Разделы нового форума

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.275
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошие идеи,но я недавно на сайте и вот что заметил,я только там где про е-сигареты,вероятно и другие тоже при своих интересах.Думаю что много тем разделяют людей и в результате по темам сидят единицы и ждут заглянет кто или нет.Возможно тем нужно просто 3 не курим, не пьём, хорошо питаемся,ну можно спорт ещё.Делить тему на категории значит уменьшить количество форумчан в каждой из них отдельно взятой.Хотя может я не понимаю как работает форум,тогда Sorry.
Спсибо большое. Я подумаю. В чем-то вы очень даже правы.
 

Gen

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
29
Шампунь и кондиционер в одном флаконе..
Некий общий оздоровительный рессурс?
Прежде, чем создавать некий продукт, нужно понять целевую аудиторию.
Для кого вы его создаете?
- для алкоголиков, курильщиков, толстяков и ипохондриков? Для всех вместе? Рискуете потерять всех и сразу. Изюминка форума подобного вашу -узкая специфика. Прийдя на форум, я знаю, что встречу людей с той же проблемой. От всех могофункционалтных устроств попахивает какой-то обделенностью, непрофессионплизмом. Я в первую очередь хочу бросить курить, а уже потом подумаю об остальном. Алкоголики вообще отдельная тема, у них психология другая. Не буду в это углубляться.
- для бывших курильщиков и бросающих курить ? Это другое дело. Если остаться со своей уже сложившейся ца, но попробовать удержать их на сайте больше времени и увлечь новыми перспективами. Да! Читала в дневнике одного из сбежавших участников -через 3 недели после бросания уйду с форума.соглашусь с ним. А че торчать тут, если освободился.
Но, вы правильн подметили, у бывших курильщиков появляется много новых перспектив. Я смог, море поколено, ночью высыпаюсь, правда лишний вес набрал, но трудоспособность в 2 раза возросла.
Дайте больше тем, кто уже с вами или некогда был с вами, а не ищите новых неудачников.
Эт так соображения :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дайте больше тем, кто уже с вами или некогда был с вами, а не ищите новых неудачников.
Вод оно. А то " не пей, казленочком станешь"...
biggrin.png
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мож, создадите в развлекательно-поучительных целях тему о самых нелепых причинах для срыва?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу