Работа над собой - вперед!!!

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
Илья85, молодец! первый рабочий день без сигарет - это серьезный этап бросания, но ты справился! = ) Круши и разрушай все стереотипы и привычки ;)
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья85, молодец! первый рабочий день без сигарет - это серьезный этап бросания, но ты справился! = ) Круши и разрушай все стереотипы и привычки ;)
Спасибо, сегодня уже гораздо легче. Кабинка работает быстрее и продуктивнее!!!))
И главное почти исчезло ощущение такое странное то ли шума то ли пустоты или сдавленности в голове, видимо сосуды в норму приходят.
Но пока немного нарушена координация и глазомер))) частенько спотыкаюсь)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
Спасибо, сегодня уже гораздо легче. Кабинка работает быстрее и продуктивнее!!!))
И главное почти исчезло ощущение такое странное то ли шума то ли пустоты или сдавленности в голове, видимо сосуды в норму приходят.
Но пока немного нарушена координация и глазомер))) частенько спотыкаюсь)
Кабинка тоже молодец:D
Со зрением да, что то непонятное в первые дни, но потом стабилизируется. Не сказал бы - даже бы не вспомнила )))
А так все физические проявления проходят, дай немного времени))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шестой день позади)
Кажется что с каждым днем все легче и лучше) тяга к курению совсем минимальная, просто остается немного растерянность в ситуациях когда раньше закуривал... а что же делать сейчас. В этом думаю моя главная проблема - сигареты были такой псевдо-выручалочкой от одиночества прежде всего ну и от скуки и рутины.
Но теперь просто занимаю это время более продуктивными делами.
В общем самочувствие под вечер отличное, настроение тоже...юхууу завтра будет неделя)))

Кстати заметил что просыпаюсь по ночам и долго не могу заснуть потом, но утром все равно чувствую себя на все 100 по сравнению с курящим прошлым... тяжесть, головная боль и т.д. ушли) ура)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
Один из самых кайфовых моментов - это как раз подъем по утрам:thumbup:но высыпаться все таки надо, хоть и могут быть проблемы со сном - они пройдут)) Пакуй чемоданы, когда пересечешь рубеж в одну неделю если попросить, то тебя перевезут в раздел "одна неделя" и медальку дадут:D
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 7 дней прошло!!! Юхххуууу))))
Как же это здорово) чувствовать себя, здоровым, бодрым и главное сильным, ибо способен изменить себя!!!)
Немного о настрое и т.п.:
- настрой позитивный, иногда случается минуты растерянности из серии "а что же я буду делать вот в тот момент если не курить", но выбиваю весь этот бред из головы поэтапно.
- физ состояние хорошее, ежедневная зарядка по утрам и постепенное выздоровление дает о себе знать, физической тяги к сигаретам уже не ощущается, остались только дурацкие стереотипы в голове.
- на счет ломки или тяги снова закурить - практически не ощущается, это стало таким же как и допустим "хочу мороженого")) или пива,... т.е. промелькнула мысль, сказал себе нет по куче причин и с улыбкой дальше!!!)))

В общем я доволен))) спасибо всем кто поддерживает и поддерживал меня в это нелегкое время, и конечно всему форуму и администрации!!!

Движемся далее - стодневка некурения, плюс еще хочу в стодневку по достижению целей... уххууу поехали...)))
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждое первое число подвожу результат.На 1.09.2016года сэкономлено 94.354руб.Есть к чему стремиться,правда?;)
Это точно) у меня пока сумма поскромнее конечно, но тоже вполне хороший бонус)
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-й день прошел в тревогах... сам не знаю почему, но как-то неспокойно было. Появляется мысли что главное не сорваться из-за самоуверенности и отвлеченности от проблемы, типа "да ладно пару раз затянусь и все... уже ведь столько времени прошло... опять не подсяду"...
Смотреть только вперед и весь лишний груз с плеч долой!!!))) Кто со мной?)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
О, у тебя новая фоточка))) :thumbup:
с таким летом бледная как поганка, хоть на аватаре загоревшая буду:D
Ты молодец;)и никаких "пару раз затянуться":devil:нам еще в стодневку надо пройти:skip:
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с таким летом бледная как поганка, хоть на аватаре загоревшая буду:D
Ты молодец;)и никаких "пару раз затянуться":devil:нам еще в стодневку надо пройти:skip:
нет нет... я держусь) сегодня поставил себе цель спортивную на 100 дней, плюс изучаю новую для себе отрасль, плюс хобби... когда тут курить)))

А что у вас в МСК совсем нет солнышка?) айда к нам) у нас хорошо тепло и купаЦЦа даже можно))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
нет нет... я держусь) сегодня поставил себе цель спортивную на 100 дней, плюс изучаю новую для себе отрасль, плюс хобби... когда тут курить)))

А что у вас в МСК совсем нет солнышка?) айда к нам) у нас хорошо тепло и купаЦЦа даже можно))
чего за отрасль и хобби???? (интересно же ж:p) и что за спорт цели?? Короче выкладывай весь расклад = )
Загорать не люблю, обычно в течении лета оно само меня чернело, а этим много-много дождей было:witch:а купаться люблю, лечу к тебе
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чего за отрасль и хобби???? (интересно же ж:p) и что за спорт цели?? Короче выкладывай весь расклад = )
Загорать не люблю, обычно в течении лета оно само меня чернело, а этим много-много дождей было:witch:а купаться люблю, лечу к тебе
Начал сегодня 100-дневку по воркауту, вобщем привожу себя в форму, а то я когда говорю что имел в студенчестве разряды и призовые места на меня смотрят непонимающим взглядом))

Учусь программировать т.к. хочу сменить род деятельности.

Хобби - я музыкант))) у меня группа своя, активно работаем, развиваемся ну и т.д.) в общем - это то, чем я хотел бы зарабатывать на жизнь)))

на который час такси в аэропорт заказывать?)
и да... купальник не забудь))) хотя...:cool:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
Начал сегодня 100-дневку по воркауту, вобщем привожу себя в форму, а то я когда говорю что имел в студенчестве разряды и призовые места на меня смотрят непонимающим взглядом))
Вперед:skip:сама тоже занялась, а то тощая как велосипед:running:
Учусь программировать т.к. хочу сменить род деятельности.

Хобби - я музыкант))) у меня группа своя, активно работаем, развиваемся ну и т.д.) в общем - это то, чем я хотел бы зарабатывать на жизнь)))
Только не останавливайся, вперед и вперед:thumbsup:
на который час такси в аэропорт заказывать?)
и да... купальник не забудь))) хотя...:cool:
:eek:уже в купальнике (что бы не забыть:giggle:)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.342
Нежральня
Читать »»
Jenidalini, ну вот... а я уж размечтался)))
:giggle:
image.jpeg
Всё, полетела я дела делать, а то заглянула только что бы погоду посмотреть, мин 40 уже смотрю:D Держись, крепись, делай, живи и если что зови:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу