Вброс Разведенка с прицепом.

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.526
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отношения с разведённой женщиной имеющей ребёнка, а то и не одного, от предыдущего/предыдущих браков что это? Имеют ли право на существование или если не сложился предыдущий брак, то живи одна и расти сама своих детей.
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Отношения с разведённой женщиной имеющей ребёнка, а то и не одного, от предыдущего/предыдущих браков что это? Имеют ли право на существование или если не сложился предыдущий брак, то живи одна и расти сама своих детей.
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
И герой и дурак в одном лице. Шас ваше брать женщину на поруки это уже героизм. Только любовь толкает на такие действия
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.345
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отношения с разведённой женщиной имеющей ребёнка, а то и не одного, от предыдущего/предыдущих браков что это? Имеют ли право на существование или если не сложился предыдущий брак, то живи одна и расти сама своих детей.
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
Что это...что это....
Блин. Жизнь это. И это нормально со всех сторон.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стою как-то на линейке, ребёнка привела 1 сентября, учитель по ОБЖ жизнь рассказывает. (Мой ещё учитель)
— Сны вот решил жениться.
—Поздравляю, — улыбаюсь ему.
— Взял женщину с двумя детьми.
Я помялась, непонятно, как человек относится к этому, ну и ответила:
— Бывает.
— Да, — согласился он. — Я ведь тоже женился на женщине с двумя детьми.
Вот такая история, ребята. Вы можете относиться как угодно, но каждый делает свой выбор. И, не оглядываясь на мнение других, строит своё счастье. А если оглядываться, то счастья не будет.

Я топлю за крепкие браки от начала жизни и до конца, таких днём с огнём не сыщешь, но они есть.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще жизнь обычно делится на два этапа: когда всё кажется впереди, и когда думается что всё позади.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.890
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отношения с разведённой женщиной имеющей ребёнка, а то и не одного, от предыдущего/предыдущих браков что это? Имеют ли право на существование или если не сложился предыдущий брак, то живи одна и расти сама своих детей.
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
Надо детали жи...:)
Если 4 брака за спиной и по ребенку от каждого, понятно что лучше пройти мимо... :rofl: (а такие есть ..да)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.155
Реакции
28.800
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообще жизнь обычно делится на два этапа: когда всё кажется впереди, и когда думается что всё позади.
Для женщины с детьми, завести в дом мужика, гораздо мучительное решение, чем для мужика решение, взять женщину с детьми. У меня трое детей. Я не разведенка с прицепом, я просто размножаюсь вегетативно, почкованием, замужем была в ранней молодости и то минут 5 наверно, поэтому такой брак можно наверно даже не учитывать. Время от времени посещали мысли, не завести ли нам в доме мужика, потом как подумаю, это гдеж такого сыскать, что бы сынов не бесил, что бы доченьку не бесил, что бы меня не бесил. Ну только если мертвого принести.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой папа взял маму с сыном 4 года, усыновил, и только когда мы выросли(мне 20 ему 30 было) узнали (добрые люди нашлись) что он не родной ему. воспитывал как своего!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.890
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Судя по статистике, скорее дурак.
Для РСП посторонний мужчина - тупо финансовый ресурс.
Как выдоит досуха, а если повезёт - ещё и кредитов на него повесит - выкидывает и ищет нового "папаню" ребёнку/детишкам.

А так-то - я сын РСПехи от второго брака.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мужчина, берущий на себя ответственность за такую женщину и её чадо герой или дурак?
Женщина приводящая постороннего мужика в семью легкомысленная или имеет право снова попытаться стать счастливой? Давайте обсудим.
Скажем так. Если у разведённой есть, помимо детей, свой доход, хоть какой-то, необязательно большой, своя жилплощадь; если она мужчину ищет не по принципу "чтобы взял на себя ответственность за воспитание и финансовое обеспечение моих детей, а заодно и квартиру на них подписал", плюс если она более-менее хорошо сохранилась, и на её "реставрацию" не требуются миллионы (спортзал, зубы, грудь, ботокс, ногти каждый месяц - за счёт мч итд), то никаких проблем, скорее всего, с нахождением мужчины не будет. Если, конечно, не быть слишком избирательной, а соглашаться на варианты, которые подходят по факту. Адекватно оценивать себя и свои возможности, то есть. Свою способность что-то дать мужчине. От него, безусловно, тоже ожидается отдача. Но ждать отдачи, не будучи готовой отдавать самой, - не прокатит. Как не прокатит и ожидать, что он с радостью схватится за чужих детей и понесётся их водить в школу и покупать им дорогие игрушки.
У женщины в разводе с детьми (ну, если им лет уже 5-13), как правило, силы уже мало на что есть. Первым делом нужно восстанавливать себя и набираться этих сил. Новый мужик - это уже дело последнее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу