Бросить насвай

Не курю с
24 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Пишу для тех кто хочет завязать с насваем. Возможно кому-нибудь будет полезно)

Мне 32. Стаж 17 лет. Причём непрерывный стаж, начинал ещё пока учился в школе... Пару раз были попытки бросить самостоятельно, не изучая какую-то информацию... Происходило это как, просыпаешься утром, говоришь себе "все хватит, я бросаю" и высыпаешь пакетик в унитаз... спустя 2-3 часа садишься в машину и едешь за новым пакетом... Это короткая история о моей силе воли... :D, чтоб вы понимали, я вкидываюсь каждые пол часа... пакетик в день!

Сейчас, спустя 17 лет, снова вернулся к этому вопросу... Пересмотрел ролики на ютубе о том как бросить... почитал истории на этом форуме, реально видно, как ребятам трудно бросать эту заразу и я их хорошо понимаю) Кто смог бросить-моё уважение! Вы большие молодцы.

В общем подчеркнул для себя все рекомендации по бросанию, выбрал то, что мне подходит и решил действовать...
1) Прочитал Аллена Карра
2) Последние 5 дней принимаю Глицин по 2 таблетки 3 раза в день.
3) Купил таблетки Табекс.
4) Купил упаковку чёрного холса.
5) Последние 10 дней не пью алкоголь (и вообще если собрались бросать, то от алкоголя лучше совсем отказаться на ближайшие 1-3 месяца)

Сегодня начинаю пить Табекс, что будет дальше и как будет вести себя организм посмотрим... Честно очень страшно. Страшно, что ничего не получится и не поможет... т.е. если эта попытка будет неудачной, то тогда что делать дальше?
 
Последнее редактирование:

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет 🙂

Мне нравится твой основательный подход к подготовке. От подготовки тоже многое зависит.

Если хочешь, можешь в марафон записаться. Мы, правда, уже стартанули. Можно подключиться факультативно. Командная поддержка тоже помогает.

И пусть все у тебя получится. Жизнь без зависимостей это кайф. Я ещё в начале пути, но мне уже нравится

39b8e6fc851b6729c4487456290d66dd.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
если эта попытка будет неудачной, то тогда что делать дальше?
Срывы - это часть пути. Такое бывает, к сожалению. Нужно проанализировать причины срывов и подготовить себя лучше на следующую попытку. И идти только вперёд 🙂
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срывы - это часть пути. Такое бывает, к сожалению. Нужно проанализировать причины срывов и подготовить себя лучше на следующую попытку. И идти только вперёд 🙂
Мне кажется причина у всех одна... тяга) Кто-то может себя перебороть, а кто-то нет... Да и заметил, что используя один и тот же метод, все переносят по разному... Настрой очень важен. Именно он будет помогать перебарывать тягу) Если настрой и цель такие себе, то тяга легко перетянет одеяло в свою сторону) По поводу марафона, я бы хотел в него попасть.. видел что вы уже начали.. к следующему марафону уже большой срок пройдет)
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу марафона, я бы хотел в него попасть.. видел что вы уже начали.. к следующему марафону уже большой срок пройдет)
Если хочешь, можно записаться сейчас
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аlberto Привет! Молодец что пришёл ничего не бойся главное идти к намеченной цели и всё у тебя получится!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а как это сделать? не могу разобраться. Заходишь в раздел, там куча тем, что с этим делать не понятно)
Привет!
Вот здесь тема регистрации:
Читаешь правила, соглашаешься с ними, заявляешь об участии, и тебя направят в команду марафона)
Удачи в отказе!
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Вот здесь тема регистрации:
Читаешь правила, соглашаешься с ними, заявляешь об участии, и тебя направят в команду марафона)
Удачи в отказе!
Спасибо большое! Заявился)
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пусть все получится 🙏
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работаю по вахтам за компом. Сейчас сижу и думаю... Насвай реально был со мной всю жизнь)) я закончил с ним школу. Пошел с ним в армию (служил в Таджикистане, на мой взгляд, самый классный насвай именно там, а учитывая специфику работы я пробовал очень много разного насвая, казахский, узбекский и т.д. я знаю о чем говорю:)) женился, дети... и каждый день по пакету насвая... Тихий ужас...) Эти мысли "Нужно бросить" преследуют меня постоянно. Ты сам понимаешь что это плохо, что так нельзя, на тебя смотрят дети, супруга... Да и рак никто не отменял... Вот как устроен человеческий организм, почему обязательно нужно, чтобы что-то плохое с тобой произошло, чтобы это послужило толчком к действию?

Я честно удивляюсь, что за такое время и от такого количества у меня печень не отвалилась.. и не получил какого-то серьезного урона по здоровью, которое невозможно будет исправить. Но мысль, что это может случиться в любой момент и не надо играть с судьбой, меня не отпускает.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Работаю по вахтам за компом. Сейчас сижу и думаю... Насвай реально был со мной всю жизнь)) я закончил с ним школу. Пошел с ним в армию (служил в Таджикистане, на мой взгляд, самый классный насвай именно там, а учитывая специфику работы я пробовал очень много разного насвая, казахский, узбекский и т.д. я знаю о чем говорю:)) женился, дети... и каждый день по пакету насвая... Тихий ужас...) Эти мысли "Нужно бросить" преследуют меня постоянно. Ты сам понимаешь что это плохо, что так нельзя, на тебя смотрят дети, супруга... Да и рак никто не отменял... Вот как устроен человеческий организм, почему обязательно нужно, чтобы что-то плохое с тобой произошло, чтобы это послужило толчком к действию?

Я честно удивляюсь, что за такое время и от такого количества у меня печень не отвалилась.. и не получил какого-то серьезного урона по здоровью, которое невозможно будет исправить. Но мысль, что это может случиться в любой момент и не надо играть с судьбой, меня не отпускает.
Вот совсем необязательно ждать плохого толчка… нужно просто перетерпеть сегодня, и завтра перетерпеть сегодня.
А там и до свободы рукой подать. Мы себя очень сильно накручиваем на сложности, а на самом деле все немножко проще)
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)

27.03.2024.

Пожалуй начнем с самого начала. В воскресенье (24.03.2024) начал загружаться табексом ( 6 раз в день по 1 таблетке). В инструкции написано с интервалом 2 часа... Мне кажется это бред! все остальное время пришлось кидать насвай. Подумал наперёд, что скоро придется убирать насвай и появится очень большое окно без табекса... Так в принципе ничего необычного, обычный день)

В понедельник (25.03.2024) продолжал грузиться табексом. Увеличил интервал между приемами таблеток до 3 часов. Первую таблетку выпил в 8:00, а последнюю в 23:00. Получается каждые 1,5 часа принимал таблетки и кидал насвай по очереди... Решил купить книгу Сергея Князева, как появляется свободное время читаю... Скажу честно, эта книга очень хорошо дополняет книгу Аллана Карра. Лишним не будет 100%. Чувствовал себя как обычно, ничего особенного.

Наступил вторник (26.03.2024). До 6:30 успел 2 раза принять насвай. В 7:00 выпил первую таблетку табекса. Так же пил таблетки каждые 3 часа, НО без насвая... Просто взяв пакетик понял, что не хочу... просто не тянет, не ломает ничего... Я честно в шоке... как это вообще работает?)) Я знаю как ломает, когда организм просит дозу...а тут просто ничего не происходит... Все в порядке! Сижу спокойно работаю... своими делами занимаюсь... Единственное хочу есть постоянно :D В принципе если наберу лишних 5кг, но брошу насвай, меня это устраивает! Скинуть вес потом не проблема.

Что хочу сказать на счет таблеток... Если они дают такой эффект, я не понимаю почему все не бросают с их помощью?... Берите пробуйте, они реально работают!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)

27.03.2024.

Пожалуй начнем с самого начала. В воскресенье (24.03.2024) начал загружаться табексом ( 6 раз в день по 1 таблетке). В инструкции написано с интервалом 2 часа... Мне кажется это бред! все остальное время пришлось кидать насвай. Подумал наперёд, что скоро придется убирать насвай и появится очень большое окно без табекса... Так в принципе ничего необычного, обычный день)

В понедельник (25.03.2024) продолжал грузиться табексом. Увеличил интервал между приемами таблеток до 3 часов. Первую таблетку выпил в 8:00, а последнюю в 23:00. Получается каждые 1,5 часа принимал таблетки и кидал насвай по очереди... Решил купить книгу Сергея Князева, как появляется свободное время читаю... Скажу честно, эта книга очень хорошо дополняет книгу Аллана Карра. Лишним не будет 100%. Чувствовал себя как обычно, ничего особенного.

Наступил вторник (26.03.2024). До 6:30 успел 2 раза принять насвай. В 7:00 выпил первую таблетку табекса. Так же пил таблетки каждые 3 часа, НО без насвая... Просто взяв пакетик понял, что не хочу... просто не тянет, не ломает ничего... Я честно в шоке... как это вообще работает?)) Я знаю как ломает, когда организм просит дозу...а тут просто ничего не происходит... Все в порядке! Сижу спокойно работаю... своими делами занимаюсь... Единственное хочу есть постоянно :D В принципе если наберу лишних 5кг, но брошу насвай, меня это устраивает! Скинуть вес потом не проблема.

Что хочу сказать на счет таблеток... Если они дают такой эффект, я не понимаю почему все не бросают с их помощью?... Берите пробуйте, они реально работают!
@Аlberto Доброе утро! Посоветую продолжай пить Табекс по инструкции у него накопительный эффект через несколько дней начнётся его действие)
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аlberto Доброе утро! Посоветую продолжай пить Табекс по инструкции у него накопительный эффект через несколько дней начнётся его действие)
Доброе утро! Так он уже вчера начал работать)) получается на 3 день...stickers_Persik15
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Так он уже вчера начал работать)) получается на 3 день...stickers_Persik15
@Аlberto Молодец)) 🤗 отвлекайся душ, просмотр фильм игры, прогулки на свежем воздухе, медитацией можно посмотреть, дыхательные упражнения,вышивание 😍
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что хочу сказать на счет таблеток... Если они дают такой эффект, я не понимаю почему все не бросают с их помощью?... Берите пробуйте, они реально работают!
Привет)
Не на всех они дают такой эффект, и хорошо работают чаще в первый раз)
Я на всякий случай хочу предупредить, что у некоторых присутствует эффект отмены в виде тяги… это не страшно, но ошеломляет…
Поэтому лучше держать их под рукой и после курса, плюс психологически уже стать некурящим)
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Не на всех они дают такой эффект, и хорошо работают чаще в первый раз)
Я на всякий случай хочу предупредить, что у некоторых присутствует эффект отмены в виде тяги… это не страшно, но ошеломляет…
Поэтому лучше держать их под рукой и после курса, плюс психологически уже стать некурящим)
Доброе утро!

В смысле после того, как пропью курс 25 дней, возможно будет тяга к табексу?)))
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

В смысле после того, как пропью курс 25 дней, возможно будет тяга к табексу?)))
Нет, тут несколько своеобразно - когда начнешь отменять, может попытаться вернуться тяга к никотину, по-крайней мере, те, кто бросал с табексом, такое отмечали… этот момент надо пережить, он проходит… допускается при появлении тяги дополнительный прием табекса.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу