Табекс Внутренняя революция

Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Что ж, спустя три года затяжного курения, время завязывать с этим делом. Выкуривал в среднем от одной до двух пачек ежедневно. Интерес к "свободной" жизни, где присутствует счастья и без никотиновых допингов толкнуло на мысль бросить эту привычку, а так же личные мотивы. Сильно пошатнулась моя психика при курении - от вспышек до колебаний настроения. Ну, и слишком дорого обходится это удовольствие, если считать мои потребности. Никаких беспокойств на счет здоровья, ведь молодой, это на данный момент мало тревожит. Пробовал бросить, так же с помощью "Табекса". Халтурил, пропуская приемы таблеток, ведь зависимость не давала о себе знать. И в один прекрасный день, спустя две недели, снова пробило, но удержаться уже не мог.
На данный момент вторая попытка в процессе, 10 день. Первую неделю отсутствие каких-либо признаков синдрома отмены. Алкоголь не побуждал закурить. Но вот вчера был жуткий день. Бездельный вечер, тягостные мысли, которые крутились вокруг да около причин бросания и стоило ли вообще делать это, оставляли без шансов на восстановление мой рассудок. Еле-еле успокоил себя, влив полтора литра воды внутрь и заснув. Сегодня утром отходил от вчерашней ломки, а сейчас уже прекрасно чувствую себя. Ни с кем не контактирую - все знакомые курящие, поэтому сижу дома, но потихоньку двигаюсь мозгами. Так же на "Табексе" сижу, но принимаю только в случае появления ломки. Рад, что приобрел обратно свое обоняние и сэкономил уже достаточное количество денег.
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Быстро опомнился! молодец, желаю удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым днём будет всё легче и легче, но расслабляться никогда не надо. помни что "одной сигареты" не бывает. удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу