Архив дневников Растеряю друзей, но пить не буду....

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. будем трезвые и веселые, а до чего красивыееее)
я типа вот так изменюсь))))
2262721.jpg
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавица-молодка с ослепительной белизны зубами.) А яркий белок глаза, выдает здоровую печень
Маришка!)))))))) :thumbsup: Умение видеть позитив в непривлекательных, казалось бы, моментах - шикарное качество! У меня так же. В нашем случае - стакан всегда наполовину полон! Как один парень в стендапе говорил, что после такой фразы кто-то сказал про него, что он пьет по пол стакана!:rofl::rofl::rofl:
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маришка!)))))))) :thumbsup: Умение видеть позитив в непривлекательных, казалось бы, моментах - шикарное качество! У меня так же. В нашем случае - стакан всегда наполовину полон! Как один парень в стендапе говорил, что после такой фразы кто-то сказал про него, что он пьет по пол стакана!:rofl::rofl::rofl:
По пол стакана))) Мы будем полными стаканами, но полезные напитки)
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Никого вы не растеряете, никогда не теряются нужные люди. У меня единственная близкая подруга пьет. Это кашмар(( я уж и сама пробовала с ней пить, чтоб понять ее. Поняла. Потом вылезала из алко со слезами и ненавистью к себе. Вечный стресс. А потом пришла к выводу, что моя жизнь никого не волнует.., я не обязана отчитываться перед кем то пью я или не пью. И меня не волнуют попойки моих близких, так как им всем наплевать..пока сами не задумаются.
В данном случае, подруженция меня не слушает..., я для нее сектант какой то, а даже рада напоить. При чем не жалко ей бабла на спаивание меня. С одной стороны, для алкашей такие друзья радость))) но прикол в том, что когда начинается реальная болезнь, то спаиватели исчезают. Я насмотрелась уже этого всего ужаса. Решила, что отказываться от нее я не буду( от подруги), но пить я с ней не собираюсь. Вот пусть хоть че думает. Не нужно мне это. Это настолько трудно иметь зависимость от алкоголя. А еще труднее когда в компаниях обязательно пьют.. (( Больно все это осознавать...
Считаю что правильное решение вы приняли) удачи вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу