит. А так еще голова тупая и пустая. Мыслей нет. Но и желания курить нет.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
17 деть тихо мирно. была не большая тяга закурить, но она несущественна. А вот жрать это да, мне кажется я курево заменил на еду.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Я медведь. Я волосатый. У меня когти. И я соня. Короче по СанПину не положено"[/QUOTE]
)))Ты же понимаешь, что дело не в волосатости, когтистости и сонности)))....Был сериал недавно "Мажор"1 и 2 - офигенный сериал...посмотри. мне оооочень понравился. (иногда вечером, не успевая, я несся домой на всех парах, порой даже нарушая правила, чтобы посмотреть очередную серию)Он не банальный. Он про современную жизнь...про честность и отвагу (что редкость в наше время)...про эгоизм....про одиночество...про боль...про любовь!...короче мне понравился))К чему это я? ...данный сайт действительно очень интересная штука...здесь все люди (разные люди, сам понимаешь) объединились!!! И (мало того что здесь взрослая аудитория!) все шикарно общаются!! Каждый раз, заходя на этот сайт..я думаю...почему?! Почему человеку нужна ПРОБЛЕМА! для того, чтобы что-то понять в жизни!!?? Неужели сложно просто выслушать кого то, просто кому то помочь.....каждый раз приезжая в детдом (подшефный) я смотрю на этих детей...и думаю..Тимур..твои проблемы в жизни - это ничто, по сравнению с тем что творится у этих детей в душе...ничто!..Да...у меня есть "любимчики" я их обожаю!!!)))Но....всегда всё поровну!!Я стараюсь им внимания (человеческого) немного больше уделить (я ведь тоже человек..причем со своими "тараканами" в башке)И чиня им кран в туалете, или забивая простой отвалившийся гвоздь вешалки в шкафчике...я так счастлив...я понимаю, что дело не в зарабатывании денег (у меня тоже есть дети, и я очень хочу чтобы они были счастливы) есть в жизни другие "простые" вещи, ради которых стоит общаться, радоваться, нервничать, переживать,любить, жить....я видел очень много богатых людей, действительно богатых, но не видел ни одного человека, которого бы деньги сделали счастливым..(кстати у этих людей..такая "пустота" в глазах!!!!!!) И вижу "работягу" который приходит ко мне в офис и с действительно с профессионализмом, "огоньком" в глазах, веселой "задорностью" и какой то "простотой" берет документы и идет на работу!! И я понимаю, что он счастлив! И видя его..у меня настроение улучшается во "сто крат", чем когда я вижу сумму денег, поступающих на счет. Говоря все эти слова..я правда думаю...может старею))Может я стал "сентиментален"...ладно время покажет...поэтому принимай давай "ресторанные" дела)))). Извини, что так много...устал просто наверное...это пройдет. Я правда..спасибо этому сайту говорю...потому что могу с кем то поговорить и немного поделится..не ожидал, что в инете можно так.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
18 день начался не очень опять с утра сильное желание не могу понять то ли выпить то ли покурить. А может из за кофе.Не знаю. Но накат был, не такой сильный но чуть не сорвался.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, привет.Максик,пожалуйста,держись.Думай о здоровье,как через 3 месяца организм тебе скажет спасибо.Главное,избегай конфликтные ситуации,всякие провокации.А так,если хочется кушать,кушай,потом пройдёт.Лишний вес фигня,главное не курить.Максик,спасибо тебе за поддержку! Вместе мы сила! Я верю,что у нас получится избавится от этой зависимости.:kiss:
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
MAKS-IVAH, привет.Максик,пожалуйста,держись.Думай о здоровье,как через 3 месяца организм тебе скажет спасибо.Главное,избегай конфликтные ситуации,всякие провокации.А так,если хочется кушать,кушай,потом пройдёт.Лишний вес фигня,главное не курить.Максик,спасибо тебе за поддержку! Вместе мы сила! Я верю,что у нас получится избавится от этой зависимости.:kiss:
Спасибо.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
идет 19 й день Да в общем ни чего нового. все как обычно.. Иногда вспоминаешь, что чегото охота, есть желание но как то во что было уже нет.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
сегодня 20 дней как не курю. Вчера немного психонул. Сам не знаю. Может все же нервишки еще шалят. Но почти уже оделся и чуть не пошел за сигами. А сегодня с утра. Дикая обида и желание курить как в первые дни бросания. Не знаю как это.. Вроде прошло почти 3 недели , а тут опять как будто этого времени и не было. :banghead::banghead::stomp::cold::cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу