С опытом, говорят проще....

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я знаю что некоторые и без греха)))
У меня был слишком продолжительный грех и я очень рада, что новая волна стодневки меня захлестнула!
у них другие грехи))
некоторые не есть большинство), а большинствейшее большинство) вааще не пытается даже бросить))
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ИСКРЕННЕ!!!!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я уже три месяца курю (((
Хочу бросить, но этот страх остаться без сигарет.. при этом как раньше сильной тяги то нет физической, но сделать шаг к бросанию невероятно трудно. В прошлый раз помог мне только форум. Может быть и сейчас это прокатит)
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я уже три месяца курю (((
Хочу бросить, но этот страх остаться без сигарет.. при этом как раньше сильной тяги то нет физической, но сделать шаг к бросанию невероятно трудно. В прошлый раз помог мне только форум. Может быть и сейчас это прокатит)
Китайская народная мудрость
2f4b14bf5f8d64d6c42a646db90f5d2bbce2dfc9.png
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и перенесла дневник снова в старт.

Курила где то с мая - июня не переставая. То самокрутки, то просто сигареты. Правда больше самокрутки - все таки они вкуснее. Где то в августе начался кашель. Сейчас уже и руки затекать начинают. Да и вообще эта зависимость надоела. При том что нет такой яростной тяги.

Тем временем идут третьи сутки без сигарет. Отказ проходит легко. Правда иногда эмоционально шатаюсь - то злюсь, то плачу. Но это ничего. Главное сейчас я дома одна и не кого своими этими настроениями не тревожу)))

Сижу на диете дабы не растолстеть от отказа - в прошлый раз много набрала - и смогла себя взять в руки только месяце на третьем отказа. Посмотрим что будет тут. Если будет выбор пожрать или покурить и третьего будет не дано - пожру!

Записалась во взлетку - она 20 - но и без нее буду не курить!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
В этот раз так легко бросается. Как бы не накрякать)
Завтра приезжает курящий муж, надеюсь, меня это не собьёт с пути истинного
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
решила все таки запротоколировать
Покурила самокрутку 19 числа - как то очень осознано. не могу сказать что физически или психологически хотелось.
Но тогда почему?
За копанию. С пониманием того что от одной ничего не будет и пониманием того что одна и есть одна, что дальше смогу не курить. И зная прошлые ошибки одной - где за одной пошли полгода курения.
Зачем?
Сложный вопрос. Просто захотелось не сигареты нет, а баловства - взлетка еще не началась и казалось можно пошалить

Но теперь идет взлетка полным ходом и меня совсем не тянет курить!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц свой пропустила. Не курится легко.

Иногда накатывает вечером от усталости и бесит то что беситься из-за этого начинаю и так по кругу.)))
Ну иногда хочется с мужем постоять покурить, думаю может выходить с ним, но не курить.
А еще иногда хочется сделать перекур в работе...у меня мозг когда кипеть начинает(работаю в науке - пишу диссертацию) так хочется отвлечься с сигаретой. В результате просто хожу по комнате
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера было 2 месяца.
Не курить без команды сложно. Как взлетка кончилась - немного покурила. Не то чтоб хотелось. Нет. Осознано покурила. И так же спокойно дальше не курю в зале ожидания.
Надо как то перейти этот психологический барьер. А то бред какой то.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только написала и сорвалась. У мужа увидела пачку сигарет..хотя я думала он бросил. При мне вообще сразу как бросила перестал курить. А потом вроде совсем и сам перестал. Ну короче меня это подтолкнуло... понятно что сама мысль и так сидела..это как отмазка, как катализатор. Ну муж сказал не курить больше, для того чтоб он тоже не курил))) Так что больше не буду!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.180
Дневник
Читать »»
Вот только написала и сорвалась. У мужа увидела пачку сигарет..хотя я думала он бросил. При мне вообще сразу как бросила перестал курить. А потом вроде совсем и сам перестал. Ну короче меня это подтолкнуло... понятно что сама мысль и так сидела..это как отмазка, как катализатор. Ну муж сказал не курить больше, для того чтоб он тоже не курил))) Так что больше не буду!
С Днём рождения!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Betta Леночка Поздравляю!
89fd1fe66ccdf71414ccfad190435474 (1).jpg
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, я опять курю. При этом тайком от мужа. Ужас. Все бросаю. Жаль взлетка только через месяц
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, я опять курю. При этом тайком от мужа. Ужас. Все бросаю. Жаль взлетка только через месяц
Привет. Можно пока и без взлетки не курить. В какую-нибудь команду в гости ходить )
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Можно пока и без взлетки не курить. В какую-нибудь команду в гости ходить )
Да я буду не курить! Я и так то курю поскольку тайком, то мало - типа одной двух штук в день или вообще ни одной, когда с мужем весь день вместе. Детский сад, блин.
Вечно меня это баловство затягивает...
Буду отмечаться тут у себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу