Табекс Новая надежда, сильное желание...

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Около 30 шт.
Почему решил(а) бросить
1. Жена с дочерью. 2. Становится неудобно, так как в обществе более негативное отношение к курению чем раньше.
Попыток бросить

Много, но удачная (11 месяцев) всего одна.
Бросал(а) с использованием методик
Лёгкий способ бросить курить.
Причины прошлых неудач
Виноват только сам. Рано расслабился ( одна сигаретка не повредит).
Сейчас бросаю с помощью
Табака
Ну и немного от себя, а лучше много
Ваш однофорумчанин, брат по проблеме....

Всем огромный привет и здравствуйте! Даже не подозревал о существовании подобного братства, но увидел, почитал, и решил присоединится. Атмосфера мне у вас здесь понравилась!!! Вот решил в очередной раз бросить курить. До этого по-настоящему бросал один раз: 24 января 2013г. Было тяжело, но вроде как получилось. Уже не помню всех подробностей, но знаю что вообще перестал думать о сигаретах, смотреть в сторону курящих людей с завистью и т.д. Но однажды, после очередной посиделки с друзьями, в октябре 2013г. увидел у себя в руке....да,да,да её, сигарету... Как то незаметно, наверно решил, что раз столько не курил, то от одной ничего и не буде. Вот тут то я и попался на эту удочку. Сначала редко, но к Новому году уже курил штук по 7 в день, и понял, что вернулся в ряды курильщиков. Это не могло не огорчать, тем более в голове уже сидело: Бросай! Ты можешь! На фиг тебе эти сигареты. Но, как и у всех, то день не тот, то стресс, то ещё что-либо, лишь бы оттянуть. Но понятно, что вечно так продолжаться не может, ну и был выбран день!!! День Победы! То есть с 9 мая я очень стараюсь не курить!!! Сегодня 11 число, вроде полёт нормальный..... Думаю с таким коллективом и горы свернуть можно. А урок с предыдущей попытки думаю многим пригодится: ТУПОНЕРАССЛАБЛЯЙСЯ !!!!!!
 
Последнее редактирование:

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начал с 8 мая. То есть один день получился совмещённый, Табекс и сигареты. На следующий день, только Табекс.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, добро пожаловать в нашу анти-табачную, сигарето-замещающую, здоровье-укрепляющую организацию)))
Раз у вас есть уже "приличный" опыт бросания, значит вы уже знаете что мы тут "выздоравливаем" пожизненно... и никакие
длительные сроки отказа от заразы, не гарантируют полной свободы от этой зависимости...

Советую прямо сейчас (это очень важно сделать в первые дни отказа) сформулировать и описать у себя в дневнике
весь негатив связанный с сигаретами.... вспомните этот утренний кашель, отышку, неуверенность из за отсутствия сигарет и пр. моменты...

Со временем вам это будет помогать не забыть из за чего весь сырбор, не уйти "в эфорийю", и не сорваться... )))
Удачи вам!!!
 

Стёпа Буянов

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
109
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно вам тут все помогут.
пишите больше в своем дневнике. мне очень помогает перечитка своих же сообщений
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vladimir-NT, блин! 11 месяцев! Я вот что думаю, ведь ты уже почти прошел путь от курящего к некурящему. Теперь тебе снова его же надо проходить снова... Это ж само по себе - мотивация болше никогда не курить, ведь ты же не дурачок по граблям топтаться))
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл 4-ый день.
Начался самый обычный новый день без сиг. Радуюсь ему. Читая различные дневники, и основываясь на предыдущем опыте, позволю себе высказать своё мнение: Аленн Карр прав на 100%. Очень муторно сидеть и считать дни до момента, когда отпустить, считать часы до вечера..... Ты стал некурящим именно после последней сигареты!!!! Именно с этого момента надо радоваться. Если начинаешь считать дни, то возможно этот путь к отсчёту: вот прошло уже N- дней, мне уже не хочется курить, я освободился от зависимости и именно теперь можно попробовать всего одну сигарету, чтоб убедиться, что они противные и мне не нужны..... Я думаю, что многие на этом спотыкались.....
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл 4-ый день.
Начался самый обычный новый день без сиг. Радуюсь ему. Читая различные дневники, и основываясь на предыдущем опыте, позволю себе высказать своё мнение: Аленн Карр прав на 100%. Очень муторно сидеть и считать дни до момента, когда отпустить, считать часы до вечера..... Ты стал некурящим именно после последней сигареты!!!! Именно с этого момента надо радоваться. Если начинаешь считать дни, то возможно этот путь к отсчёту: вот прошло уже N- дней, мне уже не хочется курить, я освободился от зависимости и именно теперь можно попробовать всего одну сигарету, чтоб убедиться, что они противные и мне не нужны..... Я думаю, что многие на этом спотыкались.....
Привет! Полностью с тобой согласна. Когда считаешь дни и часы, то и воспринимаешь отказ от курения как пытку. Время начинает тянуться, думать начинаешь больше о сигаретах.
 

МИЛА-04

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
139
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже бросила в ДЕНЬ ПОБЕДЫ .и я тоже победЮЮЮЮЮЮЮЮ...............................................
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Незаметно начался 5-ый день.
Всем привет! Как то незаметно пришёл первый "юбилейный" день. По состоянию, мммм, вполне нормальное, вменяемое состояние. По соответствию календарю бросающего, то тут мимо, потому что я его не читаю, чтоб не начинать в себе копаться, искать какие должны быть изменение, какие нет и т.д. Организм у каждого строго индивидуален, соответственно все изменения тоже индивидуальны. Хотелось бы узнать как дела у нашей банды? Верность кодексу чести? Или одна ооооооочеееень маленькая и предааааааттееелльская сигаретка всё таки присутствует? Надеюсь что НЕТ!!!! Мы ведь банда!!!
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, всем привет! Ну вот пошёл 6 день.... Даже и не знаю что писать, ну пошёл и пошёл себе.... Состояние нормальное, всё в порядке. О никотиновом гадёныше и не думаю даже, ему если хочется курить, то это только его проблемы, лично мне это не надо! Пачка сигарет вон лежит, на холодильнике, его любимый "CameL", хочет, пусть дотянется, а не может, так его проблемы. Как то так. Больше бес покоюсь за свою женскую банду. Как вы девчата? Надеюсь у всех всё в порядке? Ну ка быстро отчитались!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу