Табекс Сама себя раздражаю!

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тааак) третий день) чувствую себя отлично) жажда осталась... голос нормальный(вчера даже попела песенки) =))) сегодня сделала все дела дома, и буду вечером рисовать))) настроение хорошее)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Эверест не так уж далек ) дойдем!
З.Ы. по поводу спины - у меня такая же проблема, но фитнесом нормально зайнимаюсь.
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Эверест не так уж далек ) дойдем!
З.Ы. по поводу спины - у меня такая же проблема, но фитнесом нормально зайнимаюсь.
мне только плавание разрешают=(( но на велотренажерчике я дома катаюсь все равно=)) а как ремонт бассейна закончится и туда пойду
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 4=) все стабильно пока)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне только плавание разрешают=(( но на велотренажерчике я дома катаюсь все равно=)) а как ремонт бассейна закончится и туда пойду
Плавание очень хорошо для легких, а у курильщика легкие долго восстанавливается. Бассейн самое то!
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Седьмой день табекса и второй день без сигарет)) голос хрипит, как будто простыла и так же жажда))) настроение так же, здоровское)
У меня тоже жажда сумасшедшая (третий день бе сигарет , 6-й с табексом) , может это таблетки дают ? Ищи в этом положительное - когда хочется пить , то курить не так тянет .
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже жажда сумасшедшая (третий день бе сигарет , 6-й с табексом) , может это таблетки дают ? Ищи в этом положительное - когда хочется пить , то курить не так тянет .
вода- это полезно) это хорошо, просто непривычно)
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 5) мало вспоминаю о привычке) отвыкаю "бегать"
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день) только что на работу зашла женщина с лялькой(около полутора ему) и я в очередной раз понимаю что не надо курить) мне 23, я тоже скоро захочу быть мамой)) а мамой надо быть здоровой)
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скажите обязательно ли пить табекс так долго?(по инструкции) можно ли перестать... а то я вечно вовремя выпить забываю
 

Сергей1994

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Метод
Табекс
Ola_Sil, Ну крайне желательно допить до конца, чтобы было проще. Я тоже вовремя забываю иногда его выпить, но по количеству колес в день выходит все четко.
Как дела с тягой к курению? На первых днях больше тянуло или сейчас больше тянет? Или вообще не тянет?
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ola_Sil, Ну крайне желательно допить до конца, чтобы было проще. Я тоже вовремя забываю иногда его выпить, но по количеству колес в день выходит все четко.
Как дела с тягой к курению? На первых днях больше тянуло или сейчас больше тянет? Или вообще не тянет?
пока не тянет) табекс бросила... как попало пить начала.... и решила вобще не пить
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Зря ты так с табексом, поверь, это большая ошибка, весь форум наполнен предостережениями но люди продолжают делать эту ошибку. Разве так трудно собратся и четко выполнить запланированное? Пойми, никатин управляет твоими мыслями, вот он уже и добился того что ты отказываешься от табекса. Любые отклонения от выбраного пути не должны рассматриваться Зря ты так с табексом, поверь, это большая ошибка, весь форум наполнен предостережениями но люди продолжают делать эту ошибку. Разве так трудно собратся и четко выполнить запланированное? Пойми, никатин управляет твоими мыслями, вот он уже и добился того что ты отказываешься от табекса. Любые отклонения от выбраного пути не должны рассматриваться вообще.
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зря ты так с табексом, поверь, это большая ошибка, весь форум наполнен предостережениями но люди продолжают делать эту ошибку. Разве так трудно собратся и четко выполнить запланированное? Пойми, никатин управляет твоими мыслями, вот он уже и добился того что ты отказываешься от табекса. Любые отклонения от выбраного пути не должны рассматриваться Зря ты так с табексом, поверь, это большая ошибка, весь форум наполнен предостережениями но люди продолжают делать эту ошибку. Разве так трудно собратся и четко выполнить запланированное? Пойми, никатин управляет твоими мыслями, вот он уже и добился того что ты отказываешься от табекса. Любые отклонения от выбраного пути не должны рассматриваться вообще.
никакой никотин во мне не говорит, у меня и тяги то нет...
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всё будет положительно :)
никакой никотин во мне не говорит, у меня и тяги то нет...
Ola_Sil, молодчиночка!!!!!!!!!!! Чмоки-чмоки тебя!!!!!!! Правда, читаю твои ответы и меня наполняют положительные эмоции, и я рад это тебе сказать! Мало слов, но очень много дела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу