Табекс Рождение меня.

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veilen, у нас с тобой денек разницы) в ногу идем))
прикольно :)
я вот только после твоей фразы, это поняла
а так почему-то мне подумалось, что <Лисичка>, - ого-го-го! 16 дней уже, а я-то меньше.. несмотря на то, что самолично заявку подавала на перенос ))
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veilen, поздравляю тебя с двумя неделями и следующей ступенькой вверх к Эвересту.

240510_bol1.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veilen, прочитала выше о твоем состоянии. У меня что-то подобное было несколько лет назад. Я жила как в космосе, качало, налетала на косяки и предметы, головокружения с ощущением, секундной потери сознания. А больше всего меня напугало, что выхожу из магазина и -заблудилась,-не знаю в какую сторону мне идти. Доходило уже до того, что я ходила с мобилкой в руках, на случай, если буду заваливаться где-то, чтоб успеть перезвонить. Так вот я случайно попала на оздоровительный массаж. Меня мяли от пальчиков ног, с акцентом -шейные позвонки и сама голова. Внимание к голове у мануальщика было усиленным, с какими-то мазюкалками, причем согревающими, он растирал кожу головы до жара, одевал пленку и шапку. Ходила я во всем этом пока не переставало греть. Я прошла два курса массажа с интервалом пол-года и мне стало очень даже на много лучше. Я всегда была уверена, что все болячки нужно начинать лечить с позвоночника. Это мой личный опыт.
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мой личный опыт.
Спасибо, что поделилась :)
У меня в процессе был один сеанс мануальной терапии и курс массажа, правда самое обычное все было.. Я сначала собиралась (хотя рекомендаций от врачей не было) пройти курс мануальной терапии, но как-то неожиданно начало попадаться слишком много информации о неудачных сеансах, а те мануальщики, про неудачи которых ничего не слышала - просили очень много денег, в общем, я не стала..

Мне тут на выходных посоветовали отличную зарядку, два дня ее делаю, переносится неплохо, немного голова кружится.. Но! После этих 10 минут, я целых день хожу и в шее что-то похрустывает и расслабляется :) Рекомендую
http://vk.com/gibkoe_telo?z=video6001886_166440886/8f953cbc1b46108130
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veilen, вот так общими усилиями достигнем желаемого результата. Вторая неделя , смотрю, для многих была тяжелая. Я эмоционально ее очень сложно перенесла, даже с мужем почти развелась, но в пятницу вроде тумблер выключили,- все хорошо, спокойно, умиротворенно. Чудеса творятся с психикой.:furious:
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veilen, приветик!
ну, в первую очередь, с 17-ю днями тебя! и с переездом!:)

я тут почитала - ты разболелась совсем...:( как поживаешь? как себя чувствуешь?
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя дела? Как здоровье? Мне вчера было очень плохо, очень сильно кружилась голова. С 4 декабря иду капаться, еще две неделе ждать.
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принцесса Ирина, спасибо за поздравления! :)

lada, выздоравливай! Капайся хорошенько, не шуточки это все же, но хоть курить перестали ))
Принцесса Ирина, lada, девочки, спасибо вам за внимание к моей персоне ))
Про здоровье - то же самое.. Кружится, вертится, неприятно.. Анализы сдала - холестериновые показатели у меня очень хорошие, так что все дело в спине, видимо :) Ну вот, делаю зарядку, жду, когда стабилизируется состояние, заметила, что когда волнуюсь - голова стабильно кружится..
Курить не хочется. Сегодня у нас первый снег! Как-то резко засыпало все, красиво, но.. Я собиралась сегодня поехать за подарком НГ ребенкиным, только в одном магазине есть, а он далеко, а пробки у нас возникают сразу в непогоду..
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veilen, а ты продолжаешь делать упражнения для спины и шеи, что ты мне ссылку давала?
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veilen, держим пальчики, чтобы со здоровьем все было хорошо!
и с первым снегом!!! :cloud:
Спасибо :)

Veilen, а ты продолжаешь делать упражнения для спины и шеи, что ты мне ссылку давала?
да, продолжаю :)
я выделила себе 10 минут перед душем вечером и выполняю их
отличные упражнения, шее стало полегче
теперь думаю, что надо от того же автора найти что-то еще, но для всей спины :)
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня ночью впервые приснилось, что я курю!
как будто выкурила 2 сигареты (причем, с удовольствием), потом вспомнила, что я же бросила! потом решила, что это от того, что табекса принимаю теперь меньше
ну дальше - как все :D "о, как же я теперь на форум об этом напишу?! Ну ладно, напишу, но попрошу, чтобы меня в "Старт" не переводили, не считается же 2 сигареты, тем более, что я же больше не буду"..
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
забыла добавить - меня отпускает жор, точнее аппетит он хороший, но при этом нет уж этого состояние - "это съесть, это надкусить, это попробовать", глаза голодными быть перестали ))
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veilen, с ДВАДЦАТОЧКОЙ ТЕБЯ! Итак, наше движение в сторону Эвереста продолжается! Как же это здорово!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 20-дневкой тебя. Чтоб дальше твой путь к Эвересту был намного легче и веселее.

g10141.gif
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу