развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
СараеМихаил Николаевич - персональный тренер,
Основное кредо: описание процессов нейрофизиологии на доступном и понятном языке.

На доступном - ржу, не могу.
Ты просто не дочитала. Дальше он пишет как правильно бросить.
И еще. Этот наш внутренний гормон вырабатывался именно в том количестве, сколько надо для полноценного фунциклирования мозга. Ведь не будет природа создавать такую сложную систему как мозг и позволять ей работать в пол мощности !! А Никотин все испортил. Теперь при его наличии мозг работает как надо, а чуть его в крови уменьшилось - все, ты тупой. Так что Вера, ты с перед выкуриванием была тупая, а как покуришь - становилась обычная. Скоро ( если не сорвешься) ты будешь всегда одинаково обычная, т.е. на максимуме своих возможностей.
Да дочитала я!))) Согласись, что в обычном доступном языке о вреде курения почти ни чего нет. все только о том как же стимулировал наш мозг никотин и как кстати, можно было бы правильно этим пользоваться...там тоже есть))) а я то дура- раньше просто курила не заморачиваясь!)))))))))))
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да дочитала я!))) Согласись, что в обычном доступном языке о вреде курения почти ни чего нет. все только о том как же стимулировал наш мозг никотин и как кстати, можно было бы правильно этим пользоваться...там тоже есть))) а я то дура- раньше просто курила не заморачиваясь!)))))))))))
Короче пишет он очень тяжело!!!!! а для обычного. допустим парня, например просто из "села" который еще в школе с биологией и химией совсем не дружил...------------ну на очень не понятном языке!..И вообще нет у него таланта совсем к писанию книг))) Надо бы ему закинуться никотином для креатива головного мозга!!!!!!!)))))))))))) простимуллирует сразу все зоны и попрет может муза то написания шедевра и бестселлера ...)
Да простит меня Бог за сарказм и издевки...))) А читатели моего бреда- за ошибки в грамматике-лень править)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче пишет он очень тяжело!!!!! а для обычного. допустим парня, например просто из "села" который еще в школе с биологией и химией совсем не дружил...------------ну на очень не понятном языке!..И вообще нет у него таланта совсем к писанию книг))) Надо бы ему закинуться никотином для креатива головного мозга!!!!!!!)))))))))))) простимуллирует сразу все зоны и попрет может муза то написания шедевра и бестселлера ...)
Да простит меня Бог за сарказм и издевки...))) А читатели моего бреда- за ошибки в грамматике-лень править)))
тем не менее вчера было 8 сегодня 9. Цифра должна увеличиваться не смотря ни на что.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗЛАЯ И ГОТОВА ПЕРЕЙТИ НА МАТ!
я всегда говорил что думать женщине противопаказано))))
Так что Вера, ты с перед выкуриванием была тупая, а как покуришь - становилась обычная. Скоро ( если не сорвешься) ты будешь всегда одинаково обычная, т.е. на максимуме своих возможностей.
прикольно написано)))
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
я всегда говорил что думать женщине противопаказано))))

прикольно написано)))
получается я всегда была тупая от природы?))))))) перед выкуриванием))) а так становилась обычная))))))))))))))
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сегодня хороший день! Не смотря на то, что сегодня я не отвлекаю себя, как это старалась делать предыдущие дни. Хотя отвлечение первое время ОЧЕНЬ помогает. А именно:
1. Ходить по магазинам. Даже если нет определенной цели, что- то купить. Тупо бродить по большим торговым центрам и рассматривать вещи! Отлично помогает расслабиться и получить позитив- зоомагазины, где есть животные)
2. Бегать или быстро ходить. Не важно куда....главное двигаться! Мне лично помогало первое время очень хорошо. Идет накат-идешь на улицу и бежишь. бежишь, идешь...бежишь. Хотя...тут главное не подскользнуться на гололеде и не разбить себе голову...)))) А то она бедная и так страдает)
3. Читать. Заметила что увлеченное чтение тоже помогает и отвлекает и вроде как засыпаешь лучше потом...
Так же помогает всякое видео и чтиво про ВРЕД курения...У меня когда накатывает-гулю эту тему и смотрю. смотрю..смотрю..( хотя, сейчас уже почти не накатывает так как в первые 5 дней)))
4. Ехать на машине. Не за рулем...А в качестве пассажира. или на электричке. или в автобусе...только ехать далеко. не меньше часа что бы дорога занимала! Едешь-и смотришь в окно...можно еще музыку слушать в наушниках, расслабляет очень!
5. Радовать себя чем-то, баловать. Делать хотя бы одно маленькое дельце-которое приносит тебе удовольствие. Не знаю как для мужчин тут, но вот нам женщинам попроще наверное с этим.) Солярий, ногти, косметолог. ...шоколадка...и т.д и т.п. Кстати мужчинам советовала бы сходить на массаж. Профессиональный. Очень помогает расслабиться и забыть обо всем!!!!!!!!!!!!!
В общем на 9ый день могу сказать однозначно- НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!!!!!
Бывают конечно накатики, и прочее неприятные ощущения, но справляться с ними все проще становиться.
Ездили в выхи с мужем в Сергиев Посад, в Лавру. Очень мне, нам) нравиться!!! Особенное место!!!!!!!!! Всегда помогало зарядиться энергией, и не только...В этот раз странно, но народу к мощам Сергия почти не было. Очень быстро прошли. Даже как-то расстроилась малость. Потому как не успела прочувствовать все как надо!( Но...опять же-значит так было НУЖНО!)
Мне лично очень помогает ВЕРА!) Вера в Бога.
После посещения Лавры и мощей сил прибавилось в сто крат больше!!!!!
Желаю всем удачи и хорошего настроения!
Ах, да!!! Забыла!)
купила все для занятий спортом, и для бассейна. У меня спорт комплекс через дорогу. Надеюсь на недельке начну плавать...воть!)
Спасибо всем за поддержку!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
получается я всегда была тупая от природы?))))))) перед выкуриванием))) а так становилась обычная))))))))))))))
женщина чувствует, мужчина думает. если наоборот то коллапс))) а сигарета всё ломает женщина не может чувствовать, мужчина думать.
если хочешь думать, то относительно мужчины- ты тупая и наоборот. если женщина начинает думать и перестаёт чувствовать, то она уже не женщина и возможно никогда ей не была. что сплошь и рядом. а мужики не думают наборот, они ведутся на зов своих инстинктов, и спят с бабами которые ни хрена не чувствуют. отсюда алкоголизм. но виноваты во всём мужчины. они выбирают пути и правят миром.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
женщина чувствует, мужчина думает. если наоборот то коллапс))) а сигарета всё ломает женщина не может чувствовать, мужчина думать.
если хочешь думать, то относительно мужчины- ты тупая и наоборот. если женщина начинает думать и перестаёт чувствовать, то она уже не женщина и возможно никогда ей не была. что сплошь и рядом. а мужики не думают наборот, они ведутся на зов своих инстинктов, и спят с бабами которые ни хрена не чувствуют. отсюда алкоголизм. но виноваты во всём мужчины. они выбирают пути и правят миром.
Это ваш взгляд!))) Имеете права так думать и считать) В моей жизни правит миром Бог) но не мужчина)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@алкоголь, чтоб было как у тебя, надо перестать есть колбасу, смотреть тв и перестать различать работу и личное.
Тогда интуиция будет работать вкупе с инстинктом. Но это в идеале. а мы живем в интервале между нулем и идеалом.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ваш взгляд!))) Имеете права так думать и считать) В моей жизни правит миром Бог) но не мужчина)
тогда кури спокойно))) или так же спокойно не кури)))
Это ваш взгляд!))) Имеете права так думать и считать) В моей жизни правит миром Бог) но не мужчина)
бог это хорошо, только есть в нем один косяк- ты не сможешь от него родить. а если ты рожаешь от того кого не считаешь богом то получается шляпа)))
и у тебя нет бога. ты мыслишь и живёшь как безбожница. потому как любая религия очень чётко распределяет роли м и ж в бытие. и даже когда тебе открытым текстом говорят че да как упираешься и никак не можешь принять.
Это ваш взгляд!))) Имеете права так думать и считать)
ну некоторая часть человечества его разделяет ))) причем не меньшая))) так что я в коллективе по меньшей мере из 3 млрд человек)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтоб было как у тебя, надо перестать есть колбасу, смотреть тв и перестать различать работу и личное
колбасу я не ем давно, лет пять, тв не смотрю год точно, работа- в процесее идеализации)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@алкоголь, До идеала тебе далеко. Судя по тому, насколько неподумавши ты Веру обижаешь.
В чужой монастырь да со своим уставом? Ничего хорошего из такого не выходит.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
тогда кури спокойно))) или так же спокойно не кури)))

бог это хорошо, только есть в нем один косяк- ты не сможешь от него родить. а если ты рожаешь от того кого не считаешь богом то получается шляпа)))
и у тебя нет бога. ты мыслишь и живёшь как безбожница. потому как любая религия очень чётко распределяет роли м и ж в бытие. и даже когда тебе открытым текстом говорят че да как упираешься и никак не можешь принять.

ну некоторая часть человечества его разделяет ))) причем не меньшая))) так что я в коллективе по меньшей мере из 3 млрд человек)))

Я выделять каждую цитату не стану) ...Отвечу в общем.
Каждый понимает религию и Бога так как способен..РЕЛИГИЯ и БОГ -это не совсем одно и тоже...ну лично для меня ТОЧНО! Как я воспринимаю и понимаю для себя Бога, я вам объяснять не стану-без толку. не поймете... Но могу лишь, сказать с уверенностью, что вы ошибаетесь- ОН У МЕНЯ ЕЩЕ КАК ЕСТЬ!) Но я никак не мешаю Бога и мужчину, от которого я могу родить, мне даже в голову такое никогда не приходило!))))) Извините, но я вообще считаю это каким то бредом-)))) У вас видно были серьезные проблемы с женским полом раз вы такие параллели делаете?...)
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
бог это хорошо, только есть в нем один косяк- ты не сможешь от него родить.
Это как такое вообще в голову приходит?))))))))))
ebat_akhakha.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу