Сила воли Раз и навсегда!!!

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх пока только мы вдвоем из ЕКБ)))

Сегодня пошел пятый день отказа от сигарет. Настроение почему то депресивное. Курить не тянет, но грустно как то, и сильно хочется спать, но это скорее всего просто общий недосып за неделю и стресс... Утешаюсь тем, что с каждым днем будет становится легче...
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
но грустно как то, и сильно хочется спать, но это скорее всего просто общий недосып за неделю и стресс..
Помимо недосыпа, сонливость при бросании тоже нормальное явление и апатия с грустью у некоторых тоже бывают;)
Хотя ты уже бросала несколько раз. Неужели ощущения настолько разные?

А вообще ты умничка))) Прям новую жизнь начала. Всем бы так)))
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia_Dessert, ничего, соберем компанию;)
а я по "хочу спать", так я первые дней 10 вообще в спячку ушла, ниче вроде, уже выспалась:Dи вставать легче стало
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак в том то и дело, что у меня наоборот такой бодряк был, а сейчас засыпаю)))
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя ты уже бросала несколько раз. Неужели ощущения настолько разные?
Первый раз я вообще уже не помню ощущений, а второй раз бросала с чампиксом и меня с него штырило ужасно, я как под наркотой ходила, бессоница, тошнота и жуткая эйфория, так что там ни в сон не тянуло, ни грустью не пахло.
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что позвонила мне подруга, вся в слезах, говорит поссорилась с директором и написала заявление об уходе, работает там 7 лет. Сейчас с мужем разводится со вторым вот и шалят нервишки. Сейчас пойдем с ней в бар, лечить раненое сердце.
Вот поговорила с ней и сразу полегчало, вот мои проблемы по сравнению с её, фигня полнейшая, а я ещё ною тут, фуу...
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я пить то не собираюсь, неееее так рисковать на 5 день))))) Не буду, хотя...... Не чай зеленый, без сахара, ну может кофе с бейлисом на край, но заметила, что когда не курю то и пить совсем не хочется, странно даже как то!
 

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю тут дневник Maki и там подняли интересный вопрос по поводу сэкономленных денег и стоит или не стоит их копить или откладывать и вообще кто-то почувствовал их прибавление в бюджете?

Вот что я на этот счет написала:
А я вот и правда в копилку с первого дня начала кидать в день как раз по 50 рублей, (стоимость пачки) и там уже получается 350 рублей, так что вполне ощутимо получается за месяц 1500 и в банк на счёт финансовой свободы буду относить. Логика: Курить бросила, значит проживу долго, пенсии маленькие, буду копить на безбедную старость)))
Вот сами посудите 1500 в месяц экономия, значит в год получается 18000. Мне сейчас 25. Раз начала вести здоровый образ жизни, то надеюсь дожить минимум до 80. Это мне ещё 55 лет осталось. Из низ я буду работать примерно до 65 (надеюсь что дольше). То есть ещё 40 лет могу наслаждаться притоком антитабачных денег. 18000 умножаю на 40 лет и ... 720000 к возрасту пенсионному. Беру их значит потом и года 2-3 на эти деньги путешествию по миру, как европейские пенсионеры. И это я только на своем примере, а у кого то и больше денег на сигареты уходило...

P.S: И да я еврейка по национальности, это многое объясняет:smile_coffee:

А что думаете вы?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Дык я и не заставляю))) У меня без вариантов было в первые выходные, но я даже ждал этой проверки на вшивость. Ничего можно себя в руках держать.
А сейчас вообще пофиг.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Julia_Dessert, а вот твой счетчик нам говорит, что ты сэкономила 150 рублей. кому верить, бездушной машине или тебе?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

Julia_Dessert

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
49
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак я начала дни считать с момента заведения дневника, а бросила то раньше и сразу копилку завела, так что мне лучше верить)))))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Зимний ветер, это ж ты получается каждый день себе плюшки покупаешь? счетчик-то не обнулен
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia_Dessert, по поводу сэкономленных денег...... тоже откладываю в копилку, забавно все это)))))))) и тоже была мысль в банк относить;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу