Табекс Наконец то я решила сделать это для себя!

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёбина/Наталья, Натали ну как ты? Держись мать, с каждым днём всё меньше дряни в твоём организме! Отчищаемся! Держу за тебя кулаки!
Спасибо за поддержку FIBI, я держусь, но очень хочется выкурить хоть одну сигарету, хотя понимаю что тона мне ничего не даст!
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёбина/Наталья, Поздравляю!

day00702.jpg
УРА!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья, прости я не видела твоё сообщение вчера... Счётчик в норме думаю ты не натворила дел! Всё что могли мы уже выкурили в этой жизни! Гони прочь все дурные мысли, даже не пускай их в голову. 8 дней это уже две ступеньки позади. Ищи заместители то что тебе доставит удовольствие. Фруктик, шоколадку под язык
Нууу думай!!!! Не сиди дома одна! Придумывай дела чтоб выбраться из дома.... Скоро Десяточку твою будем отмечать!!! 93 дня у меня! И это просто кайф! Давай Наталья, давай!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, ты пьешь что то для спокойствия? Я пила афабазол- это лёгкое успокоительное и глицин между делом...
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь,ты сейчас поставила "мне нравится2. Я перечитала. Неужели это была я? Бедная девочка, как же мне было тяжело.
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь,ты сейчас поставила "мне нравится2. Я перечитала. Неужели это была я? Бедная девочка, как же мне было тяжело.
Кити, спасибо за твой дневник! Только что дочитала его и еще больше захотела бросить курить! Страх конечно присутсвует, что сорвусь, но я буду стараться.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки
Зачем решили бросить
Я хочу это сделать для себя, для своего здоровья, что бы от меня больше не воняло и надоело выбрасывать деньги на отравление мамой себя!
Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Улучшить качество жизни в целом
Запах курильщика
Избавиться от кашля
Улучшить состояние кожи
Избавиться от запаха курильщика
Улучшить обоняние
Иметь здоровые белые зубы
Выглядеть лучше
Избавиться от одышки
Ради здоровой и красивой кожи
Чувствовать себя бодрее
Освободиться от зависимости
Подавать хороший пример детям

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Не хватило силы воли, стресс. Виновата конечно сама, думала выкурю одну и все, но не тут то было.
Причины прошлых удач
В прошлый раз была мотивация доказать своему парню, что смогу, и смогла.

Сейчас бросаю с помощью
Это вторая попытка бросить с помощью табекса, в прошлый раз я на удивление отказалась от сигарет с его помощью довольно легко. А вот сейчас сложнение.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 17 лет, как и все девушки которые начинали курить в молодости, по глоупости что бы быть крутой. 20 лет курения, практически без передышки, практически все это время меня бесило что я курю и мое безволие и бессилие, я не могла даже думать как я буду без сигарет, и страх что я никогда не смогу бросить и всю жизнь буду рабом этой привычки! Все это вгоняло меня в униыние, сигарета является для меня каким то костылем. Когда мои родители заболели онколокией, усилился страх заболеть, понимала что надо бросать немедленно, но блин курила еще больше и ненавидела себя за это. Пол года назад пообещала парню что брошу, но не верила в это, начала пить табекс и чудо, на шестой день я уже не курила, и в принципе особого желания не было, так как то по привычке руки тянулись, но это легко можно тбыло перетерпеть. У именя была мотивация! Через неделю у меня начались панические атаки, от отсутствия никотина, я испугалась, но начинать даже из за этого не хотела, где еще через неделю все прошло. Я НЕ КУРИЛА ТРИ МЕСЯЦА! Причиной послужившей опять взять эту гадость в рот в мае 2016 года стал разрыв отношений с парнем, не смогла справиться со стрессом без сигареты, о чем сейчас желею, ведь она мне ничем не помогла. Ват сейчас я решила это делать не ради кого то, а ради себя! Пью табекс девятый день, в этот раз сложнее мне отказаться от сигарет. Вчера еще было выкурено 6 сигарет. Сегодня еще не одной, но планирую две выкурить, если сильно захочется, или что бы почуствовать какая это гадость. А завтра в планах старт без сигарет совсем! Но есть страх и сильная раздражительность и агрессия.

Привет! Молодец, что решилась стать свободной! Настройся на полный и бесповоротный успех без компромиссов!
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что решилась стать свободной! Настройся на полный и бесповоротный успех без компромиссов!
Привет! Спасибо! буду стараться! И тебе того же желаю! Вместе мы команда!:thumbsup:
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет. вчера вообще не хотелось курить. Сегодня стали появляться небольшие накаты. Я заметила, что если мне нечем занятся, то появляется желание покурить, а если ия чем то занята, то даже и мыслей нет. Что самое фиговое, что мне ничем нехочется заниматься, хочется просто впасть в спячку. может я пишу какой то бред, я просто пытаюсь чем то себя занять.
 

Чёбина/Наталья

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отсутствие сигарет вызывает какую депрессию, но я же понимаю, что если я сейчас бы покурила то настроение у меня точно б не поднялось
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу